Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Renault Duster,Sandero Stepwey или Lifan x60?

Посоветуйте что купить? Бюджет небольшой,а хочется кроссовер, поэтому диапозон цен до 650000 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
MR ПеЧеньКО
Renault Duster, что же еще!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Галюсинька троллишь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Галюсинька троллишь.
СсылкаПожаловаться
чем это интересно? нормальный вопрос для этой темы как мне кажется....или мне о нижнем белье надо было здесь спросить?
СсылкаПожаловаться
Галя
чем это интересно? нормальный вопрос для этой темы как мне кажется....или мне о нижнем белье надо было здесь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, виноват.
СсылкаПожаловаться
Галя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх денег нет у тебя а все туда же кросовер ей подавай
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДЯДЯ,НЕ СУЙ СВОЙ ДЛИННЫЙ НОС В МОЙ КОШЕЛЁК!!!!царь бл..ха муха....
СсылкаПожаловаться
Галя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понтиак вайб бери ( он же тойота матрикс), это надежнее чем рено и китайцы
СсылкаПожаловаться
Галя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе - только лион
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
Дастер из этой троицы лучший, у друга год ездит без проблем.
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
Дастер из этой троицы лучший, у друга год ездит без проблем.
СсылкаПожаловаться
AYF лапшу не вешай людям.Дастер только в конце этого лета появилась.Откуда у Вас такие данные просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
AYF лапшу не вешай людям.Дастер только в конце этого лета появилась.Откуда у Вас такие данные просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, не вешаю, появился он в начале года, брал он в начале марта 2012! ну 9 месяцев, ошибся на три месяца, каюсь.
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
Владимир, не вешаю, появился он в начале года, брал он в начале марта 2012! ну 9 месяцев, ошибся на три месяца, каюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так бы сразу покаялся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целиком и полностью поддерживаю))) AYF врет
СсылкаПожаловаться
целиком и полностью поддерживаю))) AYF врет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению Наталья, здесь столько много брехунов, что даже очень противно.Обратите внимание, что я прошу настойчиво дайте факты.А в ответ полная тишина.Я кстати не против Логанов.,сузуки или китайцев.Вопрос только в выборе автомобиля именно правильного.Что бы по деньгам была реальна и по возможностям.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще такой вариант, машина могла приехать из восточной Европы в которой продажи начались в 2011г. А то что у вас на дорогах он появился только летом, это к вашему дилеру Рено вопросы.
СсылкаПожаловаться
А еще такой вариант, машина могла приехать из восточной Европы в которой продажи начались в 2011г. А то что у вас на дорогах он появился только летом, это к вашему дилеру Рено вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно и не стройте разные иллюзии.
СсылкаПожаловаться
Рустам В
несомненно duster только за 650 не найдете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я за Дастер с полным приводом, Привилегия, с допами отдал 630000, и катаюсь с удовольствием. Так что советую, хотя грядет повышение цен на него. А так рекомендую
СсылкаПожаловаться
Из этих, конечно, Дастер. Степа к кроссоверам имеет отдалённое отношение (хэтч с чуть увеличенным просветом и пластиковыми обвесами), багажник там унылый и места сзади для пассажиров мало. Лифан только внешне гуд (имхо). Из всех китайцев джипо-крссоделами выделяю только Грит Волл.
СсылкаПожаловаться
Из этих, конечно, Дастер. Степа к кроссоверам имеет отдалённое отношение (хэтч с чуть увеличенным просветом и пластиковыми обвесами), багажник там унылый и места сзади для пассажиров мало. Лифан только внешне гуд (имхо). Из всех китайцев джипо-крссоделами выделяю только Грит Волл.
СсылкаПожаловаться
Кстати, если уж китайцев рассматриваете, почему бы к Ховеру не присмотреться. А это уже рамный полноприводник с полным фаршем и проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
Кстати, если уж китайцев рассматриваете, почему бы к Ховеру не присмотреться. А это уже рамный полноприводник с полным фаршем и проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь я его не потяну по средствам,да и мне кажется он великоват немного....
СсылкаПожаловаться
Галя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько я знаю сейчас на Ховер ценник от 699 т.р.. Плюс впереди Новый год со всеми скидками и распродажами прошлогодних моделей. А Грит Волловцы сейчас во всю будут продвигать новый Ховер Н6. Так что можете надеяться, что за 699 (а может даже меньше) т.р. купите Ховер Н3 или даже Н5 с приятными допами.
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю сейчас на Ховер ценник от 699 т.р.. Плюс впереди Новый год со всеми скидками и распродажами прошлогодних моделей. А Грит Волловцы сейчас во всю будут продвигать новый Ховер Н6. Так что можете надеяться, что за 699 (а может даже меньше) т.р. купите Ховер Н3 или даже Н5 с приятными допами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,буду иметь ввиду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утка рекламная от 700 цена его...
СсылкаПожаловаться
Галя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вас самое то!!!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом я рассматриваю все варианты...пока мониторю рынок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело что проверенный ребята с автосервиса говорили приезжали пару таких с вырванной рамой тут и начинаешь понимать цена равно качество! нормальный внедорожник должен начинаться от 1500
СсылкаПожаловаться
Рустам В
в том то и дело что проверенный ребята с автосервиса говорили приезжали пару таких с вырванной рамой тут и начинаешь понимать цена равно качество! нормальный внедорожник должен начинаться от 1500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. У моего знакомого и его отца Ховеры Н3. Проблемы были только с запчастями. И то три года назад. У друга сервис. По его словам машинки 50% на 50% и то по качеству сборки (подгонка, доводка кузовщины). А так при своевременном обслуживании всё гуд.
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю. У моего знакомого и его отца Ховеры Н3. Проблемы были только с запчастями. И то три года назад. У друга сервис. По его словам машинки 50% на 50% и то по качеству сборки (подгонка, доводка кузовщины). А так при своевременном обслуживании всё гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот 50 на 50 качество материалов низкое поэтому и цена доступная. хотите надежность берите японцев хотите комфорт то немцов а если это не главное то по цене
как говориться "скупой платит дважды"
СсылкаПожаловаться
Рустам В
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рустам, опять началась старая песня.Опять кто то, что-то, какой то механик, что-то якобы сказал.Ховер на голову выше этого Дастера по всем позициям.Мне очень понравилась фраза даже несколько с вырваными рамами.Может умник фото выставишь.
СсылкаПожаловаться
Рустам, опять началась старая песня.Опять кто то, что-то, какой то механик, что-то якобы сказал.Ховер на голову выше этого Дастера по всем позициям.Мне очень понравилась фраза даже несколько с вырваными рамами.Может умник фото выставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я сам не видел друг в сервесе приемщиком работает это с его слов. так как сам выбирал в пределах 700 и к hover тоже присматривался много советовался в итоге отговорили.
СсылкаПожаловаться
Рустам В
Лично я сам не видел друг в сервесе приемщиком работает это с его слов. так как сам выбирал в пределах 700 и к hover тоже присматривался много советовался в итоге отговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас совершенно другая история.Мастер на ТО в Домодедово, купил себе Ховер н5.И очень доволен.Хотя коллеги его сильно ругали, за эту покупку.Причина очень простая, большая цена за автомобиль.Так вот другой мастер, купил себе там же Ниву шевролет.Причина покупки, маленькая цена нивы и сразу поставил на нее газовое оборудование.А твою колымагу, этот мицубиси, среди мастеров, ни кто всерьез даже и не рассматривает.Ховер это великолепный джип.Для семьи, это то что надо.Твои бредни меня мало интересуют.Не слушай разных людей.Надо верить только себе.Кстати у меня, не было желания покупать Ховер.Меня жена силой заставила купить этот Ховер.Сейчас пошел машине 3год доволен очень.Расход бензина в смешанном режиме 8,5литра.
СсылкаПожаловаться
Рустам В
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы попробуйте и вашего друга уговорите!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть