20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессии, которые..

Прошли мимо нас.. А вот вопрос-вот все тут люди состоявшиеся, понятное дело.. а есть ли у вас несостоявшиеся мечты, профессии, которые вы бы выбрали, если бы можно было бы поменять все в жизни и начать заново? Касаемо меня- я бы наверное , стала тем, бы, кем пребываю, а вот если бы была бы мужчиной- чем плох "капитан дальнего плавания"?) но не военный, а торговый моряк?)) И всегда они ничего так зарабатывали и опять же от семьи отдых, месяцев 9 в рейсе и вообще-романтика)) разные страны)) а сколько можно привезти дешевых и практически новых иномарок и сделать себе мини-гараж...)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Кирилл Караулов
какие дураки, серьёзен как никогда...очень хочу понять твою преступную любовь ко всему что связано с рыбой....чо такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не любишь рыбу? я люблю, особенно форель и семгу, я вообще люблю всю морскую живность, которую можно приготовить, при чем тут преступная любовь.. щелкая пальцами-ауськии!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
а ты не любишь рыбу? я люблю, особенно форель и семгу, я вообще люблю всю морскую живность, которую можно приготовить, при чем тут преступная любовь.. щелкая пальцами-ауськии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везучая, у нас форель с сёмгой денегъ стоят, нечастый гость в рационе...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
везучая, у нас форель с сёмгой денегъ стоят, нечастый гость в рационе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тоже, прикинь
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
у нас тоже, прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне щас показалось или ты ответила одним комментом...?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
мне щас показалось или ты ответила одним комментом...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе показалось) а я уже сто раз говорила, что у меня комменты более трех слов не проходят.. а ты все проспал.. поздравляю.. оттуда и стокомментовые рассуждения
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
тебе показалось) а я уже сто раз говорила, что у меня комменты более трех слов не проходят.. а ты все проспал.. поздравляю.. оттуда и стокомментовые рассуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я думал это бзик такой...ну знаешь типа не угомониться, не, честно))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
а я думал это бзик такой...ну знаешь типа не угомониться, не, честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ключевое слово-думал)иногда у тебя это хорошо получается) но нет, не бзик это у меня
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ключевое слово-думал)иногда у тебя это хорошо получается) но нет, не бзик это у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я на форуме вообще никогда не думаю - нафига? тут половина прячется за котиками (не воспринимай близко к сердцу) и картинками лошадок под вымышленными погонялами...и в довесок к этом выдумывают жизнь и поступки себе и заодно оппонентам, если над этим всем думать - можно с ума сойти, поэтому тут думать не надо...вот вживую, все милейшие, образованные, интеллигентные люди)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
я на форуме вообще никогда не думаю - нафига? тут половина прячется за котиками (не воспринимай близко к сердцу) и картинками лошадок под вымышленными погонялами...и в довесок к этом выдумывают жизнь и поступки себе и заодно оппонентам, если над этим всем думать - можно с ума сойти, поэтому тут думать не надо...вот вживую, все милейшие, образованные, интеллигентные люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да вот и я так думаю)) я на форуме отдыхаю..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
а ты не любишь рыбу? я люблю, особенно форель и семгу, я вообще люблю всю морскую живность, которую можно приготовить, при чем тут преступная любовь.. щелкая пальцами-ауськии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравятся они мне, слишком жирные. Вот кета или нерка, это ДА!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не нравятся они мне, слишком жирные. Вот кета или нерка, это ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....слушай, у нас в начале лета кету завезли в гипера, но такое ощущение её до этого фашисты очень долго пытали, причём по цене она была не меньше чем форель карельская....короче лежала-лежала она и акции на неё устраивали и чистили-потрошили, короче сгинула куда то....а форель с сёмгой норвежской такие красные, лоснящиеся, ах одно заглядение...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....слушай, у нас в начале лета кету завезли в гипера, но такое ощущение её до этого фашисты очень долго пытали, причём по цене она была не меньше чем форель карельская....короче лежала-лежала она и акции на неё устраивали и чистили-потрошили, короче сгинула куда то....а форель с сёмгой норвежской такие красные, лоснящиеся, ах одно заглядение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да наверняка она была с нереста, на изгоне брали, вся исхудавшая и сухая и плоть уже вовсе не красная... Согласен, очень жутко выглядят эти рыбы... Сеть ставят поперёк течения и ковшом экскаватора черпают... Природа пока терпит, но уже с трудом. В "Новой газете" была статься о рыбном бизнесе на ДВ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да наверняка она была с нереста, на изгоне брали, вся исхудавшая и сухая и плоть уже вовсе не красная... Согласен, очень жутко выглядят эти рыбы... Сеть ставят поперёк течения и ковшом экскаватора черпают... Природа пока терпит, но уже с трудом. В "Новой газете" была статься о рыбном бизнесе на ДВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, но мы то избалованны норвежской рыбой, а тогда провозгласили что завалят нас рыбой с ДВ и тут таким вот "завалили"...скорей бы уж санкции выключили бы, у нас рыба нормальная будет, у РЕФЕРА опять завод заработает.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не, но мы то избалованны норвежской рыбой, а тогда провозгласили что завалят нас рыбой с ДВ и тут таким вот "завалили"...скорей бы уж санкции выключили бы, у нас рыба нормальная будет, у РЕФЕРА опять завод заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Провозгласить не сделать.
Вон, буквально недавно прихватили за взятку в неск. лямов зелени зама главы по рыболовству... как только руководитель просмотрел оборотня такого! )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Провозгласить не сделать.
Вон, буквально недавно прихватили за взятку в неск. лямов зелени зама главы по рыболовству... как только руководитель просмотрел оборотня такого! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я и говорю, чего пыжиться то и народ баламутить, снять эти санкции, всё равно ДВ рыбаки не покатят свой улов в Центр. Россию раз под боком такой огромный рынок сбыта...ну бошку на плечах нужно иметь. Да и норвегов под этго лосося всё "заточено" это индустрия целая, а мы что хотим противопоставить? ржавые баркасы? шапито корявое, а не импортозамещение...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так я и говорю, чего пыжиться то и народ баламутить, снять эти санкции, всё равно ДВ рыбаки не покатят свой улов в Центр. Россию раз под боком такой огромный рынок сбыта...ну бошку на плечах нужно иметь. Да и норвегов под этго лосося всё "заточено" это индустрия целая, а мы что хотим противопоставить? ржавые баркасы? шапито корявое, а не импортозамещение...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только Вася, уфимский эмчээсник верил в это замещение, ну одержимый чегеварнутый который... )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Только Вася, уфимский эмчээсник верил в это замещение, ну одержимый чегеварнутый который... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
....идейным всегда проще...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не, но мы то избалованны норвежской рыбой, а тогда провозгласили что завалят нас рыбой с ДВ и тут таким вот "завалили"...скорей бы уж санкции выключили бы, у нас рыба нормальная будет, у РЕФЕРА опять завод заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прювет ! Скорее нет ,чем да.Судя по тенденциям хана нам.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не нравятся они мне, слишком жирные. Вот кета или нерка, это ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и кета и нерка мне тоже нра!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
и кета и нерка мне тоже нра!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне жареная навага нравится, мелкая такая, которая северная, а не с ДВ. Готов Родину продать за противень с ней. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария