11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как это - поступить по мужски? тема - размышлизмы

Вот прочел , что Валера Меладзе все же подал на развод , и хочет уйти от супруги Ирины после 18 лет брака и трех детей. Посмотрел фото, не понял, чем Джанабаева лучше. Нет, наверное я бы это понял, если переночевал у нее, но чтоб иногда у нее ночевать, зачем разводиться? Все говорят - развелся, поступил как мужик, честно. А разве это мужской поступок? Женщины конечно возразят - а разве мужской поступок гулять в браке? Я думаю что походы на сторону к понятию "мужской" никакого отношения не имеют, потому что сказать что Жуков не мужчина нельзя. А оставить тех, кто думал что за тобой как за стеной это как? Но вот все говорят что ВВ поступил по мужски. Ой ли?



Ну и рожа у этой джанабаевой...
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да любое может быть- только то, что мы построим. Просто я 5 лет в училище+2 года после выбирал. Потом долго притирались (ну как без этого), но у нас было желание создать семью и не было желания прыгать из брака в брак- есть у меня особенность: привыкаю. И к доверию ее приучал: поначалу на вопрос: ты куда- отвечал строго- по бабам. А там они на пару с тещей гадали: то ли машину делать, то ли по службе, то ли опять пошел в карты играть или водку жрать- но ведь вернется домой. И нормально живем. Потому и говорю: личное пространство должно быть, или быстро достанете друг-друга.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да мы опять говорим о разном: я говорю о том, что не должен отчитываться- это мое дело. И она до сих пор может среди ночи сорваться, и я могу вместо 17 придти домой в 22, а бывало, что и срывался среди ночи- ситуации бывают разные. И если сегодня можно позвонить, то лет 25 назад я мог уехать в понедельник на службу и вернуться в субботу- а ей что: нервы мотать и потом на меня все вываливать? Просто есть ситуации, когда доверие обходится много дешевле всего остального- вот и дожили уже до внуков и нормально дожили. А посмотрите вокруг: сколько проверяльщиков уже разбежались? И самое интересное: иногда вырванная фраза из текста может привести в прямо противоположному результату- а трещинка останется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Спасибо. У меня она уже есть, а вам- пригодится! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валера - козёл. Альбина - обыкновенная шлюха. Ещё и страшная.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Оксана
Оксана
Валера - козёл. Альбина - обыкновенная шлюха. Ещё и страшная.
СсылкаПожаловаться
++++++++++Зема ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Валера - козёл. Альбина - обыкновенная шлюха. Ещё и страшная.
СсылкаПожаловаться
Не козёл, а козлина. А она... слов не нахожу ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не козёл, а козлина. А она... слов не нахожу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За те слова, что не находишь, у нас банят.. Молчи,, грусть, молчи))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
За те слова, что не находишь, у нас банят.. Молчи,, грусть, молчи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мычу..))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
Валера - козёл. Альбина - обыкновенная шлюха. Ещё и страшная.
СсылкаПожаловаться
Краткость-сестра таланта!)
СсылкаПожаловаться
Александр КалининВ ответ на Оксана
Оксана
Валера - козёл. Альбина - обыкновенная шлюха. Ещё и страшная.
СсылкаПожаловаться
Валера - козёл. Альбина - обыкновенная шлюха. Ещё и страшная.

Модератор форума :Оксана ПоддУбная. Умная! Жаль Киев мне теперь
СсылкаПожаловаться
иванов олегВ ответ на Оксана
Оксана
Валера - козёл. Альбина - обыкновенная шлюха. Ещё и страшная.
СсылкаПожаловаться
Валера - козёл. Альбина - обыкновенная шлюха. Ещё и страшная.

Я вообще с джанобаевыми не стал бы связываться . Но Мармеладьзе можно.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Валера - козёл. Альбина - обыкновенная шлюха. Ещё и страшная.
СсылкаПожаловаться
Не всем так повезло, как тебе)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
танчик
Вообще в жизни всяко бывает. Но могу сказать одно - в семье, где родители друг с другом несчастны, дети не могут вырасти счастливыми. А что для этого надо делать - жить вместе и ипаться также, Жить вместе и ипаться на стороне или не жить вместе в принципе, каждый решает по своему. Хотя как показывает практика штамп в паспорте еще никого не осчастливил раз и навсегда. У меня есть знакомый мужик. Он каждый раз, когда влюбляется - женится, потому как считает неэтичным иметь любовницу при живой-то жене. в общем у него уже что-то около пяти жен официальных было, ну щас может быть больше - данные трехлетней давности
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на танчик
танчик
Вообще в жизни всяко бывает. Но могу сказать одно - в семье, где родители друг с другом несчастны, дети не могут вырасти счастливыми. А что для этого надо делать - жить вместе и ипаться также, Жить вместе и ипаться на стороне или не жить вместе в принципе, каждый решает по своему. Хотя как показывает практика штамп в паспорте еще никого не осчастливил раз и навсегда. У меня есть знакомый мужик. Он каждый раз, когда влюбляется - женится, потому как считает неэтичным иметь любовницу при живой-то жене. в общем у него уже что-то около пяти жен официальных было, ну щас может быть больше - данные трехлетней давности
СсылкаПожаловаться
у нас такой тоже был на работе...
честный... сразу женился)))
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Елена
Елена
у нас такой тоже был на работе...
честный... сразу женился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на работе другой есть - кобель-семьянин. Всю жисть у него наряду с женой водились любимые женчины, а поскольку ловил он их на работе, семья развлекалась тем, что начинала очередной бабе обструкцию устраивать - у нас тута фся его семья работает. когда очередные разборки начинаются - никакой сериал не нужон.
СсылкаПожаловаться
танчик
и еще. не кажная женщина выдержит "походы налево". для меня бы, к примеру, это стало бы сильнейшим унижением и ударом по моей женской так сказать сущности. короче я бы терпеть не стала. как говорится, с вещами на выход
,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
танчикВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему непонятно, на мой взгляд все ясно здесь. Дома - сложившийся быт, дети, глаженые рубашки стиранные носки, взгляд снизу вверх на добытчика и обеспетчика, а на стороне - любовь, морковь, свечки, ароматические ванны, эротический массаж и ощущение гигантской мужской силы. а все вместе - это среднестатистический мужик, весьма довольный собой и своей ролью в обществе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария