29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как это - поступить по мужски? тема - размышлизмы

Вот прочел , что Валера Меладзе все же подал на развод , и хочет уйти от супруги Ирины после 18 лет брака и трех детей. Посмотрел фото, не понял, чем Джанабаева лучше. Нет, наверное я бы это понял, если переночевал у нее, но чтоб иногда у нее ночевать, зачем разводиться? Все говорят - развелся, поступил как мужик, честно. А разве это мужской поступок? Женщины конечно возразят - а разве мужской поступок гулять в браке? Я думаю что походы на сторону к понятию "мужской" никакого отношения не имеют, потому что сказать что Жуков не мужчина нельзя. А оставить тех, кто думал что за тобой как за стеной это как? Но вот все говорят что ВВ поступил по мужски. Ой ли?



Ну и рожа у этой джанабаевой...
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Alexandra
"Молодуха" не лучше или хуже. Она другая. Настолько - что он посчитал для себя (в превую очередь) честным уйти от жены.

И кстати - как учитель сталкивалась с семьями, которые держатся "за ради детей". Ерунда это. Дети все понимают и страдают.
А вот дальше и будет видно, какой он мужик - "за стеной" можно быть не живя в одной квартире.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Alexandra
Alexandra
"Молодуха" не лучше или хуже. Она другая. Настолько - что он посчитал для себя (в превую очередь) честным уйти от жены.

И кстати - как учитель сталкивалась с семьями, которые держатся "за ради детей". Ерунда это. Дети все понимают и страдают.
А вот дальше и будет видно, какой он мужик - "за стеной" можно быть не живя в одной квартире.
СсылкаПожаловаться
"Молодуха" не лучше или хуже. Она ? Думается лучше потому что хочет детей и ...естественно отношений с ...а прежняя только денег и работника.

СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Для Балконской: я считаю , что вступая в брак , например я, пис..н свой в рабство одной женщине не отдавал, и обязательств подобных, с моей стороны, нотариус не засвидетельствовал.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Для Балконской: я считаю , что вступая в брак , например я, пис..н свой в рабство одной женщине не отдавал, и обязательств подобных, с моей стороны, нотариус не засвидетельствовал.
СсылкаПожаловаться
Плохо, когда писюн с совестью не в ладах. Предатель он.
СсылкаПожаловаться
Барабас
какая разница сколько и к кому. Человек так решил и поступил, его право, его свобода выбора...
ещё не хватало чтобы в этом вопросе советчиков и злопыхателей слушать.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Барабас
Барабас
какая разница сколько и к кому. Человек так решил и поступил, его право, его свобода выбора...
ещё не хватало чтобы в этом вопросе советчиков и злопыхателей слушать.
СсылкаПожаловаться
я так то думал что человек не просто животное, а животное социальное.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я так то думал что человек не просто животное, а животное социальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я рассчитывал, что человек это ваще не животное.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Барабас
Барабас
а я рассчитывал, что человек это ваще не животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы, а кто , или что?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гыыы, а кто , или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вроде написал уже выше- человек.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Барабас
Барабас
я вроде написал уже выше- человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то это человек сам для себя такое разделение сделал. А на самом деле мы те же млекопитающие, просто более развитым мозгом и социальным устройством.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вообще то это человек сам для себя такое разделение сделал. А на самом деле мы те же млекопитающие, просто более развитым мозгом и социальным устройством.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и по этому поводу надо срочно и обязательно совать свой нос всем и каждому в личное дело социального животного-человека ?
Вы ещё вспомните про обсуждение сего поступка (развода) на парткоме.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да достала она его сто процентов , наверно приходит домой а она его пилит , и наверняка , про его похождения на стороне, ну ему и надоело, не верю я в любовь после 15-20 лет ,чушь все это
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ситуации бывают разные и, если уже все серьезно, а не так- гульнуть, то уйти без скандалов, обеспечив семью и оставаясь в нормальных отношениях с детьми (да и с бывшей)- вполне нормальная ситуация. Остаться в семье, что бы бегать на сторону и по вечерам устраивать скандалы при детях- не есть камильфо. Ну а спрятать жену в психушку, детей отправить на учебу за границу, а в дом привести молодую- данный маразм вообще не поддается определению.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Страшно конечно, дети остались, но вот когда в семье подобии семьи, где мама страдает наверняка уже неврастенией, папе вообще фиолетово на жену,то в итоге и страдают сами дети...лучше так, подать на развод, чем претворяться и делать вид,что всё зашебись..
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
Он развелся с женой, а не с детьми!
Это трудно, но оно того стоит.. в новом браке и отношения и желания и дети будут! Потому, что та женщина которая детей хочет...,а у мужика всегда желание пока не помрет....а в такой новой семье и помирать некогда да и желания нет такого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
Он развелся с женой, а не с детьми!
Это трудно, но оно того стоит.. в новом браке и отношения и желания и дети будут! Потому, что та женщина которая детей хочет...,а у мужика всегда желание пока не помрет....а в такой новой семье и помирать некогда да и желания нет такого.
СсылкаПожаловаться
это фактически одно и тоже, так как с детьми он больше жить не будет, а значит и в полной мере нести ответственность за все, что будет с ними происходить, тоже. все закончится материальным участием в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Вопрос ребром - а кто то верит в то, что Меладзе не бегает на сторону и от Джанабаевой ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария