23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессии, которые..

Прошли мимо нас.. А вот вопрос-вот все тут люди состоявшиеся, понятное дело.. а есть ли у вас несостоявшиеся мечты, профессии, которые вы бы выбрали, если бы можно было бы поменять все в жизни и начать заново? Касаемо меня- я бы наверное , стала тем, бы, кем пребываю, а вот если бы была бы мужчиной- чем плох "капитан дальнего плавания"?) но не военный, а торговый моряк?)) И всегда они ничего так зарабатывали и опять же от семьи отдых, месяцев 9 в рейсе и вообще-романтика)) разные страны)) а сколько можно привезти дешевых и практически новых иномарок и сделать себе мини-гараж...)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
.....
Сегодня ты на годовалом крузаке, завтра на Ниссане, да на чем хошь.. и все, что характерно, за копейки.. по-крайней мере раньше так было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть такое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не у меня..что вы к словам придираетесь, я имела ввиду-есть такое в практике у людей
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Без жены 9 месяцев многовато будет .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Без жены 9 месяцев многовато будет .)))
СсылкаПожаловаться
кто не страдает верностью-как-то выкручивается, бают)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
кто не страдает верностью-как-то выкручивается, бают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка , я аж грудь расправил .Твои слова оправдывают эти не столь важные шероховатости в жизни .)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Маричка , я аж грудь расправил .Твои слова оправдывают эти не столь важные шероховатости в жизни .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серж, конкретизируй))"шо ты конкретно имел ввиду?";))Если верность-то да, в море с этим проблемы..там всегда есть альтернативы(( будь-то порт.. да и на судне есть..где отдохнуть... да и женам я не завидую, хотя не все помешаны на сексе, встречались женщины, которые реально любят и ждут, но все равно тяжело-9 месяцев не видеть любимого мужа...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Серж, конкретизируй))"шо ты конкретно имел ввиду?";))Если верность-то да, в море с этим проблемы..там всегда есть альтернативы(( будь-то порт.. да и на судне есть..где отдохнуть... да и женам я не завидую, хотя не все помешаны на сексе, встречались женщины, которые реально любят и ждут, но все равно тяжело-9 месяцев не видеть любимого мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не смог 9 месяцев плавать и в портах не шалить , поэтому меня в космонавты .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бы не смог 9 месяцев плавать и в портах не шалить , поэтому меня в космонавты .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
записываю)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Капитан а пока ты 9 месяцев плаваешь кто окучивает твою жену за твои же бабки.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Капитан а пока ты 9 месяцев плаваешь кто окучивает твою жену за твои же бабки.
СсылкаПожаловаться
сочувствую(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мадам ваш уровень это подземные рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мадам ваш уровень это подземные рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
а ваш, месье-крики о котиках... не говорите , что мне делать и про мой уровень и вы не узнаете, про ваш и мои пожелания к вам, андестенд?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...мать ети, так вот откуда эта тяга к рыбе.......дедушка Фрейд вкупе с русскими народными пословицами были абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...мать ети, так вот откуда эта тяга к рыбе.......дедушка Фрейд вкупе с русскими народными пословицами были абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
не надо копать глубоко..закопаешься.. при чем тут тяга к рыбе? совсем ополумели с дедой славой.. а то, что я у моря выросла-не в счет? оттуда и мысли, оттуда и познания, что торговые моряки, коих было море знакомых-всегда жили как в шоколаде
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
не надо копать глубоко..закопаешься.. при чем тут тяга к рыбе? совсем ополумели с дедой славой.. а то, что я у моря выросла-не в счет? оттуда и мысли, оттуда и познания, что торговые моряки, коих было море знакомых-всегда жили как в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рыбохранилища разве не из этой оперы...ну там где море, моряки, шоколад))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
а рыбохранилища разве не из этой оперы...ну там где море, моряки, шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты дурака-то не валяй.. деде славе простительно, а тебе-нет
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ты дурака-то не валяй.. деде славе простительно, а тебе-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие дураки, серьёзен как никогда...очень хочу понять твою преступную любовь ко всему что связано с рыбой....чо такого?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария