24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено- Дастер.

Есть желание купить Рено- Дастер. Владельцы,откликнитесь,кто что расскажет о машине? И главное,какой вариант выбрать- 4х2 или 4х4? Езжу в основном по асфальту
kilvaters
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
1345678
Роман РА
Прежде чем писать о машине какие-либо отзывы, не мешало бы поездить и потестить её. Я преобрёл её месяц назад, выбор сознательный, ждал с Нового года.По такой цене и таким ТТХ найти конкурента невозможно. До этого была Шнива, есть с чем сравнить. Расход на обкатке при включенном кондее примерно 12 литров, затем, после 1500 км расход снижается, ходовка непробиваемая, мощность у меня1,6, пока вполне хватает, правда непривычные короткие ходы КПП.Отделка салона приличная, никаких сверчков и посторонних шумов, акустика заводская хорошая(Blaupunkt вроде).Если есть вопросы, пишите , отвечу.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Роман РА
Роман РА
Прежде чем писать о машине какие-либо отзывы, не мешало бы поездить и потестить её. Я преобрёл её месяц назад, выбор сознательный, ждал с Нового года.По такой цене и таким ТТХ найти конкурента невозможно. До этого была Шнива, есть с чем сравнить. Расход на обкатке при включенном кондее примерно 12 литров, затем, после 1500 км расход снижается, ходовка непробиваемая, мощность у меня1,6, пока вполне хватает, правда непривычные короткие ходы КПП.Отделка салона приличная, никаких сверчков и посторонних шумов, акустика заводская хорошая(Blaupunkt вроде).Если есть вопросы, пишите , отвечу.
СсылкаПожаловаться
А вы уже съездили на замену тормозных патрубков. А то нам пришло письмо от РЕНО мол так и так, просим н а сто, так как есть риск обрыва трубки.
А зимой при намерзании льда рвутся очень неожиданно и только на ходу и тормоза пропадают на ходу. Так что, держите ручник в рабочем состоянии это единственно чем можно будет остановить машину.
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А вы уже съездили на замену тормозных патрубков. А то нам пришло письмо от РЕНО мол так и так, просим н а сто, так как есть риск обрыва трубки.
А зимой при намерзании льда рвутся очень неожиданно и только на ходу и тормоза пропадают на ходу. Так что, держите ручник в рабочем состоянии это единственно чем можно будет остановить машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык на то это и Рено... хоть предупреждают... ))))
от китаез и этого не добьещся... так что ты там аккуратно в поворты на своем эмграде входи, особливо на скорости в 150 км/ч... не ровен час колеса поотлетают )))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на XXX
XXX
Ну дык на то это и Рено... хоть предупреждают... ))))
от китаез и этого не добьещся... так что ты там аккуратно в поворты на своем эмграде входи, особливо на скорости в 150 км/ч... не ровен час колеса поотлетают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед тем как предупредили чуть два раза семью на тот свет не отвез. Эмгранд таких косяков даже быть не может.
СсылкаПожаловаться
Артем ЦвицинскийВ ответ на Роман РА
Роман РА
Прежде чем писать о машине какие-либо отзывы, не мешало бы поездить и потестить её. Я преобрёл её месяц назад, выбор сознательный, ждал с Нового года.По такой цене и таким ТТХ найти конкурента невозможно. До этого была Шнива, есть с чем сравнить. Расход на обкатке при включенном кондее примерно 12 литров, затем, после 1500 км расход снижается, ходовка непробиваемая, мощность у меня1,6, пока вполне хватает, правда непривычные короткие ходы КПП.Отделка салона приличная, никаких сверчков и посторонних шумов, акустика заводская хорошая(Blaupunkt вроде).Если есть вопросы, пишите , отвечу.
СсылкаПожаловаться
12 литров 1.6????долбануться об асфальт!!! У меня 2.3 ест стока же. при скорости 160 км\ч...
СсылкаПожаловаться
Артем Цвицинский
12 литров 1.6????долбануться об асфальт!!! У меня 2.3 ест стока же. при скорости 160 км\ч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 литров 1.6????долбануться об асфальт!!! У меня 2.3 ест стока же. при скорости 160 км\ч...
Ты ошибся, твоя жрёт не 12 литров, а 22 литра.
СсылкаПожаловаться
. .
Замечательный и отличный авто за свои деньги. Купил бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хорошая и крепкая машины,за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Шарий Александр
был вариант черри тиго в салоне под капотом лужа разноцветная тосол масло жидкость гура в результате взяли сексик довольны
СсылкаПожаловаться
Шарий АлександрВ ответ на Шарий Александр
Шарий Александр
был вариант черри тиго в салоне под капотом лужа разноцветная тосол масло жидкость гура в результате взяли сексик довольны
СсылкаПожаловаться
и вообще после 14 лет езды на ваз 2107 дастер не страшен
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Хороший автомобиль. В идеале 2л 4х4. Впрочем 1,6 4х4 тоже нормально. Европа ездит и не жалуется. 4х2 особого смысла нет на мой взгляд. За эти деньги много моноприводников.
Автомат пока существует только в варианте 2 л 4х2. полного привода на автомате нет. Обещают возможно на будущий год.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
А владельцев почитай на форумах дастероводов, их в инете куча. Как наших, так и зарубежных , в т.ч. на русском.. На Украине дастер уже давно.
например тут
http://www.dusterclubs.ru/vb/forumdispla...
СсылкаПожаловаться
Nickola
Смысла в моноприводном паркетнике, ИМХО, нет вообще никакого.
СсылкаПожаловаться
Александр Мельников
Я на Туссане 6 лет. Машина класс.
2 литра, мощи хватает, расход в пределах 10 литров зимой и летом, если ехать не более 110 км/ч
В декабре попал в аварию, морда всмятку. Восстановил за 250 тр. Подушки сработали так, что удара и не почувствовал,
хотя потом часы с руки на панели увидел, значит удар был приличный. Это я к тому, что недавно прочитал, что у Хундая подушки неважнецкие.
Так вот, хотел продать Туссана, без подушек покупали за 500, а купить Дастера за 600. теперь передумал. Буду ездить на Туссане,
всё прекрасно работает и авария особо не сказалась. За 500 - 600 т.р. Б У шный Туссан купить не проблема.
И лишних опций в нем нет. Лучше нового Дастера будет - уверен.
Но, Туссан корейской сборки!!! Таганрогу я не доверяю, как и всему Российскому автопрому. Гнилой он, весь, без исключений.
СсылкаПожаловаться
Александр Мельников
Забыл добавить, Туссан корейцы уже не собирают, нового корейца не найдете.
СсылкаПожаловаться
Морозов Эдуард
Из китайцев нормальный только ховер, но он дороже дастера. Дастер тоже не фонтан, но дешевле только нива и уаз.
В моноприводном варианте дастер может взять только мудак для понтов (почему не сандеро степвей?). Куда практичнее взять пежо 408.
У меня логан. но дастер не хочу. После логана он тесный какой-то.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Морозов Эдуард
Морозов Эдуард
Из китайцев нормальный только ховер, но он дороже дастера. Дастер тоже не фонтан, но дешевле только нива и уаз.
В моноприводном варианте дастер может взять только мудак для понтов (почему не сандеро степвей?). Куда практичнее взять пежо 408.
У меня логан. но дастер не хочу. После логана он тесный какой-то.
СсылкаПожаловаться
M2 ховер скоро выйдет - такой же паркетник, а цена на дестер сейчас с допами выйдет как ховер допустим 3-5 или жди год)
СсылкаПожаловаться
Рулон ОбоевВ ответ на Морозов Эдуард
Морозов Эдуард
Из китайцев нормальный только ховер, но он дороже дастера. Дастер тоже не фонтан, но дешевле только нива и уаз.
В моноприводном варианте дастер может взять только мудак для понтов (почему не сандеро степвей?). Куда практичнее взять пежо 408.
У меня логан. но дастер не хочу. После логана он тесный какой-то.
СсылкаПожаловаться
самый тупой комментарий. автор сам себя охарактеризовал. дастер и сандеро разные машины. переднеприводный дастер отличная машина.
" Куда практичнее взять пежо 408". это почему? а почему не китайца? не праворукого японца??
СсылкаПожаловаться
Морозов ЭдуардВ ответ на Рулон Обоев
Рулон Обоев
самый тупой комментарий. автор сам себя охарактеризовал. дастер и сандеро разные машины. переднеприводный дастер отличная машина.
" Куда практичнее взять пежо 408". это почему? а почему не китайца? не праворукого японца??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то на автофрамосе довольно часто бываю.
И прекрасно знаю, насколько дастер и сандеро "разные машины". На самом деле на 70% это одинаковые машины. Разница лишь в кузове,задней подвеске и дизеле.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ужасный уродец с зашкаливающей ценой.
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария