14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление (перед сном)

Недели 2 назад, Навальный объявил голодовку. Я долго думал, зачем? Какой смысл? Чего он этим хочет добиться? И тут я понял. Он же всё твердит о низком уровне жизни, об обнищании народа, ну короче о том, как у нас всё плохо. Но есть одна нестыковка, с голоду у нас пока ни кто не помер. Вот и решил человек таким нехитрым способом исправить это. Но не волнуйтесь, уже объявили, что в крайнем случае его будут кормить насильно, так что с голоду у нас ни кто не помрёт)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
570
Юрий ЖировВ ответ на Slavik
Slavik
Вот и я думаю хе рня какая то получается, продажа автомобилей не падает, нового жилья только увеличивается в турфирмах бронь на месяцы вперед.....

Должны улицы трупами голодными быть завалины......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и где тут рост продаж автомобилей.....Комитет опубликовал статистику продаж автомобилей за 2020 год.

В прошлом году автомобильный рынок сократился на 9,1% или на 160 707 проданных новых машин по сравнению с 2019 годом. Всего за период с января по декабрь было продано 1 598 825 автомобилей.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну и где тут рост продаж автомобилей.....Комитет опубликовал статистику продаж автомобилей за 2020 год.

В прошлом году автомобильный рынок сократился на 9,1% или на 160 707 проданных новых машин по сравнению с 2019 годом. Всего за период с января по декабрь было продано 1 598 825 автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 год ежу понятно что был упадок, мало того многие салоны просто были закрыты.
Сейчас рост возобновился, но он не достигнет показателей 10 летней давности. Автопарк обновился а авто это не хлеб - его каждый день не покупают.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
интересный ты человек-то говоришь шо таких надо отлавливать и сажать , то беспокоишься о них как они там голодуют али нет.
от сэба- шо раньше было фиолетово до Навального -подвального , шо нонче фиолетово, сплю хорошо, питаюсь тоже, не нервничаю и за него не переживаю.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
интересный ты человек-то говоришь шо таких надо отлавливать и сажать , то беспокоишься о них как они там голодуют али нет.
от сэба- шо раньше было фиолетово до Навального -подвального , шо нонче фиолетово, сплю хорошо, питаюсь тоже, не нервничаю и за него не переживаю.
СсылкаПожаловаться
На мне просто смешно от его выкрутасов становится)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
На мне просто смешно от его выкрутасов становится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкрутасов мы его не знаем . Можем только оценить то что придумывают сми .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Интервальное голодание, диета 5:2 и метод 16/8 — эти и многие другие способы непродолжительного воздержания от пищи направлены на оздоровление организма. Многие звёзды практикуют такие системы питания для поддержания красоты и здоровья. Среди них Дженнифер Энистон, Кортни Кардашьян, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун и другие. И это не просто новый тренд — польза краткосрочного голодания научно подтверждена. Рассказываем, как за сутки можно улучшить состояние тела.

Фазы голодания
Здоровый организм может голодать до 21 дня, но в домашних условиях рекомендуется делать это не более 72 часов. Дальнейшее ограничение в питании должно проходить только под медицинским контролем.

Подробнее на «Чемпионате»:
Ах, Навальник! Ах проказник! И пошуметь и здоровьишко поправить!!!!))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Интервальное голодание, диета 5:2 и метод 16/8 — эти и многие другие способы непродолжительного воздержания от пищи направлены на оздоровление организма. Многие звёзды практикуют такие системы питания для поддержания красоты и здоровья. Среди них Дженнифер Энистон, Кортни Кардашьян, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун и другие. И это не просто новый тренд — польза краткосрочного голодания научно подтверждена. Рассказываем, как за сутки можно улучшить состояние тела.

Фазы голодания
Здоровый организм может голодать до 21 дня, но в домашних условиях рекомендуется делать это не более 72 часов. Дальнейшее ограничение в питании должно проходить только под медицинским контролем.

Подробнее на «Чемпионате»:
Ах, Навальник! Ах проказник! И пошуметь и здоровьишко поправить!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Ну вам то не знать ли.Когда учились на собачницу там наверно половина преподовбыло из сумрачных времён воспитанные Вышинским.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну вам то не знать ли.Когда учились на собачницу там наверно половина преподовбыло из сумрачных времён воспитанные Вышинским.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там теорию вели преподы МГУ профессора по биологии и физиологии дрессуры. А практику опытнейшие военные кинологи, имеющие военные заслуги перед Отечеством и правительственные награды. награды. А Вет академия им Скрябина сделала меня не собачницей, как ты унизительна высказываешься, а профессионалов высшего уровня. Тебе далеко до меня со своими вшивыми подколками,, ты, похоже, вообще учился в вокзал ной подворотне.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Кстати , ты вроде говоирил , что все о нём забудут
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Кстати , ты вроде говоирил , что все о нём забудут
СсылкаПожаловаться
Да, но чуть позже) ещё пошумят до выборов, и месяц-два после и на этом всё затихнет)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, но чуть позже) ещё пошумят до выборов, и месяц-два после и на этом всё затихнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве шумят ? Вроде всё спокойно размеренно , я бы предположил что по плану
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лечебное голодание_ штука полезная, особенно после отравления от чрезмерного чревоугодия и невоздержанного алкогольного интереса.. И на фиг сесть, и на чёрном ослике покататься..... Ай хитрован!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лечебное голодание_ штука полезная, особенно после отравления от чрезмерного чревоугодия и невоздержанного алкогольного интереса.. И на фиг сесть, и на чёрном ослике покататься..... Ай хитрован!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сисян жалуется , что ему конфеты в корманы подбрасывают, изверги, как так можно?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Сисян жалуется , что ему конфеты в корманы подбрасывают, изверги, как так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Сисян жалуется , что ему конфеты в корманы подбрасывают, изверги, как так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбивают оздоровление... Ай яй яй..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сбивают оздоровление... Ай яй яй..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек здоровье решил поправить и тут ему кремлёвские агенты мешают))) креста на них нет)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Человек здоровье решил поправить и тут ему кремлёвские агенты мешают))) креста на них нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочет и в модном тренде побыть, и обиженным себя выставить я, на жалость давит))))
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Он объявил голодовку чтобы о нем не забыли. Он не Удальцов, своей жизнью за свою идею (не знаю правда есть ли она у него) платить не будет.
Так что работникам ФСИН я бы рекомендовал баланду ему под дверь ставить по расписанию, но не заставлять его кушать, ничего с ним не будет...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он объявил голодовку чтобы о нем не забыли. Он не Удальцов, своей жизнью за свою идею (не знаю правда есть ли она у него) платить не будет.
Так что работникам ФСИН я бы рекомендовал баланду ему под дверь ставить по расписанию, но не заставлять его кушать, ничего с ним не будет...
СсылкаПожаловаться
Этот себя не обидит, всем известно...
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ну вот и прошла проверка на вшивость.Все желающие расписаться в своём скотстве это сделали.Или ещё есть желающие.Подходите,не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария