24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как это - поступить по мужски? тема - размышлизмы

Вот прочел , что Валера Меладзе все же подал на развод , и хочет уйти от супруги Ирины после 18 лет брака и трех детей. Посмотрел фото, не понял, чем Джанабаева лучше. Нет, наверное я бы это понял, если переночевал у нее, но чтоб иногда у нее ночевать, зачем разводиться? Все говорят - развелся, поступил как мужик, честно. А разве это мужской поступок? Женщины конечно возразят - а разве мужской поступок гулять в браке? Я думаю что походы на сторону к понятию "мужской" никакого отношения не имеют, потому что сказать что Жуков не мужчина нельзя. А оставить тех, кто думал что за тобой как за стеной это как? Но вот все говорят что ВВ поступил по мужски. Ой ли?



Ну и рожа у этой джанабаевой...
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Снайпер
Я так понимаю оставил кучу бабла, т.е поступил по мужски..
Еслиб кинул, то нет..
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
А вот дети? Все говорят - детьми мужика не удержишь. Как по мне это чушь, очень даже могут дети удержать, если папа конечно не гумно на палочке. Но Валера именно гумно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не правда , что женщина хочет просто удержать мужа.. она хочет быть рядом с любимым и любящим..

Вот именно!
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За что нас так -татар!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АргонавтВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если мне не изменяет память: "Незваный гость-хуже татарина."
СсылкаПожаловаться
Радик ГарифуллинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты про татар заткнись тренажер для малолеток
СсылкаПожаловаться
Александр КалининВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А вот дети? Все говорят - детьми мужика не удержишь. Как по мне это чушь, очень даже могут дети удержать, если папа конечно не гумно на палочке. Но Валера именно гумно
СсылкаПожаловаться
Аббочели. Мне вас жаль очень. Хотите окажу помощь? Есть психотерапевт.Запускать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
На молодуху потянуло вот и все ) А вот когда плохо будет он о жене вспомнит но будет уже поздно, ну в общем известный сценарий.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Шурик
Шурик
На молодуху потянуло вот и все ) А вот когда плохо будет он о жене вспомнит но будет уже поздно, ну в общем известный сценарий.
СсылкаПожаловаться
ну тянет, ну кувыркайся в свое удовольствие, никто же не мешает. Тем более , что артисты и актеры все шпилятся на стороне, этому никто не удивляется
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну тянет, ну кувыркайся в свое удовольствие, никто же не мешает. Тем более , что артисты и актеры все шпилятся на стороне, этому никто не удивляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, а эта с ним тоже не просто так )) ща свое возьмет и пошлет лесом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
как интересно. главное необычно
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
так Меладзе и оказался трухлявым
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
между прочим постоянная любовница это лучше чем каждый день новая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вяк вяк
СсылкаПожаловаться
Карина
и с детьми уходят, и без детей сваливают... ну и что????
жизнь продолжается, а мужик он или нет, сам поймет со временем каждый "уходящий"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария