24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проплаченные тесты и обзоры Фольксваген, что думаете?

При подборе себе автомобиля перечитал кучу тестов и обзоров про разные авто. И вот что заметил: Во всех тестах, обзорах и сравнениях с другими авто выигрывает фольксваген. Его просто превозносят, как идеальное авто без малейшего изъяна и естественно модели этой марки выигрывают во всех сравнениях с другими авто. Так же как и все модели концерна фольксваген (шкода, сеат и т.д.). Такое впечатление, что все статьи просто проплачены за пиар их моделей. Кто что знает по этому поводу?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
800
МаксимВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
хватит грубить и оскорблять!!! противопоставьте гольфу конкурента!!!!
СсылкаПожаловаться
Фокус - и дешевле и дизайн интереснее. Опель астра та же, хонда цивик..
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
хватит грубить и оскорблять!!! противопоставьте гольфу конкурента!!!!
СсылкаПожаловаться
Киа Сиид чем не конкурент? Его берут явно поболее, чем Гольф ( пачему- ну не знаю)
Знаю случаи покупки Сиида по 730....Я бы лично нашёл АСХ за такую сумму..
Сиид вообще машина непонятная, клиренса нет , а универсал как бы ( имею ввиду Про Сииид)
Т. е. УНИВЕРСАЛ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Киа Сиид чем не конкурент? Его берут явно поболее, чем Гольф ( пачему- ну не знаю)
Знаю случаи покупки Сиида по 730....Я бы лично нашёл АСХ за такую сумму..
Сиид вообще машина непонятная, клиренса нет , а универсал как бы ( имею ввиду Про Сииид)
Т. е. УНИВЕРСАЛ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказано здесь жа на мэйле. Но проехав на нем четко понимаешь, почему Гольф это Гольф, а сид это сид.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Киа Сиид чем не конкурент? Его берут явно поболее, чем Гольф ( пачему- ну не знаю)
Знаю случаи покупки Сиида по 730....Я бы лично нашёл АСХ за такую сумму..
Сиид вообще машина непонятная, клиренса нет , а универсал как бы ( имею ввиду Про Сииид)
Т. е. УНИВЕРСАЛ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно больше это 200 000 авто в год против 1 200 000 Гольфов проданных
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Явно больше это 200 000 авто в год против 1 200 000 Гольфов проданных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду продажи в России.
В мире, конечно, Гольф рулит, а в России рулит Корея- это факт очевидный.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Я имел ввиду продажи в России.
В мире, конечно, Гольф рулит, а в России рулит Корея- это факт очевидный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мире продают больше Тойот, а в России Лад - не понял по каким критериям где кто рулит. ))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Киа Сиид чем не конкурент? Его берут явно поболее, чем Гольф ( пачему- ну не знаю)
Знаю случаи покупки Сиида по 730....Я бы лично нашёл АСХ за такую сумму..
Сиид вообще машина непонятная, клиренса нет , а универсал как бы ( имею ввиду Про Сииид)
Т. е. УНИВЕРСАЛ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Сиид чем не конкурент? Его берут явно поболее, чем Гольф ( пачему- ну не знаю)Знаю случаи покупки Сиида по 730....Я бы лично нашёл АСХ за такую сумму..Сиид вообще машина непонятная, клиренса нет , а универсал как бы ( имею ввиду Про Сииид)Т. е. УНИВЕРСАЛ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ.

сид хорошая машина!! его выпускают с 2007 года ! и что какие существенные нововведения применили в модели 2013 года !!!что изменилось за 6 лет !!кроме дутого дизайна ! чем его выделить каким моментом !!?
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Киа Сиид чем не конкурент? Его берут явно поболее, чем Гольф ( пачему- ну не знаю)Знаю случаи покупки Сиида по 730....Я бы лично нашёл АСХ за такую сумму..Сиид вообще машина непонятная, клиренса нет , а универсал как бы ( имею ввиду Про Сииид)Т. е. УНИВЕРСАЛ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ.

сид хорошая машина!! его выпускают с 2007 года ! и что какие существенные нововведения применили в модели 2013 года !!!что изменилось за 6 лет !!кроме дутого дизайна ! чем его выделить каким моментом !!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я об том же: машинко можед и неплохое, но дороговато ( хотя это лучше чем Круз, всяко)

Сегодня ездил в салон СанЁнга- смотрел Актион...Печально, печально....
Салон старого неплохой.
Но, сидения из дешёвого полиэстера.
Под капотом...давно не видел столь имбецильной компоновки....при таком размере....
Багажник маленький.
Вид- ну типично корейский. Дизайнеры пыжились придумать своё- когда всё уже до них выдумано....

И это БЕРУТ!!!
Рядом стоял Новый Актион....Там и салона-то нету....Хуже старого...
СсылкаПожаловаться
Ножевский СергейВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Киа Сиид чем не конкурент? Его берут явно поболее, чем Гольф ( пачему- ну не знаю)
Знаю случаи покупки Сиида по 730....Я бы лично нашёл АСХ за такую сумму..
Сиид вообще машина непонятная, клиренса нет , а универсал как бы ( имею ввиду Про Сииид)
Т. е. УНИВЕРСАЛ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Сиид чем не конкурент? Его берут явно поболее, чем Гольф ( пачему- ну не знаю)Знаю случаи покупки Сиида по 730....Я бы лично нашёл АСХ за такую сумму..Сиид вообще машина непонятная, клиренса нет , а универсал как бы ( имею ввиду Про Сииид)Т. е. УНИВЕРСАЛ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ. ACX хорший выбор ,особенно на варике.Смотрел давича обзор модели ,варик не ремонтируется меняется если что- правда оччень надежен -но если что то ценник на деталь 500 косых дерева без стоимости работ по замене (излагал мастер приемщик РОЛЬФА)а гольф амно канешно же АСХ лучьше но шумка нужна оччень и не идут из головы слова мастера РОЛЬФ.Как бы не встретился КОНДРАТИЙ у стойки оф диллера (а вероятность и прицидент есть)С уважением к вашему мнению.
СсылкаПожаловаться
денис сысоевВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Киа Сиид чем не конкурент? Его берут явно поболее, чем Гольф ( пачему- ну не знаю)
Знаю случаи покупки Сиида по 730....Я бы лично нашёл АСХ за такую сумму..
Сиид вообще машина непонятная, клиренса нет , а универсал как бы ( имею ввиду Про Сииид)
Т. е. УНИВЕРСАЛ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ГРУЗИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сид СВ- позиционируется как спорт-универсал, т.е. лыжи, доски и спортинвентарь- все прекрасно возится. Для цемента и навоза, извините, есть другие авто.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
напихали весь с класс !1 и чем эти авто в 2013году удивили !!!какие у них инновации !!?если их уже по 8 лет выпускают и только кузов дуют!!!!что в них новенького!??конкретика где !! и в вашей любимой королле что новенького кроме кузова!!!!в чём она лучшая кроме надёжности !!!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
напихали весь с класс !1 и чем эти авто в 2013году удивили !!!какие у них инновации !!?если их уже по 8 лет выпускают и только кузов дуют!!!!что в них новенького!??конкретика где !! и в вашей любимой королле что новенького кроме кузова!!!!в чём она лучшая кроме надёжности !!!
СсылкаПожаловаться
По- моему, в новой Королле сзади стеклоподъёмники механические ( чёта ржу) и подкрылки из ковролина, которые сворачиваются в трубочку от сырости.

Панель, правда, сделали чуть получше, чем у старой. Ну и экстерьер тож.
СсылкаПожаловаться
Александр
а чем Вам корейцы так насолили ? пятая по счету киа у меня (оптима сейчас). был сид. спортаж, спектра. И мелкие вопросы были по машинам, и то в большинстве к автосервису и их механикам недоделанным. Были и ауди, мерседес, ниссан и прочие. Кроме имиджа, каких-то феноменальных отличий не увидел, а почему беру киа, - не вижу смысла переплачивать, два-три года езжу и машину сливаю.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Александр
Александр
а чем Вам корейцы так насолили ? пятая по счету киа у меня (оптима сейчас). был сид. спортаж, спектра. И мелкие вопросы были по машинам, и то в большинстве к автосервису и их механикам недоделанным. Были и ауди, мерседес, ниссан и прочие. Кроме имиджа, каких-то феноменальных отличий не увидел, а почему беру киа, - не вижу смысла переплачивать, два-три года езжу и машину сливаю.
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью, что переплачиваем только за престиж марки. Что за двигатель на оптиме?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаксимВ ответ на www.proff-auto.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А цена такой октавии?
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Александр
Александр
а чем Вам корейцы так насолили ? пятая по счету киа у меня (оптима сейчас). был сид. спортаж, спектра. И мелкие вопросы были по машинам, и то в большинстве к автосервису и их механикам недоделанным. Были и ауди, мерседес, ниссан и прочие. Кроме имиджа, каких-то феноменальных отличий не увидел, а почему беру киа, - не вижу смысла переплачивать, два-три года езжу и машину сливаю.
СсылкаПожаловаться
++++++10000000000000000000
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр
Александр
а чем Вам корейцы так насолили ? пятая по счету киа у меня (оптима сейчас). был сид. спортаж, спектра. И мелкие вопросы были по машинам, и то в большинстве к автосервису и их механикам недоделанным. Были и ауди, мерседес, ниссан и прочие. Кроме имиджа, каких-то феноменальных отличий не увидел, а почему беру киа, - не вижу смысла переплачивать, два-три года езжу и машину сливаю.
СсылкаПожаловаться
а чем Вам корейцы так насолили ? пятая по счету киа у меня (оптима сейчас). был сид. спортаж, спектра. И мелкие вопросы были по машинам, и то в большинстве к автосервису и их механикам недоделанным. Были и ауди, мерседес, ниссан и прочие. Кроме имиджа, каких-то феноменальных отличий не увидел, а почему беру киа, - не вижу смысла переплачивать, два-три года езжу и машину сливаю.

я за корейцев нормальные качественные авто ! но что они за последние пять лет новенького предложили кроме дизайна !!!чем их можно выделить !??
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а чем Вам корейцы так насолили ? пятая по счету киа у меня (оптима сейчас). был сид. спортаж, спектра. И мелкие вопросы были по машинам, и то в большинстве к автосервису и их механикам недоделанным. Были и ауди, мерседес, ниссан и прочие. Кроме имиджа, каких-то феноменальных отличий не увидел, а почему беру киа, - не вижу смысла переплачивать, два-три года езжу и машину сливаю.

я за корейцев нормальные качественные авто ! но что они за последние пять лет новенького предложили кроме дизайна !!!чем их можно выделить !??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценой сравнялись с немцами))))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Александр
Александр
а чем Вам корейцы так насолили ? пятая по счету киа у меня (оптима сейчас). был сид. спортаж, спектра. И мелкие вопросы были по машинам, и то в большинстве к автосервису и их механикам недоделанным. Были и ауди, мерседес, ниссан и прочие. Кроме имиджа, каких-то феноменальных отличий не увидел, а почему беру киа, - не вижу смысла переплачивать, два-три года езжу и машину сливаю.
СсылкаПожаловаться
А чем вам Фольксваген насолил? Принуждают его покупать? Ну нравятся вам корейцы и слава богу. А цены на КИА давно уже сравнялись с ВАГеном, как по стоимости авто, так и по техобслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария