14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проплаченные тесты и обзоры Фольксваген, что думаете?

При подборе себе автомобиля перечитал кучу тестов и обзоров про разные авто. И вот что заметил: Во всех тестах, обзорах и сравнениях с другими авто выигрывает фольксваген. Его просто превозносят, как идеальное авто без малейшего изъяна и естественно модели этой марки выигрывают во всех сравнениях с другими авто. Так же как и все модели концерна фольксваген (шкода, сеат и т.д.). Такое впечатление, что все статьи просто проплачены за пиар их моделей. Кто что знает по этому поводу?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
800
ашхинази давидВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А Вы поездите и поймете. Когда в одной и той же дуге на той же скорости МАЗДА 3 !!!имеет хоть и неьольшой, но все равно снос задней оси, а Тигуан с более высоким центром тяжести не сносит, приходит понимание ПОЧЕМУ НЕМЦЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, вы, в сравнение поставьте не мазду (ее в перечень не включал, а хонду или ланцер и поймете, что машину может и не сносить. а будет стоять словно прибитая гвоздями. вот тогда и поймете, что немцы - это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
а, вы, в сравнение поставьте не мазду (ее в перечень не включал, а хонду или ланцер и поймете, что машину может и не сносить. а будет стоять словно прибитая гвоздями. вот тогда и поймете, что немцы - это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, вы, в сравнение поставьте не мазду (ее в перечень не включал, а хонду или ланцер и поймете, что машину может и не сносить. а будет стоять словно прибитая гвоздями. вот тогда и поймете, что немцы - это прошлый век.

Это вообще бред человека который не понимает о чем пишет, лансер по управляемости по сравнению с фольцвагеном лядом не стоял (владел лансером 3 года, знаю о чем говорю, жопа у него виляет на скоростях при перестроении будь те на те, так что не надо ля ля).
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
а, вы, в сравнение поставьте не мазду (ее в перечень не включал, а хонду или ланцер и поймете, что машину может и не сносить. а будет стоять словно прибитая гвоздями. вот тогда и поймете, что немцы - это прошлый век.

Это вообще бред человека который не понимает о чем пишет, лансер по управляемости по сравнению с фольцвагеном лядом не стоял (владел лансером 3 года, знаю о чем говорю, жопа у него виляет на скоростях при перестроении будь те на те, так что не надо ля ля).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, вы, в сравнение поставьте не мазду (ее в перечень не включал, а хонду или ланцер и поймете, что машину может и не сносить. а будет стоять словно прибитая гвоздями. вот тогда и поймете, что немцы - это прошлый век.Это вообще бред человека который не понимает о чем пишет, лансер по управляемости по сравнению с фольцвагеном лядом не стоял (владел лансером 3 года, знаю о чем говорю, жопа у него виляет на скоростях при перестроении будь те на те, так что не надо ля ля).
Да ладно-спасибо большое, а мы то сирые то на ланцерах то и не знали что у нас жопа виляет)))Не смеши Ланцер идёт по русским провинциальным дорогам на больших скоростях как танк-пробовал со мной друг на Гольфе 1.4 ТСИ гоняться только 120 л.с спасали эту дохлятину после поворота-выбей я свой катколлектор от евротуфты точно не ушёл бы)))А тоже спиди гонщик типо тебя.кстати насчёт виляния жопой-"косточки"почаще менять не пытались?Не гоните на ланцер9 -это рабочая лошадка которая при повседневной эксплуатации НИЧЕМ НЕ УСТУПИТ ФОЛЬКСОГОЛЬФАМ-ОКТАВИЯМ и прочим одноклассникам от VAG
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на VVS
VVS
а, вы, в сравнение поставьте не мазду (ее в перечень не включал, а хонду или ланцер и поймете, что машину может и не сносить. а будет стоять словно прибитая гвоздями. вот тогда и поймете, что немцы - это прошлый век.Это вообще бред человека который не понимает о чем пишет, лансер по управляемости по сравнению с фольцвагеном лядом не стоял (владел лансером 3 года, знаю о чем говорю, жопа у него виляет на скоростях при перестроении будь те на те, так что не надо ля ля).
Да ладно-спасибо большое, а мы то сирые то на ланцерах то и не знали что у нас жопа виляет)))Не смеши Ланцер идёт по русским провинциальным дорогам на больших скоростях как танк-пробовал со мной друг на Гольфе 1.4 ТСИ гоняться только 120 л.с спасали эту дохлятину после поворота-выбей я свой катколлектор от евротуфты точно не ушёл бы)))А тоже спиди гонщик типо тебя.кстати насчёт виляния жопой-"косточки"почаще менять не пытались?Не гоните на ланцер9 -это рабочая лошадка которая при повседневной эксплуатации НИЧЕМ НЕ УСТУПИТ ФОЛЬКСОГОЛЬФАМ-ОКТАВИЯМ и прочим одноклассникам от VAG
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооооо, вы мне напоминаете, клоунов на приора форумах которые легко дергают бмв, мерседесы и АУДИ С 4,2 литровыми движками и т.д. Если для вас нет разницы между подвеской на Лансере и независимой многорычажкой, с вами вообще не о чем разговаривать, катайтесь дальше на жигулях, для вас разницы не будет, и нет смысла переплачивать. Не пытаюсь приуменьшить офигительность лансера, мега хорошая и надежная машина, которая ни разу меня не подвела за три года, но сравнивать ее с новой октавией, ну это надо быть совсем не далеким.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Ооооооо, вы мне напоминаете, клоунов на приора форумах которые легко дергают бмв, мерседесы и АУДИ С 4,2 литровыми движками и т.д. Если для вас нет разницы между подвеской на Лансере и независимой многорычажкой, с вами вообще не о чем разговаривать, катайтесь дальше на жигулях, для вас разницы не будет, и нет смысла переплачивать. Не пытаюсь приуменьшить офигительность лансера, мега хорошая и надежная машина, которая ни разу меня не подвела за три года, но сравнивать ее с новой октавией, ну это надо быть совсем не далеким.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы ланцеровскую то видели подвеску?Это с Вами нубом разговаривать нечего- Вы на ланцере НИ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛИ - на Ланцере 9 она как раз независимая и многорычажная ни чета октавиевской которая как раз по сути приоровская торсионная балка-коля дрючьте выхлопную турбу своего УАЗика а не мне мозги
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на VVS
VVS
А Вы ланцеровскую то видели подвеску?Это с Вами нубом разговаривать нечего- Вы на ланцере НИ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛИ - на Ланцере 9 она как раз независимая и многорычажная ни чета октавиевской которая как раз по сути приоровская торсионная балка-коля дрючьте выхлопную турбу своего УАЗика а не мне мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот позорится не надо: там стоит полузависимая подруливающая с поперечным стабилизатором. Если для вас это независимая, то я вообще молчу и мое утверждение на счет жигулей абсолютно верное. Я говорю про 1,8 октавию, там независимая. Да и с балкой октавия лучше управляется, не пробовали лучше молчите, за умного сойти можно. Как говорится: "давайте рассуждать о вкусе омара с теми кто их ел".
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Вот позорится не надо: там стоит полузависимая подруливающая с поперечным стабилизатором. Если для вас это независимая, то я вообще молчу и мое утверждение на счет жигулей абсолютно верное. Я говорю про 1,8 октавию, там независимая. Да и с балкой октавия лучше управляется, не пробовали лучше молчите, за умного сойти можно. Как говорится: "давайте рассуждать о вкусе омара с теми кто их ел".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коля, так на Ланцере всё же независимая и многорычажная подвеска то оказалась?Про УАЗик и его выхлопную трубу тебе тоже повторить?Шкода твоя на больших скоростях свистящее дырявое ведро летяшщее с высоты 20 км,а новая А7 это уже другой автомобиль о котором как ты правильно написал про омаров ты сам ничего не знаешь
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Вот позорится не надо: там стоит полузависимая подруливающая с поперечным стабилизатором. Если для вас это независимая, то я вообще молчу и мое утверждение на счет жигулей абсолютно верное. Я говорю про 1,8 октавию, там независимая. Да и с балкой октавия лучше управляется, не пробовали лучше молчите, за умного сойти можно. Как говорится: "давайте рассуждать о вкусе омара с теми кто их ел".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот не поленился нашел мануал на ланцер9
Задняя подвеска

Независимая, пружинная, многорычажная, с гидравлическими амортизаторными стойками и стабилизатором поперечной устойчивости, обладает эффектом пассивного подруливания
Коля про УАЗик и трубу я тебе уже говорил-СЛИВ ТЕБЕ ЗАСЧИТАН
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на VVS
VVS
вот не поленился нашел мануал на ланцер9
Задняя подвеска

Независимая, пружинная, многорычажная, с гидравлическими амортизаторными стойками и стабилизатором поперечной устойчивости, обладает эффектом пассивного подруливания
Коля про УАЗик и трубу я тебе уже говорил-СЛИВ ТЕБЕ ЗАСЧИТАН
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Находка для шпиона....ссылку в студию где на 9 Лансере многорычажка стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не, это яндекс так думает, посмотрите на других сайтах. Опять же я знаю о чем говорю у меня лансер был 3 года 1,6 на палке, не было там независимой.
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Коля ты уже достал тут всех своим нубизмом-уже люди тебе говорят - Коля ты нуб)))А ты всё жалобную книгу требуешь- хочешь ссылку ,ну держи с сайта по ремонту и обслуживания ланцера 9 http://lancer-9.ru/texnicheskie-xarakter...
Однозначно гоу к своему УАЗику и любимой выхлопной трубе,кстати Коля расстрою тебя но даже хундайка Акцент таганрогский (Акцент корейско-таганрогский клон предыдущего ланцера) имеет независимую подвеску и твою Шкоду в поворотах порвёт как тузик грелку-Коля раз ты купил себе семейный комод с вешалками езди на нём и радуйся что места в нём в багажнике много,а спереди мало и не жди от него чего то выдающегося в части ходовых характеристик-береги семью иначе нырнёшь в кювет,машину разобьёшь а второй кредит тебе не осилить
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на VVS
VVS
Коля ты уже достал тут всех своим нубизмом-уже люди тебе говорят - Коля ты нуб)))А ты всё жалобную книгу требуешь- хочешь ссылку ,ну держи с сайта по ремонту и обслуживания ланцера 9 http://lancer-9.ru/texnicheskie-xarakter...
Однозначно гоу к своему УАЗику и любимой выхлопной трубе,кстати Коля расстрою тебя но даже хундайка Акцент таганрогский (Акцент корейско-таганрогский клон предыдущего ланцера) имеет независимую подвеску и твою Шкоду в поворотах порвёт как тузик грелку-Коля раз ты купил себе семейный комод с вешалками езди на нём и радуйся что места в нём в багажнике много,а спереди мало и не жди от него чего то выдающегося в части ходовых характеристик-береги семью иначе нырнёшь в кювет,машину разобьёшь а второй кредит тебе не осилить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы уже на ты? ок, если вы понимаете только на быдлятским, извольте: Всех или тебя лично, перестань разговаривать от кого то говори за себя, если конечно дурка не твой второй дом и у тебя несколько личностей в башке. Если тебя лично, то мне похрену на тебя, а теперь вдумайся своим тупым мозжечком (о мозге в целом речь не идет, ясно что его нет), подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости с эффектом пассивного падруливания. До полностью независимой ей как до китая раком, что бы там таким идиотам как ты не писали. Повторятся не буду, нет разницы в ощущениях между этой и реально независимой, езди на жигулях, для тебя разницы не будет. Сказки про повороты расскажи бабушкам у подъезда у которых ты об автопроме узнаешь, в поворотах я рву практически любые авто, тут как раз дело больше в прокладке чем в машине. И не надо мне тут ля ля, что ездить на древней машине, лучше чем на новой. Подними жопу с дивана и иди работать что бы зарабатывать нормально, а не ныть какая жизнь хреновая. А еще раз поднимешь свой ссаный хвост на мою семью, я тебя найду, сам то ты конечно зассышь в глаза мне это повторить, знаю я таких, тут вас дохрена, неудачники голимые.
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Мы уже на ты? ок, если вы понимаете только на быдлятским, извольте: Всех или тебя лично, перестань разговаривать от кого то говори за себя, если конечно дурка не твой второй дом и у тебя несколько личностей в башке. Если тебя лично, то мне похрену на тебя, а теперь вдумайся своим тупым мозжечком (о мозге в целом речь не идет, ясно что его нет), подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости с эффектом пассивного падруливания. До полностью независимой ей как до китая раком, что бы там таким идиотам как ты не писали. Повторятся не буду, нет разницы в ощущениях между этой и реально независимой, езди на жигулях, для тебя разницы не будет. Сказки про повороты расскажи бабушкам у подъезда у которых ты об автопроме узнаешь, в поворотах я рву практически любые авто, тут как раз дело больше в прокладке чем в машине. И не надо мне тут ля ля, что ездить на древней машине, лучше чем на новой. Подними жопу с дивана и иди работать что бы зарабатывать нормально, а не ныть какая жизнь хреновая. А еще раз поднимешь свой ссаный хвост на мою семью, я тебя найду, сам то ты конечно зассышь в глаза мне это повторить, знаю я таких, тут вас дохрена, неудачники голимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости с эффектом пассивного падруливания. До полностью независимой ей как до китая раком, что бы там таким идиотам как ты не писали.
И в чем между ними разница? Расскажите
СсылкаПожаловаться
TesTekВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Мы уже на ты? ок, если вы понимаете только на быдлятским, извольте: Всех или тебя лично, перестань разговаривать от кого то говори за себя, если конечно дурка не твой второй дом и у тебя несколько личностей в башке. Если тебя лично, то мне похрену на тебя, а теперь вдумайся своим тупым мозжечком (о мозге в целом речь не идет, ясно что его нет), подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости с эффектом пассивного падруливания. До полностью независимой ей как до китая раком, что бы там таким идиотам как ты не писали. Повторятся не буду, нет разницы в ощущениях между этой и реально независимой, езди на жигулях, для тебя разницы не будет. Сказки про повороты расскажи бабушкам у подъезда у которых ты об автопроме узнаешь, в поворотах я рву практически любые авто, тут как раз дело больше в прокладке чем в машине. И не надо мне тут ля ля, что ездить на древней машине, лучше чем на новой. Подними жопу с дивана и иди работать что бы зарабатывать нормально, а не ныть какая жизнь хреновая. А еще раз поднимешь свой ссаный хвост на мою семью, я тебя найду, сам то ты конечно зассышь в глаза мне это повторить, знаю я таких, тут вас дохрена, неудачники голимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы уже на ты? ок, если вы понимаете только на быдлятским, извольте: Всех или тебя лично, перестань...

понял что неправ и тут же весь на говно изошел )))

to: vladimir seredkin
вброс засчитан )
СсылкаПожаловаться
анатолий лёвинВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Находка для шпиона....ссылку в студию где на 9 Лансере многорычажка стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он танкист,все словечки из wot вставляет))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
а, вы, в сравнение поставьте не мазду (ее в перечень не включал, а хонду или ланцер и поймете, что машину может и не сносить. а будет стоять словно прибитая гвоздями. вот тогда и поймете, что немцы - это прошлый век.

Это вообще бред человека который не понимает о чем пишет, лансер по управляемости по сравнению с фольцвагеном лядом не стоял (владел лансером 3 года, знаю о чем говорю, жопа у него виляет на скоростях при перестроении будь те на те, так что не надо ля ля).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и голова виляет , тоже.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
и голова виляет , тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К голове претензий не было, а вот ...опа реально пугала периодически. :-)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
а, вы, в сравнение поставьте не мазду (ее в перечень не включал, а хонду или ланцер и поймете, что машину может и не сносить. а будет стоять словно прибитая гвоздями. вот тогда и поймете, что немцы - это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лансер вообще неуправляемый. И к тому же сам себя везти не может. Хонда сдулась. А был сильный брэнд. Немцы всегда на три головы выше любых азиатов. Среди всех азиатских марок есть только одно очень сильное и яркое исключение. Знаете как по-японски будет созвездие?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Лансер вообще неуправляемый. И к тому же сам себя везти не может. Хонда сдулась. А был сильный брэнд. Немцы всегда на три головы выше любых азиатов. Среди всех азиатских марок есть только одно очень сильное и яркое исключение. Знаете как по-японски будет созвездие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про неуправляемый ланцер долго гуглили?то есть ланцер эволюшн который стоит в одном ряду с субару ВРИкс.тем же Фольксом Р и подвеска которого не очень сильно отличается от обычного ланцера рулится и едет и на простом ланцере нет?БуГаГа-да жу клиника однозначно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария