3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как это - поступить по мужски? тема - размышлизмы

Вот прочел , что Валера Меладзе все же подал на развод , и хочет уйти от супруги Ирины после 18 лет брака и трех детей. Посмотрел фото, не понял, чем Джанабаева лучше. Нет, наверное я бы это понял, если переночевал у нее, но чтоб иногда у нее ночевать, зачем разводиться? Все говорят - развелся, поступил как мужик, честно. А разве это мужской поступок? Женщины конечно возразят - а разве мужской поступок гулять в браке? Я думаю что походы на сторону к понятию "мужской" никакого отношения не имеют, потому что сказать что Жуков не мужчина нельзя. А оставить тех, кто думал что за тобой как за стеной это как? Но вот все говорят что ВВ поступил по мужски. Ой ли?



Ну и рожа у этой джанабаевой...
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
иванов олегВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Уронить можно , главное не наклоняться .
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Моя правда
На счет стены это еще вопрос. Об эти стены часто разбивают головы. А развелся.. ну не хочет он с ней жить, что непонятного? На Джанабаеву без грима взгляните, захочется к ней на ночь?
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Сглупит конечно же, если разведётся. Но это я со своей консервативной позиции так рассуждаю.
И это даже не вопрос по-мужски или не по-мужски. Двое взрослых людей делают свой выбор и ответственны за него, не столько друг перед другом, сколько перед детьми.
Гулять можно сколько угодно, если партнёр тебя не устраивает, но семью сохранить обязан.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Сглупит конечно же, если разведётся. Но это я со своей консервативной позиции так рассуждаю.
И это даже не вопрос по-мужски или не по-мужски. Двое взрослых людей делают свой выбор и ответственны за него, не столько друг перед другом, сколько перед детьми.
Гулять можно сколько угодно, если партнёр тебя не устраивает, но семью сохранить обязан.
СсылкаПожаловаться
Да нафиг такая семья! Он будет гулять сколько угодно,а дети дураки наверное _будут взирать на это спокойно.Лучше уж разойтись и никого не мучать
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Евгения
Евгения
Да нафиг такая семья! Он будет гулять сколько угодно,а дети дураки наверное _будут взирать на это спокойно.Лучше уж разойтись и никого не мучать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети не присутствуют при совокуплении.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
красивая..)
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Ты прям как бабка на лавочке с семечками, соседей по обсуждать, и народ жизни поучить. Ты у себя в семье разберись.
СсылкаПожаловаться
Michael
Мода! ))) Вот и поменял...
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Если один раз изменил (а), то все, это будет еще не раз. Плядство все это, сначала втихаря, а потом все наглее и потом все приходит к разводу. Лучше уйти, чем обманывать постоянно и трепать нервы друг другу, счастья в такой семье все равно уже нету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ну ты прямо сегодня весь на цитатах))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ты про кого?))
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Любовь здесь больше не живёт!...
именно так
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Какого х. вы здесь обсуждаете какого-то зажравшегося звезду эстрады??? Примером этому служит первое лицо государства, которое повелось на молодые и аппетитные ягодицы с растяжкой на 180 градусов (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алексей, ну мож я б тоже...не удержалсИ перед эНтими Ягодицами...Ну нельзя ж так....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария