29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster,Sandero Stepwey или Lifan x60?

Посоветуйте что купить? Бюджет небольшой,а хочется кроссовер, поэтому диапозон цен до 650000 т.р.
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Сергей Кузьмин
Дастер лучше по всем показателям ,даже не сомневайтесь .За такие деньги даже вроде с автоматом можно купить .Настоящий внедорожник и очень вместительный .Я бы брал 2х литровый и 4*4 ,если конечно ездите за город регулярно ,ну там дача.грибы .рыбалка и т.п
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Дастер лучше по всем показателям ,даже не сомневайтесь .За такие деньги даже вроде с автоматом можно купить .Настоящий внедорожник и очень вместительный .Я бы брал 2х литровый и 4*4 ,если конечно ездите за город регулярно ,ну там дача.грибы .рыбалка и т.п
СсылкаПожаловаться
Сергей, ЧТО бы кататься по грибы и ягоды, нормальные люди покупают Ниву Шевролет, но только не Дастер.Дастер боится колею.Сразу поломаешь задние полуося.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей, ЧТО бы кататься по грибы и ягоды, нормальные люди покупают Ниву Шевролет, но только не Дастер.Дастер боится колею.Сразу поломаешь задние полуося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-то сразу ниву? я вон на чирике нормально езжу и "полуося" не ломаю :)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Чей-то сразу ниву? я вон на чирике нормально езжу и "полуося" не ломаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
васечкин,пожалуйста поясните что такое на ЧИРИКе.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
васечкин,пожалуйста поясните что такое на ЧИРИКе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
См. гараж. А стоит немного дороже Шнивы и не дороже Дастера ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
См. гараж. А стоит немного дороже Шнивы и не дороже Дастера ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же американец, а не гламурный немец.Уважаю америкосов, это не Европа это качество.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей, ЧТО бы кататься по грибы и ягоды, нормальные люди покупают Ниву Шевролет, но только не Дастер.Дастер боится колею.Сразу поломаешь задние полуося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ее списке на выбор нету ни нивы, ни шевроле, ни нивы-шевроле .
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Сергей, ЧТО бы кататься по грибы и ягоды, нормальные люди покупают Ниву Шевролет, но только не Дастер.Дастер боится колею.Сразу поломаешь задние полуося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а авторевю проходимость дастера хвалил, впрочем это одно из немногого, что он хвалил.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на g s
g s
а авторевю проходимость дастера хвалил, впрочем это одно из немногого, что он хвалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
g s не будь таким наивным.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Дастер лучше по всем показателям ,даже не сомневайтесь .За такие деньги даже вроде с автоматом можно купить .Настоящий внедорожник и очень вместительный .Я бы брал 2х литровый и 4*4 ,если конечно ездите за город регулярно ,ну там дача.грибы .рыбалка и т.п
СсылкаПожаловаться
или полный привод или автомат)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Дастер лучше по всем показателям ,даже не сомневайтесь .За такие деньги даже вроде с автоматом можно купить .Настоящий внедорожник и очень вместительный .Я бы брал 2х литровый и 4*4 ,если конечно ездите за город регулярно ,ну там дача.грибы .рыбалка и т.п
СсылкаПожаловаться
Дастер с автоматом не бывает полноприводным.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Сергей
Сергей
Дастер с автоматом не бывает полноприводным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2013 обещали полный с АКПП!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Да только одна беда ,в наличии есть ,только допов туда уже напихали от 70 т.р и дальше . Потому и не взял .Не люблю ,когда навязывают. Я думаю его через год -другой можно будет взять без особых проблем . Ну если срочно ,то конечно надо брать Дастер ,только походить по салонам приценится ,где меньше ненужного вам доп.оборудования напихали ) .Сам себе купил мицубиши асх .
СсылкаПожаловаться
Рустам ВВ ответ на Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Да только одна беда ,в наличии есть ,только допов туда уже напихали от 70 т.р и дальше . Потому и не взял .Не люблю ,когда навязывают. Я думаю его через год -другой можно будет взять без особых проблем . Ну если срочно ,то конечно надо брать Дастер ,только походить по салонам приценится ,где меньше ненужного вам доп.оборудования напихали ) .Сам себе купил мицубиши асх .
СсылкаПожаловаться
Сам себе купил мицубиши асх .
я тоже взял asx самый оптимальный для меня вариант оказался
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Рустам В
Рустам В
Сам себе купил мицубиши асх .
я тоже взял asx самый оптимальный для меня вариант оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ВЗЯЛ и взял.Мне лично это совсем не интересно и другим тоже.
СсылкаПожаловаться
. .
Конечно же Лифан!!!.потом с нами поделитесь, мне например оч интересно
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на . .
. .
Конечно же Лифан!!!.потом с нами поделитесь, мне например оч интересно
СсылкаПожаловаться
артем за 650 она дастер реально никакой не купит. и пожалуйста я просто псевдо
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на псевдо
псевдо
артем за 650 она дастер реально никакой не купит. и пожалуйста я просто псевдо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать ? Лично мне всё равно...всё познаётся в сравнении, видать люди ещё не поняли с 90 годов по сегодняшний день о качестве китайских изделий, нуу это их дело..За 650 можно и Сузуки посмотреть SX4, против него наверное не против, там посмотрите, сейчас даже скидки в полос.
http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/sx4/...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на . .
. .
Честно сказать ? Лично мне всё равно...всё познаётся в сравнении, видать люди ещё не поняли с 90 годов по сегодняшний день о качестве китайских изделий, нуу это их дело..За 650 можно и Сузуки посмотреть SX4, против него наверное не против, там посмотрите, сейчас даже скидки в полос.
http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/sx4/...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сузуки красивая машинка, но маленькая.Для дачи, не очень.Но, по ценам довольно симпотично.Только про китай лапшу не вешай людям.А твой сузуки SX4, купила наша подружка.Это хоть, что то .А то у была сузуки Джими, извени просто оплевались от такого японского добра.А так SX4 машина чисто для женщин.Я бы ее не купил за маленький клеренс 175 и размеры 4150 в длину.Даже пежо 308 имеет клеренс 180.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Сузуки красивая машинка, но маленькая.Для дачи, не очень.Но, по ценам довольно симпотично.Только про китай лапшу не вешай людям.А твой сузуки SX4, купила наша подружка.Это хоть, что то .А то у была сузуки Джими, извени просто оплевались от такого японского добра.А так SX4 машина чисто для женщин.Я бы ее не купил за маленький клеренс 175 и размеры 4150 в длину.Даже пежо 308 имеет клеренс 180.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мой сузуки" )) Я на иной машине катаюсь, но считаю её на голову выше китайца.
"Лапшу на уши" не вешал, это сугубо ваша прерогатива.
Часто бываю рядом с Черкеском , где это Г выпускают, много чё понаслышался от жителей и от работников самого Дельвейса ))..
Мне лично по барабану на чём народ катается, у меня своя голова есть, у них своя)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария