21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster,Sandero Stepwey или Lifan x60?

Посоветуйте что купить? Бюджет небольшой,а хочется кроссовер, поэтому диапозон цен до 650000 т.р.
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Из этих, конечно, Дастер. Степа к кроссоверам имеет отдалённое отношение (хэтч с чуть увеличенным просветом и пластиковыми обвесами), багажник там унылый и места сзади для пассажиров мало. Лифан только внешне гуд (имхо). Из всех китайцев джипо-крссоделами выделяю только Грит Волл.
СсылкаПожаловаться
Кстати, если уж китайцев рассматриваете, почему бы к Ховеру не присмотреться. А это уже рамный полноприводник с полным фаршем и проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Кстати, если уж китайцев рассматриваете, почему бы к Ховеру не присмотреться. А это уже рамный полноприводник с полным фаршем и проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь я его не потяну по средствам,да и мне кажется он великоват немного....
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Галя
Галя
боюсь я его не потяну по средствам,да и мне кажется он великоват немного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько я знаю сейчас на Ховер ценник от 699 т.р.. Плюс впереди Новый год со всеми скидками и распродажами прошлогодних моделей. А Грит Волловцы сейчас во всю будут продвигать новый Ховер Н6. Так что можете надеяться, что за 699 (а может даже меньше) т.р. купите Ховер Н3 или даже Н5 с приятными допами.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
На сколько я знаю сейчас на Ховер ценник от 699 т.р.. Плюс впереди Новый год со всеми скидками и распродажами прошлогодних моделей. А Грит Волловцы сейчас во всю будут продвигать новый Ховер Н6. Так что можете надеяться, что за 699 (а может даже меньше) т.р. купите Ховер Н3 или даже Н5 с приятными допами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,буду иметь ввиду )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Утка рекламная от 700 цена его...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Галя
Галя
боюсь я его не потяну по средствам,да и мне кажется он великоват немного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вас самое то!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Кстати, если уж китайцев рассматриваете, почему бы к Ховеру не присмотреться. А это уже рамный полноприводник с полным фаршем и проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом я рассматриваю все варианты...пока мониторю рынок
СсылкаПожаловаться
Рустам ВВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Кстати, если уж китайцев рассматриваете, почему бы к Ховеру не присмотреться. А это уже рамный полноприводник с полным фаршем и проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело что проверенный ребята с автосервиса говорили приезжали пару таких с вырванной рамой тут и начинаешь понимать цена равно качество! нормальный внедорожник должен начинаться от 1500
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Рустам В
Рустам В
в том то и дело что проверенный ребята с автосервиса говорили приезжали пару таких с вырванной рамой тут и начинаешь понимать цена равно качество! нормальный внедорожник должен начинаться от 1500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. У моего знакомого и его отца Ховеры Н3. Проблемы были только с запчастями. И то три года назад. У друга сервис. По его словам машинки 50% на 50% и то по качеству сборки (подгонка, доводка кузовщины). А так при своевременном обслуживании всё гуд.
СсылкаПожаловаться
Рустам ВВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ну, не знаю. У моего знакомого и его отца Ховеры Н3. Проблемы были только с запчастями. И то три года назад. У друга сервис. По его словам машинки 50% на 50% и то по качеству сборки (подгонка, доводка кузовщины). А так при своевременном обслуживании всё гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот 50 на 50 качество материалов низкое поэтому и цена доступная. хотите надежность берите японцев хотите комфорт то немцов а если это не главное то по цене
как говориться "скупой платит дважды"
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Рустам В
Рустам В
в том то и дело что проверенный ребята с автосервиса говорили приезжали пару таких с вырванной рамой тут и начинаешь понимать цена равно качество! нормальный внедорожник должен начинаться от 1500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рустам, опять началась старая песня.Опять кто то, что-то, какой то механик, что-то якобы сказал.Ховер на голову выше этого Дастера по всем позициям.Мне очень понравилась фраза даже несколько с вырваными рамами.Может умник фото выставишь.
СсылкаПожаловаться
Рустам ВВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Рустам, опять началась старая песня.Опять кто то, что-то, какой то механик, что-то якобы сказал.Ховер на голову выше этого Дастера по всем позициям.Мне очень понравилась фраза даже несколько с вырваными рамами.Может умник фото выставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я сам не видел друг в сервесе приемщиком работает это с его слов. так как сам выбирал в пределах 700 и к hover тоже присматривался много советовался в итоге отговорили.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Рустам В
Рустам В
Лично я сам не видел друг в сервесе приемщиком работает это с его слов. так как сам выбирал в пределах 700 и к hover тоже присматривался много советовался в итоге отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас совершенно другая история.Мастер на ТО в Домодедово, купил себе Ховер н5.И очень доволен.Хотя коллеги его сильно ругали, за эту покупку.Причина очень простая, большая цена за автомобиль.Так вот другой мастер, купил себе там же Ниву шевролет.Причина покупки, маленькая цена нивы и сразу поставил на нее газовое оборудование.А твою колымагу, этот мицубиси, среди мастеров, ни кто всерьез даже и не рассматривает.Ховер это великолепный джип.Для семьи, это то что надо.Твои бредни меня мало интересуют.Не слушай разных людей.Надо верить только себе.Кстати у меня, не было желания покупать Ховер.Меня жена силой заставила купить этот Ховер.Сейчас пошел машине 3год доволен очень.Расход бензина в смешанном режиме 8,5литра.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Рустам В
Рустам В
Лично я сам не видел друг в сервесе приемщиком работает это с его слов. так как сам выбирал в пределах 700 и к hover тоже присматривался много советовался в итоге отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы попробуйте и вашего друга уговорите!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на Рустам В
Рустам В
в том то и дело что проверенный ребята с автосервиса говорили приезжали пару таких с вырванной рамой тут и начинаешь понимать цена равно качество! нормальный внедорожник должен начинаться от 1500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказочки Вам писать, Андерсон Вы наш. Видел сам хоть раз раму на Ховере, её согнет или сломает только чудак, способный сломать танк. Я меняю уже второй Н5, не сломалось ничего, только ТО делаю.
СсылкаПожаловаться
лесовикВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Кстати, если уж китайцев рассматриваете, почему бы к Ховеру не присмотреться. А это уже рамный полноприводник с полным фаршем и проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я понял женщина ищет кросовер ,а вы ей предлагаете вне дорожники,хотя с вами и соглашусь в том,что они проверены временем.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТарховВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Из этих, конечно, Дастер. Степа к кроссоверам имеет отдалённое отношение (хэтч с чуть увеличенным просветом и пластиковыми обвесами), багажник там унылый и места сзади для пассажиров мало. Лифан только внешне гуд (имхо). Из всех китайцев джипо-крссоделами выделяю только Грит Волл.
СсылкаПожаловаться
Из этих, конечно, Дастер. Степа к кроссоверам имеет отдалённое отношение (хэтч с чуть увеличенным просветом и пластиковыми обвесами), багажник там унылый и места сзади для пассажиров мало. Лифан только внешне гуд (имхо). Из всех китайцев джипо-крссоделами выделяю только Грит Волл.

C апреля месяца езжу на Степашке с автоматом. Накатал больше 12 тыс. км. Багажник нормальный (как у двенашки), пассажиры сзади не жалуются - места реально больше, чем в двенашке. Две последние поездки (в Башкирию и Златоуст) показали плюсы и минусы.

Отлично себя проявил на грейдерах - как глинистых, так и заснеженных. Отлично в городе. На скоростных магистралях - не очень - короткая база и высокий центр тяжести приводят к раскачиванию на высоких скоростях - приходится снижаться до комфортной скорости.

В городе - идеально
СсылкаПожаловаться
лесовикВ ответ на Виктор Тархов
Виктор Тархов
Из этих, конечно, Дастер. Степа к кроссоверам имеет отдалённое отношение (хэтч с чуть увеличенным просветом и пластиковыми обвесами), багажник там унылый и места сзади для пассажиров мало. Лифан только внешне гуд (имхо). Из всех китайцев джипо-крссоделами выделяю только Грит Волл.

C апреля месяца езжу на Степашке с автоматом. Накатал больше 12 тыс. км. Багажник нормальный (как у двенашки), пассажиры сзади не жалуются - места реально больше, чем в двенашке. Две последние поездки (в Башкирию и Златоуст) показали плюсы и минусы.

Отлично себя проявил на грейдерах - как глинистых, так и заснеженных. Отлично в городе. На скоростных магистралях - не очень - короткая база и высокий центр тяжести приводят к раскачиванию на высоких скоростях - приходится снижаться до комфортной скорости.

В городе - идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сначала разберитесь,что такое кроссовр и внедорожник
СсылкаПожаловаться
Виктор ТарховВ ответ на лесовик
лесовик
вы сначала разберитесь,что такое кроссовр и внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что вверху, курсивом - цитата

Я просто написал про свой авто на каждый день. Границы его и своих возможностей представляю. Если вижу, что не проеду - не лезу. Перед заездом в лес, проезжая по деревне, всегда отмечаю в каком дворе стоит трактор или УАЗик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария