3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено- Дастер.

Есть желание купить Рено- Дастер. Владельцы,откликнитесь,кто что расскажет о машине? И главное,какой вариант выбрать- 4х2 или 4х4? Езжу в основном по асфальту
kilvaters
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
Иван Елдунов
Ужас!!!!От некоторых коментов просто тошнит!!!!Убожество.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Смотря с чем сравнивать. Супротив китайца или шеви-нивы - орел, супротив нормального кроссовера... ни о чем, но гораздо дешевле. А качество и дешивизна обслуживания - вторично.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никифоров
Отрицательные коменты пишут те, кто хотел взять Дастер, да опоздал, там очередь на полтора года. Остается оправдать свой облом голословным обсераловом.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вячеслав Никифоров
Вячеслав Никифоров
Отрицательные коменты пишут те, кто хотел взять Дастер, да опоздал, там очередь на полтора года. Остается оправдать свой облом голословным обсераловом.
СсылкаПожаловаться
Тут не согласен! Я вот вообще не хотел его покупать, но считаю что полноприводный логан вообще не о чем!!!!А если он 2 литровый так и стоит как полноценный более имение паркетник корейский!!!!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Рено Дастер, это хит продаж. Этим всё сказано ! Мой работник продал в прошлую пятницу свою старенькую Тойоту
и решил, что он купит паркетник и новый и Рено Дастер: НИ ФИ ГА !, на Дастер очередь до конца 2013 года, а RAV4
2006 года начинаются от 750т.р. Так что тофарисч решил купить очень хороший автомобиль, но очень не скоро !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на VALexus
VALexus
Рено Дастер, это хит продаж. Этим всё сказано ! Мой работник продал в прошлую пятницу свою старенькую Тойоту
и решил, что он купит паркетник и новый и Рено Дастер: НИ ФИ ГА !, на Дастер очередь до конца 2013 года, а RAV4
2006 года начинаются от 750т.р. Так что тофарисч решил купить очень хороший автомобиль, но очень не скоро !!!
СсылкаПожаловаться
АВТОТАЗ - вот хит продаж пока))))И очереди на них нет. Но это не означает что таз отличный авто!)))))
СсылкаПожаловаться
Максим Коновалов
Смотрел в салоне.Вариант 4*4 самое оптимальное для ее массы.Плюс посадка высокая,головой не будешь биться!Да еще и ходовка не убиваемая!Дорогу держит отлично!По крайней мере на тесте по городу.А масло и фильтр,сам поменяешь.И климату адаптированы! Логон на механике в 30г без-б заводится.Когда другие паркетники пол ночи на прогреве ггггггггг....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим Коновалов
Максим Коновалов
Смотрел в салоне.Вариант 4*4 самое оптимальное для ее массы.Плюс посадка высокая,головой не будешь биться!Да еще и ходовка не убиваемая!Дорогу держит отлично!По крайней мере на тесте по городу.А масло и фильтр,сам поменяешь.И климату адаптированы! Логон на механике в 30г без-б заводится.Когда другие паркетники пол ночи на прогреве ггггггггг....
СсылкаПожаловаться
Это какие это паркетники не заводятся и на прогреве стоят?))))))Че за бред несете?)) Любой бензин до 35 мороза заведется с полоборота!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юрий
Юрий
Это какие это паркетники не заводятся и на прогреве стоят?))))))Че за бред несете?)) Любой бензин до 35 мороза заведется с полоборота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если масло нормальное :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Если масло нормальное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо думать!! Если солярка нормальная зимняя то тоже заведется)))) Но бывает и летняя зимой!!! Масло лью круглый год синтетику, все норм!))
СсылкаПожаловаться
Максим КоноваловВ ответ на Юрий
Юрий
Это какие это паркетники не заводятся и на прогреве стоят?))))))Че за бред несете?)) Любой бензин до 35 мороза заведется с полоборота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ЗНАЮ,КАК У ВАС? В ТЕОРИИ. А ПРАКТИКЕ! НА НАШЕМ РАЗРЕЗЕ ВЕЧЕРОМ- 20Г А УТРОМ -35Г . ДВОЕ , НА АВТОМАТЕ КАЖДЫЕ 2ЧАСА ПО МИН 20-30 ГРЕЛИСЬ ВСЮ НОЧЬ! ВОТ ОНИ И ЗАВЕЛИСЬ!!! ЗАТО 2 ЛОГОНА НА МЕХАНИКИ С ПОЛ ПИНКА! А ОСТАЛЬНЫЕ 20-25 МАШИН ПРИКУРИВАЛИ ДРУГ У ДРУГА.)))))) ЧЕЛОВЕК ПРОСИЛ ЗА ДАСТЕР.А ВЫ ЕМУ КОРЕЙЦА ВПАРИВАТИЕ.ДОСТАТЬ ТЯЖЕЛО САМ ПРО БЫВАЛ.ИХ ПРИВОЗЯТ ПО 10ШТ ЗА ТО В МОСКВЕ ЦЕЛЫЙ ЛЕС. ХОТЬ ТУДА ЕЗЖАЙ.ИЛИ ОСТАЛИСЬ 1.6 МАХ КОМПЛЕКТАЦИИ ЗА 650ТР. А КОРЕЕЦ ЛЫСЫЙ СКОЛЬКО? 800-850ТР?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим Коновалов
Максим Коновалов
НЕ ЗНАЮ,КАК У ВАС? В ТЕОРИИ. А ПРАКТИКЕ! НА НАШЕМ РАЗРЕЗЕ ВЕЧЕРОМ- 20Г А УТРОМ -35Г . ДВОЕ , НА АВТОМАТЕ КАЖДЫЕ 2ЧАСА ПО МИН 20-30 ГРЕЛИСЬ ВСЮ НОЧЬ! ВОТ ОНИ И ЗАВЕЛИСЬ!!! ЗАТО 2 ЛОГОНА НА МЕХАНИКИ С ПОЛ ПИНКА! А ОСТАЛЬНЫЕ 20-25 МАШИН ПРИКУРИВАЛИ ДРУГ У ДРУГА.)))))) ЧЕЛОВЕК ПРОСИЛ ЗА ДАСТЕР.А ВЫ ЕМУ КОРЕЙЦА ВПАРИВАТИЕ.ДОСТАТЬ ТЯЖЕЛО САМ ПРО БЫВАЛ.ИХ ПРИВОЗЯТ ПО 10ШТ ЗА ТО В МОСКВЕ ЦЕЛЫЙ ЛЕС. ХОТЬ ТУДА ЕЗЖАЙ.ИЛИ ОСТАЛИСЬ 1.6 МАХ КОМПЛЕКТАЦИИ ЗА 650ТР. А КОРЕЕЦ ЛЫСЫЙ СКОЛЬКО? 800-850ТР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то что любой бензин заведется в любой мороз!!!!Я ничего не впариваю!!!!Просто считаю 2 литровый дастер нет смысла брать! Там уже другие более качественные авто идут в нормальных комплектациях!!!
СсылкаПожаловаться
авто любитель
мда за 700-800 тыров брать дастер???я бы взял патфайндер 2007-2008 и был бы рад.ИМХО
СсылкаПожаловаться
Андросов Алексей
В свое время увидел рекламу и реально в городе, показался на вид не чего так. Поехали в салон посмотреть, когда приехали у меня все упало. Скажу так, наверное кто пересаживается с тазов, то вполне приемлимый вариант, кроме цены конечно. У меня самого опель Антара 8-го года проблем нет везде едит и очень комфортно, дастер рядом не стоял. Надо быть полным дебилом чтобы с нормального авто на это убожество сесть. Салон весь дешманский дизайн логан, все как то узко, металл тонкий. И то что у него проходимость это полный развод в мануале так и сказано застрял буксовать нельзя. Унего стоит проблемная муфта от Мурано побуксуешь так пару раз и попал. К стати в новом салоне вонь от пластика ужасная стоит само за себя говорит, жена даже не села в него.
СсылкаПожаловаться
Лол Лол
Ездил на дастере как пассажир. Комплектация Privilege 4x4 2.0 (цена 630000), бензиновый двигатель, 140 л. с.. Лично мне машина понравилась, хорошая динамика, довольно просторный салон, большой багажник, подключаемый полный привод, не такая уж и плохая шумоизоляция. Но вот только сидения не удобный, задница у меня затекла.)
СсылкаПожаловаться
!rih@
Сайт Рено Дастер:
http://forum.dusterclub.ru/forum.php
Здесь все ответы есть
СсылкаПожаловаться
Alex
ТОже вначале присмтривался, но....Категорически отказался, никто из дилеров не выдерживает озвученной цены. Соотнешение цены качества никакое. Хотел 4х4 и вместо 600 надо минимум 800 отдавать, нужный цвет жди 3 месяца и с тест-драйвом борода, хотя смотрю наконец-то появился сейчас. Отделка и комплектация слабые за 800т.р. можно и Шниву купить и конфетку сделать и аут или рав4 купить, хотя чуть добавить придется. Но по мне лучше 50 доплатить чем на бревне ездить. Пониженая слабая у него, вообщем я отказался от него. Так сказать решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Фил.
Дерьмо этот дастер металл как фольга ,мотор в трех странах собирают.
СсылкаПожаловаться
Alex Belov
Езжу на Дастере 4х4 2л уже 2 месяца, 750руб с допами, но допы выбрал сам все что нужно, ждал около 1 мес. Общий стаж вождения 14лет, предыдущее авто ПЕЖО 307 отдал жене. до этого были советские, так что есть с чем сравнить . сразу после купли съездил на юга 2200км в один конец с женой и двумя маленькими детьми. Переход в 900км делал за раз с остановкми на перекус, усталости не чувствовал, движок тяговитый, на 5 передаче можно разгоняться от 70 до 130км/ч, обгон уверенный. Расход с кондером 9,2. Сейчас по городу 10л. Недавно лазил по полю после дождичка, потом залез на песок по берегу реки, думал - засяду. но однако порадовало авто - внатяг аккуратненько выполз и не заглох, движок на низах тяговитый. Пробег сейчас 8000км, пока проблем никаких, очень доволен. Машинка мягкая, вместительная, шумка похуже 307, но достаточная чтобы не повышать голос и всех слышать на 120км/ч и гораздо лучше шеви. Рассматривал вариант Шеви, но при разнице в 100 руб (с учетом допов) в сравнение не идут, т. к. хотябы двигло 2л 135 кобыл на шниве не будет никогда. Магнитола читает все, немного колонки слабоваты, но я не слушаю громко мне хватает. Так что мое мнение - достойное авто за эти деньги, а ерунду пишут те, кто ишшо не ездил на ней или кто сравнивает с крузаками.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Alex Belov
Alex Belov
Езжу на Дастере 4х4 2л уже 2 месяца, 750руб с допами, но допы выбрал сам все что нужно, ждал около 1 мес. Общий стаж вождения 14лет, предыдущее авто ПЕЖО 307 отдал жене. до этого были советские, так что есть с чем сравнить . сразу после купли съездил на юга 2200км в один конец с женой и двумя маленькими детьми. Переход в 900км делал за раз с остановкми на перекус, усталости не чувствовал, движок тяговитый, на 5 передаче можно разгоняться от 70 до 130км/ч, обгон уверенный. Расход с кондером 9,2. Сейчас по городу 10л. Недавно лазил по полю после дождичка, потом залез на песок по берегу реки, думал - засяду. но однако порадовало авто - внатяг аккуратненько выполз и не заглох, движок на низах тяговитый. Пробег сейчас 8000км, пока проблем никаких, очень доволен. Машинка мягкая, вместительная, шумка похуже 307, но достаточная чтобы не повышать голос и всех слышать на 120км/ч и гораздо лучше шеви. Рассматривал вариант Шеви, но при разнице в 100 руб (с учетом допов) в сравнение не идут, т. к. хотябы двигло 2л 135 кобыл на шниве не будет никогда. Магнитола читает все, немного колонки слабоваты, но я не слушаю громко мне хватает. Так что мое мнение - достойное авто за эти деньги, а ерунду пишут те, кто ишшо не ездил на ней или кто сравнивает с крузаками.
СсылкаПожаловаться
до этого были советские, так что есть с чем сравнить . )))))))))))) не смеши )))))) нашел с чем сравнивать ...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария