24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессии, которые..

Прошли мимо нас.. А вот вопрос-вот все тут люди состоявшиеся, понятное дело.. а есть ли у вас несостоявшиеся мечты, профессии, которые вы бы выбрали, если бы можно было бы поменять все в жизни и начать заново? Касаемо меня- я бы наверное , стала тем, бы, кем пребываю, а вот если бы была бы мужчиной- чем плох "капитан дальнего плавания"?) но не военный, а торговый моряк?)) И всегда они ничего так зарабатывали и опять же от семьи отдых, месяцев 9 в рейсе и вообще-романтика)) разные страны)) а сколько можно привезти дешевых и практически новых иномарок и сделать себе мини-гараж...)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Алексей Бушаев
Капитан рыболовного траулера. Или - капитан сейнера. Или - капитан шаланды (которые полные кефали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, тебя ждала.. все думала, кого мне напоминает мое с тобой общение)) поняла.. я-жан -пьер, а ты беспокойный Уй))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
"Когда все хотели стать космонавтами, я хотел быть водителем "Газели", я вырос и стал водителем "Газели". А все остальные кем стали?"(с)
Просто попалось такое изречение в инете))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
"Когда все хотели стать космонавтами, я хотел быть водителем "Газели", я вырос и стал водителем "Газели". А все остальные кем стали?"(с)
Просто попалось такое изречение в инете))
СсылкаПожаловаться
неплохое изречение)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет вот посмотрите.Она жила у моря и знала моряков а не знала что самая высокооплачиваемая специальность на любом судне в союзе была у поварихи.Им этим разрешали заниматься даже компетентные органы для того чтоб моряки не бегали по портовым кабакам и не привозили заразу.Всего одного рейса хватало поварихе чтоб быть обеспеченной на долгие годы в тихом городке далеко от моря.Ну что за люди.Ни про рыбохранилища ни про морскую жизнь.Ну хоть клизмы то вас научили ставить.Или тоже на двойку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет вот посмотрите.Она жила у моря и знала моряков а не знала что самая высокооплачиваемая специальность на любом судне в союзе была у поварихи.Им этим разрешали заниматься даже компетентные органы для того чтоб моряки не бегали по портовым кабакам и не привозили заразу.Всего одного рейса хватало поварихе чтоб быть обеспеченной на долгие годы в тихом городке далеко от моря.Ну что за люди.Ни про рыбохранилища ни про морскую жизнь.Ну хоть клизмы то вас научили ставить.Или тоже на двойку.
СсылкаПожаловаться
самое время покричать о стерилизации котиков))начинайте)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
самое время покричать о стерилизации котиков))начинайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы твой котик умел говорить то он бы тебе объяснил про стерилизацию.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если бы твой котик умел говорить то он бы тебе объяснил про стерилизацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу, что ты -не мой котик)) если бы ты был бы котиком)) тут я бы не ручалась бы за себя))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
слава богу, что ты -не мой котик)) если бы ты был бы котиком)) тут я бы не ручалась бы за себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет вот посмотрите.Она жила у моря и знала моряков а не знала что самая высокооплачиваемая специальность на любом судне в союзе была у поварихи.Им этим разрешали заниматься даже компетентные органы для того чтоб моряки не бегали по портовым кабакам и не привозили заразу.Всего одного рейса хватало поварихе чтоб быть обеспеченной на долгие годы в тихом городке далеко от моря.Ну что за люди.Ни про рыбохранилища ни про морскую жизнь.Ну хоть клизмы то вас научили ставить.Или тоже на двойку.
СсылкаПожаловаться
у вас это получается лучше всех , вот и давайте)) а то тока ляля-тополя и вес не в кассу.. деда
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
у вас это получается лучше всех , вот и давайте)) а то тока ляля-тополя и вес не в кассу.. деда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам вы так не нервничайте а то морщинки появятся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мадам вы так не нервничайте а то морщинки появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы таки смеетесь?)) я могу нервничать из-за буковок в инете?))типа вас?)) вы слишком хорошо о себе думаете))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как вы яхту назовете, так она и поплывёт!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как вы яхту назовете, так она и поплывёт!)))
СсылкаПожаловаться
обожаю таки картинки))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как вы яхту назовете, так она и поплывёт!)))
СсылкаПожаловаться
Пигулевский, из тебя бы получился неплохой кеп)) тебе бы пошла форма))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как вы яхту назовете, так она и поплывёт!)))
СсылкаПожаловаться
Остров такой... лагерный, гулаговский...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Остров такой... лагерный, гулаговский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канонерский остров
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сейчас есть только одна профессия - менеджер по продажам. "Молодой, энергичный, амбициозный, имеющий желание расти .... ". Другие профессии не "прошли мимо", они из нашей страны просто ушли. Напрочь.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сейчас есть только одна профессия - менеджер по продажам. "Молодой, энергичный, амбициозный, имеющий желание расти .... ". Другие профессии не "прошли мимо", они из нашей страны просто ушли. Напрочь.
СсылкаПожаловаться
мне кажется-это не профессия, а черт знает что, типа "менеджера по клинингу", в простонаречии-уборщица
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на .....
.....
мне кажется-это не профессия, а черт знает что, типа "менеджера по клинингу", в простонаречии-уборщица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать - других нет. Убирать, вылизывать, лизать .... .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Что делать - других нет. Убирать, вылизывать, лизать .... .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всякие нужны, тока я против называть эти профессии громкими и глупыми словами, типа-модными, по факту- дурь и ересь, а не название
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария