3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

reno fluence или volkswagen jetta

Добрый вечер.
Вот и пришло мое время написать в форум(до этого был только читателем)
Рассматриваю обе машины в начальной комплектации.
Рено более интересен мордой.
Джета должна по идее быть более качественная а там хз.
Автомобиль выбирается семейный (2 детей), драйв не интересен.
Возможно уважаемые форумчане посоветуют что то еще на что стоит обратить внимание
Заранее всем спасибо
Dmitriy Vasin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
17891011121324
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стас, Югория в банкротном состоянии. Подавай в суд - иначе ничего не получишь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
МСК после того как афелированный с ними Банк Москвы купила группа ВТБ - последние сильно поднял цены на страховки..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
сейчас более-менее недорогие страховки только у региональных страховщиков остались, но их надежность под сомнением..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
извиняюсь,СКОЛЬКО КАСКО? у меня вск по моему 46. были и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну стаж с 1989.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мск 1-й год киа сид на 660000 -35 т.р,2-год на 620000- 26 т.р. со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня жизнь ничем не обидела.Я сам наполвину немец и защищаю французов потому что действительно хорошие авто и не переплачиваешь за бренды.Мне на ...не нужен фольксваген пассат или ещё чего нибудь.Я бы не против Ситроена С 5,Рено Латитьюд,Бестурн Б 60.Это вы всё себя царями считаете,купил Фольксваген и будешь королём на дороге,сейчас!Купи Бмв или порше,можно мерс или инфинити,тогда и вякай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот опять .Мы себя никем не считаем. нам пофиг.Мне тем более. У меня 10-ка и фокус. А так еще пежо 308 в семье.Не мой лично, но знаком хорошо. Нормальная машина,что орать то.

как напали ! как собаки дикие !!!и вопрос почему !??каждый высказывает своё мнение !!!и хамству не место !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаешь не важно какой у тебя авто.Главное чтобы водитель был вежливый и нормальный и радовался своему авто.А если чудо какое нибудь подрежет,то отвечал ему тем же,проучал бы дурака!У меня по дороге домой есть ж.д переезд так вот когда его закрывает,образуется огромная очередь и многие снуют вторым и третьим рядом,так вот мужик там на Майбахе стоит спокойно 50 в очереди до переезда и никуда не лезет.Так вот всем надо быть такими,вежливыми и негордыми.Наличие крутого авто,сейчас никого не удивляет!Так что не обсирайте Рено,и я не буду трогать ваше авто!
СсылкаПожаловаться
Сизинцев АлександрВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Меня жизнь ничем не обидела.Я сам наполвину немец и защищаю французов потому что действительно хорошие авто и не переплачиваешь за бренды.Мне на ...не нужен фольксваген пассат или ещё чего нибудь.Я бы не против Ситроена С 5,Рено Латитьюд,Бестурн Б 60.Это вы всё себя царями считаете,купил Фольксваген и будешь королём на дороге,сейчас!Купи Бмв или порше,можно мерс или инфинити,тогда и вякай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня жизнь ничем не обидела.Это вы всё себя царями считаете,купил Фольксваген и будешь королём на дороге,сейчас!Купи Бмв или порше,можно мерс или инфинити,тогда и вякай!
....и все равно не будешь королем на дороге))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Сизинцев Александр
Сизинцев Александр
Меня жизнь ничем не обидела.Это вы всё себя царями считаете,купил Фольксваген и будешь королём на дороге,сейчас!Купи Бмв или порше,можно мерс или инфинити,тогда и вякай!
....и все равно не будешь королем на дороге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже прав ты!Лучше уж вертолет взять!А машин разномастных развелось море!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие комплексы.Я с гордостью ездию на Рено,меня также пропускают,иногда с кем нибудь погоняюсь успешно на трассе!Проста вам не надо обижать людей,который взяли не тренд,а мне до лампочки на марку!Рено у меня и Ситроен и они меня устраивают,и дальше будут меняться на таких же.Если Китай научиться лучше делать авто,да почему бы не Китай!А вам тут больше делать нечего как сидеть часами не зная авто,поганить его!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К тебе вообще вопросов нет,просто ты владельцев французов обозвал грубиянами!А так Орджанников там охинею какую то нёс,ну я привык к его не этого мира суждениям,вот и отвечал ему!
СсылкаПожаловаться
алексей галкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где агрессия то?как у видели что у нас авто китайское то все,понеслось.лучше иметь пустой фокус с дохлым движком от 8ки.чем тотго же китайца или француза.где за эти же деньги будет гораздо больше.тут не агрессия а логика
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011121324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария