14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как это - поступить по мужски? тема - размышлизмы

Вот прочел , что Валера Меладзе все же подал на развод , и хочет уйти от супруги Ирины после 18 лет брака и трех детей. Посмотрел фото, не понял, чем Джанабаева лучше. Нет, наверное я бы это понял, если переночевал у нее, но чтоб иногда у нее ночевать, зачем разводиться? Все говорят - развелся, поступил как мужик, честно. А разве это мужской поступок? Женщины конечно возразят - а разве мужской поступок гулять в браке? Я думаю что походы на сторону к понятию "мужской" никакого отношения не имеют, потому что сказать что Жуков не мужчина нельзя. А оставить тех, кто думал что за тобой как за стеной это как? Но вот все говорят что ВВ поступил по мужски. Ой ли?



Ну и рожа у этой джанабаевой...
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
ОксанаВ ответ на Татьяна Дерюгина
Татьяна Дерюгина
Значит все же "наболело". Печально, когда так, надеюсь вы написали это не для того, чтобы вас пожалели. А мысль правильная, надо сохранять семью, когда такая возможность есть. Любите, храните.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Жалеть меня надо было в шесть лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
разные есть мужчины, есть и такие которые справляются со всем, и никто не ущемлен ни в бытовом вопросе ни в постели
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лер, а вот слова "долг" , "ответственность"...,они в отношениях уже ничего не значат?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
танчикВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я ЗА 3 РАЗА
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Порядочность- это когда даже не заглядывает: просто верит (знает).
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Порядочность- это когда даже не заглядывает: просто верит (знает).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верить и знать - понятия разные. веришь обычно до первого обмана - потом никак, а знать - да ну его на фиг. как говорил известный древний философ - многие знания - многие горести
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на танчик
танчик
верить и знать - понятия разные. веришь обычно до первого обмана - потом никак, а знать - да ну его на фиг. как говорил известный древний философ - многие знания - многие горести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знать можно разное. Например, что никуда не уйдет- для некоторых это главное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Читать чужие письма испокон веков считалось непорядочным. Ну перешли письма с бумаги в инет- но они не перестали быть письмами. А то пошла мода: письма читать нельзя чужие, а инет и sms-ки - ну это же не письма- просто подмена понятий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я все понял, вот только палка то о двух концах: знаю, что ничего не найдет и я у нее не найду- но это- личное и оно должно им оставаться. У нас, если звонит городской, то отвечает тот, кто ближе, а сотовый- несут владельцу- хоть в ванну, хотя моя любит раскладушки и на внешнем экране и написано и фото- но звонок не мне. Это из серии уступить место женщине, хотя по нонешним временам это уже и не принято.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дааааа, как поменялась мораль за последние пару десятилетий: раньше копание в чужом грязном белье считалось мерзостью, а теперь- луч Света!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Что -все на виду? У каждого должно быть свое личное пространство и плевать- чистое белье или грязное. И зачем ставить гриф на то, что должно быть естественно? А, начав разрушать мораль с низу, что- вешать не только секретно но и не воруй, не убей и тд? Ведь мораль не зря придумали и далеко не дураки, и дело это было не одного столетия- а тут взяли и за два десятилетия все снесли. И говорю я не только о паре, а вообще: то же самое и с дочкой, и будет с внучкой. И никогда и никому я не рассказывал, даже до свадьбы, с кем я спал, хотя это так модно сейчас похвалиться количеством- и не потому, что нечем похвалиться, а потому, что это не принято и может навредить женщине. Ну а доверие: в нормальной семье при нормальных отношениях сразу видно, что что-то не так, а уж принимать какие меры- дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот в этом и вся соль вопроса: та, кто на первом свидании ложится в постель- меня не интересует. А читать письма, потом выворачивать карманы, а потом и детектива приставить- где ж тут любовь? Слежку устраивают за врагами. А личное пространство- вот моя 28 лет не знает, сколько я получаю- и нормально. И как то после отпуска у меня месяца два в кармане браслет лежал- вот и получила подарок, как положено, а не думала: кому же он его купил? А когда тотальная слежка- даже сюрприза не получится сделать, да и не семья это , а так-договор о сожительстве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария