14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление (перед сном)

Недели 2 назад, Навальный объявил голодовку. Я долго думал, зачем? Какой смысл? Чего он этим хочет добиться? И тут я понял. Он же всё твердит о низком уровне жизни, об обнищании народа, ну короче о том, как у нас всё плохо. Но есть одна нестыковка, с голоду у нас пока ни кто не помер. Вот и решил человек таким нехитрым способом исправить это. Но не волнуйтесь, уже объявили, что в крайнем случае его будут кормить насильно, так что с голоду у нас ни кто не помрёт)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
570
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
В армии у меня был свой стол - стол рабочей команды и на отпуск у меня всегда работали пара поварят.Поэтому бачки были полны мяса.Излишки я старшине отдавал чтоб вечерком посидеть в каптёрке за чаем.И на стройке у меня был и свой душ сделан и на ужин протвинь 2х1 м на котором было пара вёдер грибов и пара вёдер картошки плюс кило пять мяса а ещё пара вёдер парного молока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нихрена себе, чувак, да ты крут был не по годам.....
Сразу с призывного пункта - бабах, за персональный стол, повара вокруг тебя мухой крутятся, старшина лично белые портяночки повязывает, в яловые сапожки ножку заправляет....
За ручку тебя в персональный душик проводит, спинку мылом трет.....
СТОП !!!
СПИНКУ МЫЛОМ...... где то это уже было........
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Нихрена себе, чувак, да ты крут был не по годам.....
Сразу с призывного пункта - бабах, за персональный стол, повара вокруг тебя мухой крутятся, старшина лично белые портяночки повязывает, в яловые сапожки ножку заправляет....
За ручку тебя в персональный душик проводит, спинку мылом трет.....
СТОП !!!
СПИНКУ МЫЛОМ...... где то это уже было........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я был не крут а всего на всего единственный человек в части у которого было незаконченное высшее строительное образование и опыт работы проектировщиком шесть лет.Первые три месяца как все в учебке а потом в части до дембеля проектировал,строил и ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я был не крут а всего на всего единственный человек в части у которого было незаконченное высшее строительное образование и опыт работы проектировщиком шесть лет.Первые три месяца как все в учебке а потом в части до дембеля проектировал,строил и ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты ещё лапшу развесить забыл- как на втором курсе института, тебя взяли на номерной завод на должность инженера.... жги дальше , только в том ауле/ где приседают увидев Марседес..!!))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
ты ещё лапшу развесить забыл- как на втором курсе института, тебя взяли на номерной завод на должность инженера.... жги дальше , только в том ауле/ где приседают увидев Марседес..!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А давай поспорим на 10000 баксов и тогда посмотрим кто из нас чучело.А проверка очень простая.Андрей казанский.Ну а до молочника я сам могу доехать по такому случаю.В доказательсство моя трудовая книжка.Да в принципе могу до любого доехать ради такого случая в радиусе 1000 км.Ну а деньги для начала перечисли тому кому доверяешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А давай поспорим на 10000 баксов и тогда посмотрим кто из нас чучело.А проверка очень простая.Андрей казанский.Ну а до молочника я сам могу доехать по такому случаю.В доказательсство моя трудовая книжка.Да в принципе могу до любого доехать ради такого случая в радиусе 1000 км.Ну а деньги для начала перечисли тому кому доверяешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я трудовую- в любом переходе метро нарисую. Так что продолжай мечтать балбес ..!!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Я трудовую- в любом переходе метро нарисую. Так что продолжай мечтать балбес ..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне трудовую в 1965 году выдали и такую сейчас не купишь.Если поднимем ставки до 20000 баксов так я и экспертизу проведу своей трудовой и выписки из архива завода приложу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мне трудовую в 1965 году выдали и такую сейчас не купишь.Если поднимем ставки до 20000 баксов так я и экспертизу проведу своей трудовой и выписки из архива завода приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты мне за железо туфту гнал- что любой фуфло слепит и клеймо поставит.. так что засунь свою трудовую
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Ты мне за железо туфту гнал- что любой фуфло слепит и клеймо поставит.. так что засунь свою трудовую
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и скажи что это не у Зямы на прокат фальшивые слитки брать и тут людям уши тереть
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так и скажи что это не у Зямы на прокат фальшивые слитки брать и тут людям уши тереть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ты возьми у зямы и покажи , только по умолчанию сценария- ты эти слитки только у меня и видел. Что в принципе и не удивительно, так что держи крепче авоську..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Так ты возьми у зямы и покажи , только по умолчанию сценария- ты эти слитки только у меня и видел. Что в принципе и не удивительно, так что держи крепче авоську..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я что деревенщина неотёсанная тут трясти мошной.А авоську купи.Ещё денег сбережёшь чтоб тут цацки показать.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я был не крут а всего на всего единственный человек в части у которого было незаконченное высшее строительное образование и опыт работы проектировщиком шесть лет.Первые три месяца как все в учебке а потом в части до дембеля проектировал,строил и ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть три месяца ты так и проходил чуханом - вонючкой ?
С пацанами не разу в бане не был (или что там в армии) прочалился где то возле туалетов....
А что так - то ?
Проблеммы с размерами, или все таки зашкврал ?
Если с размерами проблема то как потомков сделал ? Пальцем, или сосед помог...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Slavik
Slavik
То есть три месяца ты так и проходил чуханом - вонючкой ?
С пацанами не разу в бане не был (или что там в армии) прочалился где то возле туалетов....
А что так - то ?
Проблеммы с размерами, или все таки зашкврал ?
Если с размерами проблема то как потомков сделал ? Пальцем, или сосед помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава, если я тебе расскажу как служил я с 88-90 и мой мелкий 2014-15 ты просто оккуеешь. .. люди с мозгами везде на вес золота ))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на 008
008
Слава, если я тебе расскажу как служил я с 88-90 и мой мелкий 2014-15 ты просто оккуеешь. .. люди с мозгами везде на вес золота ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Матвеев и мозг - понятия несовместимые.
Если бы такой симбиоз случился, мозг бы отторг Матвеева.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Slavik
Slavik
Матвеев и мозг - понятия несовместимые.
Если бы такой симбиоз случился, мозг бы отторг Матвеева.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10


СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
То есть три месяца ты так и проходил чуханом - вонючкой ?
С пацанами не разу в бане не был (или что там в армии) прочалился где то возле туалетов....
А что так - то ?
Проблеммы с размерами, или все таки зашкврал ?
Если с размерами проблема то как потомков сделал ? Пальцем, или сосед помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Три месяца я был в учебке ракетных войск а не на зоне.Нашу батарею готовили на королёвские ракеты и служить мы должны были не в литейке делая задвижки а на космодромах.В нашем шестом взводе готовили радиомехаников космических объектов то есть людей которые обслуживают спутники и практически все были или телемастера или радиолюбители или после техникумов связи.Поэтому был уставной порядок.В баню нас водили по субботам.Но голубых я как то в бане не наблюдал.В учебке даже дедовщины нет потому что есть постоянный состав и курсанты.Про твою жизнь на зоне спрашивать не буду потому что все вы врёте и только ваши бабы знают как вам там досталось когда вы воете во сне.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Три месяца я был в учебке ракетных войск а не на зоне.Нашу батарею готовили на королёвские ракеты и служить мы должны были не в литейке делая задвижки а на космодромах.В нашем шестом взводе готовили радиомехаников космических объектов то есть людей которые обслуживают спутники и практически все были или телемастера или радиолюбители или после техникумов связи.Поэтому был уставной порядок.В баню нас водили по субботам.Но голубых я как то в бане не наблюдал.В учебке даже дедовщины нет потому что есть постоянный состав и курсанты.Про твою жизнь на зоне спрашивать не буду потому что все вы врёте и только ваши бабы знают как вам там досталось когда вы воете во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне накакать большую кучу где ты и как служил, разговор то не про это....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Мне накакать большую кучу где ты и как служил, разговор то не про это....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А про что разговор.Про то как тебе ушлёпки в бане на пол мыло кидали и просили принести так это мне не интересно.Мы вроде оба русские но на разных языках говорим и друг друга не понимаем.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А про что разговор.Про то как тебе ушлёпки в бане на пол мыло кидали и просили принести так это мне не интересно.Мы вроде оба русские но на разных языках говорим и друг друга не понимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаю Матвеев, с головой ты не когда не дружил а здесь еще добавился старческий маразм и деменция....

Разговор шел про то что ты не знаеш элементарных понятий которые вкладываются в детстве.
Я понимаю конечно что твои предки тоже умом не блистали, и не говорили что с пола не чего подбирать нельзя, но в школе то учителя должны были познакомить со старой русской пословицей - ЧТО УПАЛО ТО ПРОПАЛО.

Без таких базовых понятий в социуме живут только чушки и не важно зона это армия или заводской коллектив.

P.S.
Как до тебя доходит братец туго,
Наверно в детстве, строгий папа твой
За ананизм тебя не ставил в угол
А об него шарахал головой.....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Понимаю Матвеев, с головой ты не когда не дружил а здесь еще добавился старческий маразм и деменция....

Разговор шел про то что ты не знаеш элементарных понятий которые вкладываются в детстве.
Я понимаю конечно что твои предки тоже умом не блистали, и не говорили что с пола не чего подбирать нельзя, но в школе то учителя должны были познакомить со старой русской пословицей - ЧТО УПАЛО ТО ПРОПАЛО.

Без таких базовых понятий в социуме живут только чушки и не важно зона это армия или заводской коллектив.

P.S.
Как до тебя доходит братец туго,
Наверно в детстве, строгий папа твой
За ананизм тебя не ставил в угол
А об него шарахал головой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Один мой прадед был управляющим поместьем а сын его был каким то начальником на строительстве железной дороги у вас в Оренбурге в конце двадцатых начале тридцатых годов. Его тройка возила и телефон в доме был.Другой мой прадед с купцом по всей Волге ставили паровые мельницы а сын его был сначала старшим приказчиком у лесопромышленника а потом главным бухгалтером нефтеразведки.Да и бабушки навоз не месили.И с пола я ни чего не подбирал потому что у меня был целый чемодан конфеток а в кармане лежал чистый носовой платок.Да и на твой бомжовский социум мне наплевать с высокой колокольни.Умный человек в любом социуме проживёт плюя в потолок.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Один мой прадед был управляющим поместьем а сын его был каким то начальником на строительстве железной дороги у вас в Оренбурге в конце двадцатых начале тридцатых годов. Его тройка возила и телефон в доме был.Другой мой прадед с купцом по всей Волге ставили паровые мельницы а сын его был сначала старшим приказчиком у лесопромышленника а потом главным бухгалтером нефтеразведки.Да и бабушки навоз не месили.И с пола я ни чего не подбирал потому что у меня был целый чемодан конфеток а в кармане лежал чистый носовой платок.Да и на твой бомжовский социум мне наплевать с высокой колокольни.Умный человек в любом социуме проживёт плюя в потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Умный человек в любом социуме проживёт плюя в потолок.

К тебе то это каким боком относится ???

Матвеев, а ты не когда не задумывался о написании мемуаров ?
Я тебе даже название могу подкинуть : УМНЫЙ Я И МОЯ СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ.

И сочиняй на здоровье......
Не забудь упомянуть как ты писал программы - легко, но неинтересно....
(легко для тебя в штаны по маленькому сходить)
А что неплохая идея, сказочник ты старый, обьеденитесь со своим заклятым другом американцем и будете современные Ильф и Петров местного разлива.......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария