3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессии, которые..

Прошли мимо нас.. А вот вопрос-вот все тут люди состоявшиеся, понятное дело.. а есть ли у вас несостоявшиеся мечты, профессии, которые вы бы выбрали, если бы можно было бы поменять все в жизни и начать заново? Касаемо меня- я бы наверное , стала тем, бы, кем пребываю, а вот если бы была бы мужчиной- чем плох "капитан дальнего плавания"?) но не военный, а торговый моряк?)) И всегда они ничего так зарабатывали и опять же от семьи отдых, месяцев 9 в рейсе и вообще-романтика)) разные страны)) а сколько можно привезти дешевых и практически новых иномарок и сделать себе мини-гараж...)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Розарио АгроВ ответ на .....
.....
да всякие нужны, тока я против называть эти профессии громкими и глупыми словами, типа-модными, по факту- дурь и ересь, а не название
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я их и не называю "громкими ... ". Просто констатирую (не путать с "кастрирую";) факт. Нет у нас профессий. Сплошная барахолка.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я их и не называю "громкими ... ". Просто констатирую (не путать с "кастрирую";) факт. Нет у нас профессий. Сплошная барахолка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про вас))) я вообще
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на .....
.....
я не про вас))) я вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я их и не называю "громкими ... ". Просто констатирую (не путать с "кастрирую";) факт. Нет у нас профессий. Сплошная барахолка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про вас) я просто)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
мне кажется-это не профессия, а черт знает что, типа "менеджера по клинингу", в простонаречии-уборщица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо ))) уборщица, это уборщица... а менеджер по клинингу это уже совсем другое ))) он отвечает за объект профессиональной уборки, начиная от квартиры, заканчивая промышленными или социальными объектами, будь то завод или Большой театр... это серьезно, а не хиханьки-хаханьки ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот не надо ))) уборщица, это уборщица... а менеджер по клинингу это уже совсем другое ))) он отвечает за объект профессиональной уборки, начиная от квартиры, заканчивая промышленными или социальными объектами, будь то завод или Большой театр... это серьезно, а не хиханьки-хаханьки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разбежалась) менеджер по клинингу-то совсем не руководитель.. иные фирмы так именуют уборщиц, о чем я собссна и грю))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
разбежалась) менеджер по клинингу-то совсем не руководитель.. иные фирмы так именуют уборщиц, о чем я собссна и грю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не разбежалась ))) я просто работаю с Ассоциацией клининговых компаний ))) и давно ))) поэтому об этом знаю немного больше, чем на бытовом уровне )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я не разбежалась ))) я просто работаю с Ассоциацией клининговых компаний ))) и давно ))) поэтому об этом знаю немного больше, чем на бытовом уровне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и как тебе уборщица в звании менеджер по клинингу?
)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
ну и как тебе уборщица в звании менеджер по клинингу?
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
менеджер по клинингу это не уборщица, а именно менеджер, который отвечает за объект, т.е.: определяет перечень работ, составляет смету, закупает материалы и оборудование, подбирает персонал (тех самых уборщиц и мастеров - у них тоже есть своя специализация), если требуется особый уход за поверхностями может заказывать услуги фирмы с узкой специализацией, например по уходу за мрамором... , контролирует как работает его персонал и т.п. ))) так что, если мы чего-то не знаем, не надо делать скоропалительных выводов... а всякие названия, которые кто-то выдумывает, - естессно, от большого ума...))) только повторять за ними не надо ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
менеджер по клинингу это не уборщица, а именно менеджер, который отвечает за объект, т.е.: определяет перечень работ, составляет смету, закупает материалы и оборудование, подбирает персонал (тех самых уборщиц и мастеров - у них тоже есть своя специализация), если требуется особый уход за поверхностями может заказывать услуги фирмы с узкой специализацией, например по уходу за мрамором... , контролирует как работает его персонал и т.п. ))) так что, если мы чего-то не знаем, не надо делать скоропалительных выводов... а всякие названия, которые кто-то выдумывает, - естессно, от большого ума...))) только повторять за ними не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" ты мне это говоришь?";)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
" ты мне это говоришь?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я не разбежалась ))) я просто работаю с Ассоциацией клининговых компаний ))) и давно ))) поэтому об этом знаю немного больше, чем на бытовом уровне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имела ввиду, что многие уборщицы называются менеджерами))) что дико глупо, с моей точки зрения, согласись
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
разбежалась) менеджер по клинингу-то совсем не руководитель.. иные фирмы так именуют уборщиц, о чем я собссна и грю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если кто-то так называет простых работников по уборке, то это просто от незнания... и только )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а если кто-то так называет простых работников по уборке, то это просто от незнания... и только )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а таких дофига и более
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а если кто-то так называет простых работников по уборке, то это просто от незнания... и только )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Поварих и подавальщиц помоложе на пароход набрать и можно на 9 мес. в море. Вот только перед рейсом развестись и имуществом с женой не делиться.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Поварих и подавальщиц помоложе на пароход набрать и можно на 9 мес. в море. Вот только перед рейсом развестись и имуществом с женой не делиться.
СсылкаПожаловаться
а ведь правильные мысли, хотя не все так думают( и ходят в море и изменяют.. а потом, на голубом глазу-домой, в семью. не понимаю(а имуществом не поделиться-тут уж как карта ляжет))) а то и голым в рейс пойдешь, если жена умная)) и правильно сделает)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
а ведь правильные мысли, хотя не все так думают( и ходят в море и изменяют.. а потом, на голубом глазу-домой, в семью. не понимаю(а имуществом не поделиться-тут уж как карта ляжет))) а то и голым в рейс пойдешь, если жена умная)) и правильно сделает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт всё гипотетически...
Ахренеешь за 9 мес. болтаться по морям.
Хотя знаю одного дизелиста, несколько раз пытался приткнуться на берегу... а потом опять сбегал в море, это "не моё" говорит...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт всё гипотетически...
Ахренеешь за 9 мес. болтаться по морям.
Хотя знаю одного дизелиста, несколько раз пытался приткнуться на берегу... а потом опять сбегал в море, это "не моё" говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие, которые типа наркоманы от моря... им дома не сидится
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт всё гипотетически...
Ахренеешь за 9 мес. болтаться по морям.
Хотя знаю одного дизелиста, несколько раз пытался приткнуться на берегу... а потом опять сбегал в море, это "не моё" говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это что за дура? не знаешь?)) торговое судно какое-то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария