29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено- Дастер.

Есть желание купить Рено- Дастер. Владельцы,откликнитесь,кто что расскажет о машине? И главное,какой вариант выбрать- 4х2 или 4х4? Езжу в основном по асфальту
kilvaters
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
как не называй ssangyong, дастер от этого лучше не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чем он тебе не угодил???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А чем он тебе не угодил???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я так думаю не только ему, а любому нормальному потребителю....ну не авто это...это просто плевок в сторону автолюбителям
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
я так думаю не только ему, а любому нормальному потребителю....ну не авто это...это просто плевок в сторону автолюбителям
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я никогда не пойму людей, которые ХВАЛЯТ АВТОМОБИЛИ КИТАЙСКИХ ПЛАГИАТЧИКОВ И ОПУСКАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ АВТО НОРМАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я никогда не пойму людей, которые ХВАЛЯТ АВТОМОБИЛИ КИТАЙСКИХ ПЛАГИАТЧИКОВ И ОПУСКАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ АВТО НОРМАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати я тоже ЗА КИТАЙ.
От дастеров избавляемся и пересаживаемся на Great Wall по мере возможности. Китайцы путь копия Suzuki но ходят менее проблемно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Кстати я тоже ЗА КИТАЙ.
От дастеров избавляемся и пересаживаемся на Great Wall по мере возможности. Китайцы путь копия Suzuki но ходят менее проблемно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я знаю, что ты ЗА КИТАЙ! ))) Пересаживайтесь сколько захотите... Должен же кто-то кормить полуторамиллиардную армию китайских солдат...)))
СсылкаПожаловаться
!rih@В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Кстати я тоже ЗА КИТАЙ.
От дастеров избавляемся и пересаживаемся на Great Wall по мере возможности. Китайцы путь копия Suzuki но ходят менее проблемно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты по ходу узкоглазый и есть, или тупо бабло тут зашибаешь их рекламируя. На прямой вопрос когда ответишь:
Ну ты скажи, хоть один салон, где их продают??? Или телефончик кинь что ли! Вот не поленюсь - позвоню и спрошу! Тагаз Тейджер, который "вырос" из древнего Корандо, и тот не продают уже...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на !rih@
!rih@
Ты по ходу узкоглазый и есть, или тупо бабло тут зашибаешь их рекламируя. На прямой вопрос когда ответишь:
Ну ты скажи, хоть один салон, где их продают??? Или телефончик кинь что ли! Вот не поленюсь - позвоню и спрошу! Тагаз Тейджер, который "вырос" из древнего Корандо, и тот не продают уже...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А не ты ли походу платишь бабло?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я никогда не пойму людей, которые ХВАЛЯТ АВТОМОБИЛИ КИТАЙСКИХ ПЛАГИАТЧИКОВ И ОПУСКАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ АВТО НОРМАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мифы мифы....китайские авто - это лицензионная доработка япов конца 90, то есть самый цимус....если тебе хочется верить в мифические плагиаты...что же верь..от этого ни китайцам..ни японцам ни холодно, ни жарко...кстати этим япы себе же и подрезали продажи....продажи япов в Китае упали примерно на 3 процента, потому что китайцы поняли и уже отошли от понтов, и покупают рестайл старого японца, сделанного на СП точно с таким же качеством как и просто японец, который в том же цеху или рядом собирается...а нормальные автопроизводители....РЕНО им особо то и не был, так как всегда боялся реальной конкуренции, в США провалился, в Китае даже своего завода то нет....если бы не Ниссан, который подобрал Рено, ради своих европейских продаж, был бы он сейчас полным банкротом
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
мифы мифы....китайские авто - это лицензионная доработка япов конца 90, то есть самый цимус....если тебе хочется верить в мифические плагиаты...что же верь..от этого ни китайцам..ни японцам ни холодно, ни жарко...кстати этим япы себе же и подрезали продажи....продажи япов в Китае упали примерно на 3 процента, потому что китайцы поняли и уже отошли от понтов, и покупают рестайл старого японца, сделанного на СП точно с таким же качеством как и просто японец, который в том же цеху или рядом собирается...а нормальные автопроизводители....РЕНО им особо то и не был, так как всегда боялся реальной конкуренции, в США провалился, в Китае даже своего завода то нет....если бы не Ниссан, который подобрал Рено, ради своих европейских продаж, был бы он сейчас полным банкротом
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да достал ты уже со своими сказками про своих китайцев! Если бы это была лицензия - никто бы никогда иски китайцам по теме плагиата не предъявлял бы! Иди каким-нибудь дилетантам эти басни рассказывай, а не мне!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да достал ты уже со своими сказками про своих китайцев! Если бы это была лицензия - никто бы никогда иски китайцам по теме плагиата не предъявлял бы! Иди каким-нибудь дилетантам эти басни рассказывай, а не мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так ты предъяви то факты, что японский автоконцерн какой-нибудь обвинил китайцев в плагиате...давай факты в студию....но такого не было, потому что ещё раз повторю, все модели идут с СП...то есть по твоей логике японцы сами на себя иск подали в плагиате...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
так ты предъяви то факты, что японский автоконцерн какой-нибудь обвинил китайцев в плагиате...давай факты в студию....но такого не было, потому что ещё раз повторю, все модели идут с СП...то есть по твоей логике японцы сами на себя иск подали в плагиате...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Погугли и найдешь. По моей логике КИТАЙЦЫ ПЛАГИАТЧИКИ! И ты это прекрасно знаешь, просто дурака валяешь по каким-то причинам! Да и даже если бы это и были СП - ни фига бы это не изменило! Хорошую машину сделать - это ОГРОМНАЯ РАБОТА, НОРМАЛЬНО ДЕЛАТЬ КОТОРУЮ, КИТАЙЦЫ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ! Да и не больно-то хотят судя по всему.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Погугли и найдешь. По моей логике КИТАЙЦЫ ПЛАГИАТЧИКИ! И ты это прекрасно знаешь, просто дурака валяешь по каким-то причинам! Да и даже если бы это и были СП - ни фига бы это не изменило! Хорошую машину сделать - это ОГРОМНАЯ РАБОТА, НОРМАЛЬНО ДЕЛАТЬ КОТОРУЮ, КИТАЙЦЫ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ! Да и не больно-то хотят судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ответ погугли означет, что такого просто нет....что и следовало ожидать....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
ответ погугли означет, что такого просто нет....что и следовало ожидать....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, ты не прав... Это если ты об этом не знаешь (или просто прикидываешься что не знаешь) это не значит что такого просто нет...
Буквально вчера ты мне отвечал точно так же по поводу десятого Лансера... Так что ищи сам...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Нет, ты не прав... Это если ты об этом не знаешь (или просто прикидываешься что не знаешь) это не значит что такого просто нет...
Буквально вчера ты мне отвечал точно так же по поводу десятого Лансера... Так что ищи сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я тебе дал ключевые слова по поводу Лансера Икс...десятый Лансер ещё только в проекте, поэтому это инфо на всяких разных мировых автосайтах есть....а ты уже говоришь про конкретные факты, то есть был конкретный иск..так ты скажи, что за японская компания и кого
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
я тебе дал ключевые слова по поводу Лансера Икс...десятый Лансер ещё только в проекте, поэтому это инфо на всяких разных мировых автосайтах есть....а ты уже говоришь про конкретные факты, то есть был конкретный иск..так ты скажи, что за японская компания и кого
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Исков было до хрена! И не только от японцев! Это все знают прекрасно, кто в автомобильном мире не чайник!
Вот хотя бы тут почитай: http://stolent.ru/node/18
Статья под названием: "Немецкий суд «забанил» китайский клон BMW"
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Исков было до хрена! И не только от японцев! Это все знают прекрасно, кто в автомобильном мире не чайник!
Вот хотя бы тут почитай: http://stolent.ru/node/18
Статья под названием: "Немецкий суд «забанил» китайский клон BMW"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
опять бла бла бла...я задал конкретный вопрос именно про ЯПОНСКУЮ КОМПАНИЮ, так как речь сейчас шла про лицензионную старую МАзду а ты мне подсовываешь про БМВ и так далее..то что евроейцы судились с китайцами это я и без тебя знаю, ещё раз повторю Япону давай...имя сестра имя....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
опять бла бла бла...я задал конкретный вопрос именно про ЯПОНСКУЮ КОМПАНИЮ, так как речь сейчас шла про лицензионную старую МАзду а ты мне подсовываешь про БМВ и так далее..то что евроейцы судились с китайцами это я и без тебя знаю, ещё раз повторю Япону давай...имя сестра имя....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Какая разница, кто??? Плагиат на лицо??? На лицо! Разницы никакой, японцы, или немцы эти иски выставляют! А ты вот предъяви хоть один факт, доказывающий то, что например твой любимый Тигго является лицензионной копией Рав4????
Так что бла бла бла - это у тебя постоянно...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Какая разница, кто??? Плагиат на лицо??? На лицо! Разницы никакой, японцы, или немцы эти иски выставляют! А ты вот предъяви хоть один факт, доказывающий то, что например твой любимый Тигго является лицензионной копией Рав4????
Так что бла бла бла - это у тебя постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а причем тут ТИгго и РАВ...кто решил что ТИгго - это плагиат РАВ...в общем...дальше уже не интересно....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
а причем тут ТИгго и РАВ...кто решил что ТИгго - это плагиат РАВ...в общем...дальше уже не интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот именно не интересно! Да и на работу мне пора... Так что переключайся со своей китайской лапшой на кого-нибудь другого. )))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на forum forum
forum forum
так ты предъяви то факты, что японский автоконцерн какой-нибудь обвинил китайцев в плагиате...давай факты в студию....но такого не было, потому что ещё раз повторю, все модели идут с СП...то есть по твоей логике японцы сами на себя иск подали в плагиате...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тойота например к компании Черри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария