24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено- Дастер.

Есть желание купить Рено- Дастер. Владельцы,откликнитесь,кто что расскажет о машине? И главное,какой вариант выбрать- 4х2 или 4х4? Езжу в основном по асфальту
kilvaters
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Владимир Луценко
Смотрел я его в автосалоне маленький!!!!Икузов как топором вырубали
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
Смотрел я его в автосалоне маленький!!!!Икузов как топором вырубали
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет...!Лично мне нравится ,особенно темные цвета.
СсылкаПожаловаться
R4ABUВ ответ на Игорь
Игорь
на вкус и цвет...!Лично мне нравится ,особенно темные цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон как в Ниве.Внешность Сандеры.Та-же Сандера.Если по грязи гонять,то на мой взгляд лучше и проще Нива!
СсылкаПожаловаться
!rih@В ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
Смотрел я его в автосалоне маленький!!!!Икузов как топором вырубали
СсылкаПожаловаться
Маленький по сравнению с чем? Со Шнивой или с Тойота Прадо?
Вырублен топором? Именно этим и нравится.
СсылкаПожаловаться
kilvaters
У меня вообще шнива,напильником от бертони обработанная. Я не притязателен.:)
СсылкаПожаловаться
андрей
видел много раз на дороге не знай как скачеством но не впачатлил вообще (((
СсылкаПожаловаться
!rih@В ответ на андрей
андрей
видел много раз на дороге не знай как скачеством но не впачатлил вообще (((
СсылкаПожаловаться
А что же тогда народ пялится когда еду? На девятке ехал, ноль внимания, а теперь шеи по сворачивали. И подходят что ни день и просят посидеть да посмотреь что внутри.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на !rih@
!rih@
А что же тогда народ пялится когда еду? На девятке ехал, ноль внимания, а теперь шеи по сворачивали. И подходят что ни день и просят посидеть да посмотреь что внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши))))) не бентли )))) я например посмотрел и не когда больше не посмотрю на это г.вно!
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на !rih@
!rih@
А что же тогда народ пялится когда еду? На девятке ехал, ноль внимания, а теперь шеи по сворачивали. И подходят что ни день и просят посидеть да посмотреь что внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же тогда народ пялится когда еду? На девятке ехал, ноль внимания, а теперь шеи по сворачивали. И подходят что ни день и просят посидеть да посмотреь что внутри.

Я вот тут ехал и смотрел не отрываясь на ***овно , которое впереди ехало. И не мог ни как понять что ЭТО??? Оказалось - лада гранта. Ты думаешь я смотрел на такое дерьмо с завистью? не обольщайся- смотрят и думают - "вот идиот , ничего лучшего не мог прикупить за такие денги". - 1000%
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи тигго...отделка в сто раз лучше дастера и сразу 4х4 идёт
СсылкаПожаловаться
Артём ВолковВ ответ на forum forum
forum forum
купи тигго...отделка в сто раз лучше дастера и сразу 4х4 идёт
СсылкаПожаловаться
Достаточно зайти на дром и почитать отзывы. Тигго большая лотерея, и брать, только если в дальнейшем обслуживать будешь сам, цено на то бешенные.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артём Волков
Артём Волков
Достаточно зайти на дром и почитать отзывы. Тигго большая лотерея, и брать, только если в дальнейшем обслуживать будешь сам, цено на то бешенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лотерея - это наша сборка, которую делал ТАГАЗ....сейчас Тигго с 10 года идёт полностью китайская сборка, а там нет никакой лотереи, все качественно и нормально
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на forum forum
forum forum
лотерея - это наша сборка, которую делал ТАГАЗ....сейчас Тигго с 10 года идёт полностью китайская сборка, а там нет никакой лотереи, все качественно и нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё качественное и нормальное, как и всё и китайское!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег НизенкоВ ответ на Артём Волков
Артём Волков
Достаточно зайти на дром и почитать отзывы. Тигго большая лотерея, и брать, только если в дальнейшем обслуживать будешь сам, цено на то бешенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой ответ может дать только человек, который создает свое мнение понаслышке, был у меня Тигго 3 года, за это время даже ни одной лампочки не сгорело, а вообще любой автомобиль - это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Владимир МокрякВ ответ на forum forum
forum forum
купи тигго...отделка в сто раз лучше дастера и сразу 4х4 идёт
СсылкаПожаловаться
в ДАСТЕРЕ есть переключатель- авто,2х2,4х4 -выбирай что хочешь...А по сути- ОЧЕНЬ скромное авто....
СсылкаПожаловаться
nask@mail.ruВ ответ на Владимир Мокряк
Владимир Мокряк
в ДАСТЕРЕ есть переключатель- авто,2х2,4х4 -выбирай что хочешь...А по сути- ОЧЕНЬ скромное авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2х2 это что ли мотоцикл? Полноприводный?
СсылкаПожаловаться
вадим сорочинскийВ ответ на Владимир Мокряк
Владимир Мокряк
в ДАСТЕРЕ есть переключатель- авто,2х2,4х4 -выбирай что хочешь...А по сути- ОЧЕНЬ скромное авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С "ПЫЖИКОМ" ТО СОГЛАСЕН,А ДЛЯ ЭКОНОМ-КЛАССА(ПОПРОБОВАТЬ-БЫ)...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на forum forum
forum forum
купи тигго...отделка в сто раз лучше дастера и сразу 4х4 идёт
СсылкаПожаловаться
купи тигго...отделка в сто раз лучше дастера и сразу 4х4 идёт Батенька , полноприводные перестали выпускать ибо не смогли побороть вибрации))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на александр адяев
александр адяев
купи тигго...отделка в сто раз лучше дастера и сразу 4х4 идёт Батенька , полноприводные перестали выпускать ибо не смогли побороть вибрации))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё скажи, что вместо колес лыжи приделали
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на forum forum
forum forum
ещё скажи, что вместо колес лыжи приделали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё скажи, что вместо колес лыжи приделали
Вот по....еть или ехать (с)
Нравится езди сам ))
Я лучше на французе буду ездить !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария