21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как это - поступить по мужски? тема - размышлизмы

Вот прочел , что Валера Меладзе все же подал на развод , и хочет уйти от супруги Ирины после 18 лет брака и трех детей. Посмотрел фото, не понял, чем Джанабаева лучше. Нет, наверное я бы это понял, если переночевал у нее, но чтоб иногда у нее ночевать, зачем разводиться? Все говорят - развелся, поступил как мужик, честно. А разве это мужской поступок? Женщины конечно возразят - а разве мужской поступок гулять в браке? Я думаю что походы на сторону к понятию "мужской" никакого отношения не имеют, потому что сказать что Жуков не мужчина нельзя. А оставить тех, кто думал что за тобой как за стеной это как? Но вот все говорят что ВВ поступил по мужски. Ой ли?



Ну и рожа у этой джанабаевой...
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
1345678912
танчикВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, замечаньице - с собакой эт уже по другому называица)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще не понятно.. как можно жить с женщиной, которая знает о твоих походах на лево.. ))лучше с собакой коротать вечера..)

Лера в богемной тусовке ...такое у многих считается нормой Земным людям не понять этого...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на танчик
танчик
и еще. не кажная женщина выдержит "походы налево". для меня бы, к примеру, это стало бы сильнейшим унижением и ударом по моей женской так сказать сущности. короче я бы терпеть не стала. как говорится, с вещами на выход
,
СсылкаПожаловаться
и я бы выперла на фиг...
не нравится - вали!
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Елена
Елена
и я бы выперла на фиг...
не нравится - вали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так можа его и выперли - я имею ввиду Меладзе, но в силу приближенности СМИ и Пиар-структурам нашего фигуранта подается это несколько иначе
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на танчик
танчик
ну так можа его и выперли - я имею ввиду Меладзе, но в силу приближенности СМИ и Пиар-структурам нашего фигуранта подается это несколько иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, они запросто могут все перевернуть...
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Елена
Елена
ага, они запросто могут все перевернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во, а мы ту переживаем, мучаемся, хто из теток лучче - да все хороши, когда они чужие)))))) а как своими становятся - портятся резко
СсылкаПожаловаться
aleks
одно неосторожное движение,и ты уже отец...
лабуда это всё-если между супругами нет отношений,нет смысла играть "семью" для детей.они лучшие психологи и понимают этот исскуственный спектакль, лучше режисёров, это их травмирует намного сильнее,чем американская фарфоровая улыбка.
не всякая временная связь "на строне," есть повод для сожжения мостов.иногда это необходимо для снятия психологической паузы в негативной ситуации в семье, и это не обязательно может быть секс.мы всё воспринимаем эмоциями и чувствами,и кто гарантирует что временная знакомая внёсёт только позитив?
чаще бывает наоборот- взвесил всё на весах семейной жизни-"нет,моя хоть и стерва,но не до такой степни..."
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на aleks
aleks
одно неосторожное движение,и ты уже отец...
лабуда это всё-если между супругами нет отношений,нет смысла играть "семью" для детей.они лучшие психологи и понимают этот исскуственный спектакль, лучше режисёров, это их травмирует намного сильнее,чем американская фарфоровая улыбка.
не всякая временная связь "на строне," есть повод для сожжения мостов.иногда это необходимо для снятия психологической паузы в негативной ситуации в семье, и это не обязательно может быть секс.мы всё воспринимаем эмоциями и чувствами,и кто гарантирует что временная знакомая внёсёт только позитив?
чаще бывает наоборот- взвесил всё на весах семейной жизни-"нет,моя хоть и стерва,но не до такой степни..."
СсылкаПожаловаться
отец-молодец. Дети, кстати, в такой семье ((где играют) вырастают неуверенными и с полным отсутствием жизненного вектора и моральных ориентиров, но при этом они в совершенстве усваивают политику двойных стандартов.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кулинич
Ну, Джанабаева, положим, намного симпатичней его жены бывшей...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Тамара Кулинич
Тамара Кулинич
Ну, Джанабаева, положим, намного симпатичней его жены бывшей...
СсылкаПожаловаться
Ага, ещё добавьте, что талантлива очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
танчикВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, судя по всему, мужик не возражал)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сучара! ))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ооооо! А вы типа козлятки ребятки на верёвочках раз и увести можно ))) Валяюсь от смеха
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А то! ещё бубенчик на шее!)))

Ню ню!) с бубенчиком значит))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алекса
Алекса
А то! ещё бубенчик на шее!)))

Ню ню!) с бубенчиком значит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С двумя))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
С двумя))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эн
Эн
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не совсем на шее)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
И не совсем на шее)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария