11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессии, которые..

Прошли мимо нас.. А вот вопрос-вот все тут люди состоявшиеся, понятное дело.. а есть ли у вас несостоявшиеся мечты, профессии, которые вы бы выбрали, если бы можно было бы поменять все в жизни и начать заново? Касаемо меня- я бы наверное , стала тем, бы, кем пребываю, а вот если бы была бы мужчиной- чем плох "капитан дальнего плавания"?) но не военный, а торговый моряк?)) И всегда они ничего так зарабатывали и опять же от семьи отдых, месяцев 9 в рейсе и вообще-романтика)) разные страны)) а сколько можно привезти дешевых и практически новых иномарок и сделать себе мини-гараж...)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне жареная навага нравится, мелкая такая, которая северная, а не с ДВ. Готов Родину продать за противень с ней. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не вся рыба нра.. даже эта телепень под названием телапия, во))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
не вся рыба нра.. даже эта телепень под названием телапия, во))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не... со сточных вьетнамских канав, политых американским "эйренджем" не потребляю. (((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... со сточных вьетнамских канав, политых американским "эйренджем" не потребляю. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свят-свят)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... со сточных вьетнамских канав, политых американским "эйренджем" не потребляю. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я про нормальную телапию
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне жареная навага нравится, мелкая такая, которая северная, а не с ДВ. Готов Родину продать за противень с ней. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однако))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
и кета и нерка мне тоже нра!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я чавычу очень люблю
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
А я чавычу очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я кальмары)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
а я кальмары)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну кальмары тоже хороши Но чавыча красная рыбка это нечто! Увидишь купи попробуй понравится
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Ну кальмары тоже хороши Но чавыча красная рыбка это нечто! Увидишь купи попробуй понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
увижу-куплю
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
А я чавычу очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучшая рыба это колбаса ! ) А лучшая колбаса это чулок с деньгами !
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лучшая рыба это колбаса ! ) А лучшая колбаса это чулок с деньгами !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю что чулочно-носочная колбаса это у Тони имеется в загашнике)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
какие дураки, серьёзен как никогда...очень хочу понять твою преступную любовь ко всему что связано с рыбой....чо такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и при чем тут, к черту ,рыба, если в посте конкретный вопрос? будешь так продолжать -лет через 15 станешь дедой славой))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
не надо копать глубоко..закопаешься.. при чем тут тяга к рыбе? совсем ополумели с дедой славой.. а то, что я у моря выросла-не в счет? оттуда и мысли, оттуда и познания, что торговые моряки, коих было море знакомых-всегда жили как в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жувачку привозили и джинсы?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жувачку привозили и джинсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы.. ты бы видел их упакованные хаты.. и еще во времена совка.. че там жвачка-джинсы
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
если бы.. ты бы видел их упакованные хаты.. и еще во времена совка.. че там жвачка-джинсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел хаты работников советской торговли... на хрен эти 9 месячные болтания по морям и океанам. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я видел хаты работников советской торговли... на хрен эти 9 месячные болтания по морям и океанам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ни наю)) я видела хаты торговых моряков) каждому свое)) из них))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
ну ни наю)) я видела хаты торговых моряков) каждому свое)) из них))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кхм... и во многих хатах была? )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кхм... и во многих хатах была? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в парочке, в детстве.. впечатления до сих пор
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...мать ети, так вот откуда эта тяга к рыбе.......дедушка Фрейд вкупе с русскими народными пословицами были абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
дедушку фрейда приплел.. совсем плох))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...мать ети, так вот откуда эта тяга к рыбе.......дедушка Фрейд вкупе с русскими народными пословицами были абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
Капитан рыболовного траулера. Или - капитан сейнера. Или - капитан шаланды (которые полные кефали).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария