3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено- Дастер.

Есть желание купить Рено- Дастер. Владельцы,откликнитесь,кто что расскажет о машине? И главное,какой вариант выбрать- 4х2 или 4х4? Езжу в основном по асфальту
kilvaters
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
forum forumВ ответ на человек дождя
человек дождя
Тойота например к компании Черри.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это в твоих фантазиях)))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на forum forum
forum forum
это в твоих фантазиях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Иск именно из-за тигго.И если по сути государственная компания выпускает подделки,то что говорить об остальных.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на человек дождя
человек дождя
Иск именно из-за тигго.И если по сути государственная компания выпускает подделки,то что говорить об остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
давай))) фантазируй)))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на forum forum
forum forum
давай))) фантазируй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это факты.А ты продолжай пиарить гумно,надеюсь что за это хоть платят.Если конечно стараешься за так то ты обычныйконченный...
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на forum forum
forum forum
давай))) фантазируй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы что, со своим другомпомешаны на Китае?
Как сказал Онищенко про фаст фуд "это не наша еда" так и про китай можно сказать "это не наши машины"...
Как минимум несколько фактов.
1) Не развит сервис и дилеры!
2) Посредственные технические характеристики (как вы говорите конца 90 ых)
3)Ломучесть и за частую не качественные материалы...
С кем Китаезы могу конкурировать это УАЗ и ВАЗ(т.к. и те и другие по сути "конструкторы"). Да и то по стоимости зап. частей НАШИ оставляют их неудел...
Я честно скажу, что может быть и ездил бы на китайском авто, если бы не еальные отзывы знакомых... Один за пол года по гарантии поменял половину Кайрона(кореец), а второй уже 1,5 года мучается с Дииром...
В соотношении Дастер vs Китайцы/Корейцы побеждает конечно Дастер... т.к. у такой компании как Рено есть и отзывные компании (на нашем рынке и развитый сервис).
+ деталей у нас завались т.к. делают их у нас... опять же делают добротно...
А про то, что у ТагАЗ(а) руки из жопы растуты (как вы с вашим коллегой выразились) так это бред... Хундаи собирали на тагазе и все хорошо было... А как китайцы пошли так руки у всех изкривились...
Вам люди откровенные факты приводят, а вы орете как некоторые ТАЗоводы "ТАЗ рулит"!!! "Китайцы рулят!"
Качества не хватает вашим Китайцам и массовых СЦ и ОД....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на syslik is back
syslik is back
Вы что, со своим другомпомешаны на Китае?
Как сказал Онищенко про фаст фуд "это не наша еда" так и про китай можно сказать "это не наши машины"...
Как минимум несколько фактов.
1) Не развит сервис и дилеры!
2) Посредственные технические характеристики (как вы говорите конца 90 ых)
3)Ломучесть и за частую не качественные материалы...
С кем Китаезы могу конкурировать это УАЗ и ВАЗ(т.к. и те и другие по сути "конструкторы"). Да и то по стоимости зап. частей НАШИ оставляют их неудел...
Я честно скажу, что может быть и ездил бы на китайском авто, если бы не еальные отзывы знакомых... Один за пол года по гарантии поменял половину Кайрона(кореец), а второй уже 1,5 года мучается с Дииром...
В соотношении Дастер vs Китайцы/Корейцы побеждает конечно Дастер... т.к. у такой компании как Рено есть и отзывные компании (на нашем рынке и развитый сервис).
+ деталей у нас завались т.к. делают их у нас... опять же делают добротно...
А про то, что у ТагАЗ(а) руки из жопы растуты (как вы с вашим коллегой выразились) так это бред... Хундаи собирали на тагазе и все хорошо было... А как китайцы пошли так руки у всех изкривились...
Вам люди откровенные факты приводят, а вы орете как некоторые ТАЗоводы "ТАЗ рулит"!!! "Китайцы рулят!"
Качества не хватает вашим Китайцам и массовых СЦ и ОД....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Все верно излагаешь. Только на корейцев ты так зря... Они уже многих европейцев в дисциплине "надежность" позвди оставили... В целом хорошие, добротные, надежные и недорогие в содержании автомобили.
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на forum forum
forum forum
это в твоих фантазиях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это в твоих фантазиях)))))

Я смотрю фантазеры на форуме плодяться... сначала один был - Сэр, который на эмгранде в повороты на скорости 150км/ч закатывает ))) хотя эмгранд просто тупо столько не поедет... теперь ты с пеной у рта орешь - "покажите мне хотя б один иск япов к китаю"... Детский сад - трусы на лямках... тебе посоветовали - погугли... Ты ж смотрю уперся рогом как баран на новые воротоа... вот ссыль... http://29.ruauto.ru/news/id-1255/

Так что усохните оба... гребанные чайнафилы... больные вы люди
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на XXX
XXX
это в твоих фантазиях)))))

Я смотрю фантазеры на форуме плодяться... сначала один был - Сэр, который на эмгранде в повороты на скорости 150км/ч закатывает ))) хотя эмгранд просто тупо столько не поедет... теперь ты с пеной у рта орешь - "покажите мне хотя б один иск япов к китаю"... Детский сад - трусы на лямках... тебе посоветовали - погугли... Ты ж смотрю уперся рогом как баран на новые воротоа... вот ссыль... http://29.ruauto.ru/news/id-1255/

Так что усохните оба... гребанные чайнафилы... больные вы люди
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Во, молодец! Нашел то, что мне вчера лень было искать! ))) Красавец!!! Так он сейчас скажет, что это все ложь, звездешь и провокация...))) Так, как Форум Форум, может рассуждать либо дилетант-неадекват, либо "засланный казачок"... Лично я склоняюсь ко второму, потому как в идиотизме его не обвинишь... Иной раз очень правильно рассуждает ведь...
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на XXX
XXX
это в твоих фантазиях)))))

Я смотрю фантазеры на форуме плодяться... сначала один был - Сэр, который на эмгранде в повороты на скорости 150км/ч закатывает ))) хотя эмгранд просто тупо столько не поедет... теперь ты с пеной у рта орешь - "покажите мне хотя б один иск япов к китаю"... Детский сад - трусы на лямках... тебе посоветовали - погугли... Ты ж смотрю уперся рогом как баран на новые воротоа... вот ссыль... http://29.ruauto.ru/news/id-1255/

Так что усохните оба... гребанные чайнафилы... больные вы люди
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Красава!!! Заткнул этих двух китаефилов))))))))))
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на forum forum
forum forum
так ты предъяви то факты, что японский автоконцерн какой-нибудь обвинил китайцев в плагиате...давай факты в студию....но такого не было, потому что ещё раз повторю, все модели идут с СП...то есть по твоей логике японцы сами на себя иск подали в плагиате...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Китайцев обвинять в плагиате это дохлый номер, им на все и на всех пос...ть. Все что можно уже скопировали. и свой Крузак у них есть и Туарег и Эскаладе и Мерседес G-класса....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на forum forum
forum forum
я так думаю не только ему, а любому нормальному потребителю....ну не авто это...это просто плевок в сторону автолюбителям
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это плевок в сторону чайнафилов)))))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А чем он тебе не угодил???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я ж говорю из 30 машин 3-4 постоянно стоят в сервисе. Качество авто которые попали к нам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ есть подозрение что собирали в третью смену.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Ну я ж говорю из 30 машин 3-4 постоянно стоят в сервисе. Качество авто которые попали к нам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ есть подозрение что собирали в третью смену.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да все возможно... Хотя конечно маловероятно, что контролеры от Рено позволили бы "туфтить" настолько... Особенно для "корпоративных" клиентов...
СсылкаПожаловаться
Артём ВолковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да все возможно... Хотя конечно маловероятно, что контролеры от Рено позволили бы "туфтить" настолько... Особенно для "корпоративных" клиентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дастеры только вышли и есть детские болячки, которые без проблем устроняют у од по гарантии.

По теме я бы взял.
С нг будут продоваться новые логаны и сандеры мб еще к ним присмотрелся.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да все возможно... Хотя конечно маловероятно, что контролеры от Рено позволили бы "туфтить" настолько... Особенно для "корпоративных" клиентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пробуйте может вам повезет, а мы дастеры уже пережили.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Пробуйте может вам повезет, а мы дастеры уже пережили.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С Дастером повезет по-любому, там нечему ломаться практически. Все решения проверены временем и просты как пять копеек. Хотя пресловутые детские болезни конечно же будут, как и у всех...
Если вы меняете европейцев на китайцев то видимо вы не "пережили", а "не дожили"... )))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ссылочку будь любезен хоть на один салон, где продают НОВЫЙ ССАНГ ЙОНГ КОРАНДО...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ссылки если все стоит в свободной продаже?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Зачем ссылки если все стоит в свободной продаже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам рассуди: если бы машины эти были у официалов - то они бы и на сайтах этих официалов тоже были... Логично??? Или это контрафакт какой, который из под полы продается...)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Сам рассуди: если бы машины эти были у официалов - то они бы и на сайтах этих официалов тоже были... Логично??? Или это контрафакт какой, который из под полы продается...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Санг Йонг и контрофакт..да ещё и из под полы....посмеялся))))))вспомнил фарцу 70-80))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
Санг Йонг и контрофакт..да ещё и из под полы....посмеялся))))))вспомнил фарцу 70-80))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) И еще Туссан... Кого интересует сей мобиль, отводят в сторонку и по-тихому неофициально продают, оглядываясь по сторонам и трясясь от страха...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария