Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Профессии, которые..

Прошли мимо нас.. А вот вопрос-вот все тут люди состоявшиеся, понятное дело.. а есть ли у вас несостоявшиеся мечты, профессии, которые вы бы выбрали, если бы можно было бы поменять все в жизни и начать заново? Касаемо меня- я бы наверное , стала тем, бы, кем пребываю, а вот если бы была бы мужчиной- чем плох "капитан дальнего плавания"?) но не военный, а торговый моряк?)) И всегда они ничего так зарабатывали и опять же от семьи отдых, месяцев 9 в рейсе и вообще-романтика)) разные страны)) а сколько можно привезти дешевых и практически новых иномарок и сделать себе мини-гараж...)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Маричка
Сегодня ты на годовалом крузаке, завтра на Ниссане, да на чем хошь.. и все, что характерно, за копейки.. по-крайней мере раньше так было
СсылкаПожаловаться
Маричка
Сегодня ты на годовалом крузаке, завтра на Ниссане, да на чем хошь.. и все, что характерно, за копейки.. по-крайней мере раньше так было
СсылкаПожаловаться
Сегодня ты на годовалом крузаке,а завтра на твоём крузаке любовник твоей жены,а через девять месящев тебя встречает любящая жена.................
СсылкаПожаловаться
Сегодня ты на годовалом крузаке,а завтра на твоём крузаке любовник твоей жены,а через девять месящев тебя встречает любящая жена.................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое
СсылкаПожаловаться
Маричка
есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое???? Что именно,годовалый крузак или любовник охотник покататься на чужом крузаке???
СсылкаПожаловаться
есть такое???? Что именно,годовалый крузак или любовник охотник покататься на чужом крузаке???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у меня..что вы к словам придираетесь, я имела ввиду-есть такое в практике у людей
СсылкаПожаловаться
Маричка
не у меня..что вы к словам придираетесь, я имела ввиду-есть такое в практике у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У людей много чего есть!!! А к словам никто не придирается,ни к чему это.ведь за слова никто не отвечает!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Без жены 9 месяцев многовато будет .)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
кто не страдает верностью-как-то выкручивается, бают)
СсылкаПожаловаться
Маричка
кто не страдает верностью-как-то выкручивается, бают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка , я аж грудь расправил .Твои слова оправдывают эти не столь важные шероховатости в жизни .)
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Маричка , я аж грудь расправил .Твои слова оправдывают эти не столь важные шероховатости в жизни .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серж, конкретизируй))"шо ты конкретно имел ввиду?";))Если верность-то да, в море с этим проблемы..там всегда есть альтернативы(( будь-то порт.. да и на судне есть..где отдохнуть... да и женам я не завидую, хотя не все помешаны на сексе, встречались женщины, которые реально любят и ждут, но все равно тяжело-9 месяцев не видеть любимого мужа...
СсылкаПожаловаться
Маричка
Серж, конкретизируй))"шо ты конкретно имел ввиду?";))Если верность-то да, в море с этим проблемы..там всегда есть альтернативы(( будь-то порт.. да и на судне есть..где отдохнуть... да и женам я не завидую, хотя не все помешаны на сексе, встречались женщины, которые реально любят и ждут, но все равно тяжело-9 месяцев не видеть любимого мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не смог 9 месяцев плавать и в портах не шалить , поэтому меня в космонавты .)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я бы не смог 9 месяцев плавать и в портах не шалить , поэтому меня в космонавты .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
записываю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
После первого развода без жены был почти 10 лет!!! Ох и житуха была
СсылкаПожаловаться
Капитан а пока ты 9 месяцев плаваешь кто окучивает твою жену за твои же бабки.
СсылкаПожаловаться
Капитан а пока ты 9 месяцев плаваешь кто окучивает твою жену за твои же бабки.
СсылкаПожаловаться
сочувствую(
СсылкаПожаловаться
Мадам ваш уровень это подземные рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
Мадам ваш уровень это подземные рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
а ваш, месье-крики о котиках... не говорите , что мне делать и про мой уровень и вы не узнаете, про ваш и мои пожелания к вам, андестенд?
СсылкаПожаловаться
...мать ети, так вот откуда эта тяга к рыбе.......дедушка Фрейд вкупе с русскими народными пословицами были абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
...мать ети, так вот откуда эта тяга к рыбе.......дедушка Фрейд вкупе с русскими народными пословицами были абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
не надо копать глубоко..закопаешься.. при чем тут тяга к рыбе? совсем ополумели с дедой славой.. а то, что я у моря выросла-не в счет? оттуда и мысли, оттуда и познания, что торговые моряки, коих было море знакомых-всегда жили как в шоколаде
СсылкаПожаловаться
Маричка
не надо копать глубоко..закопаешься.. при чем тут тяга к рыбе? совсем ополумели с дедой славой.. а то, что я у моря выросла-не в счет? оттуда и мысли, оттуда и познания, что торговые моряки, коих было море знакомых-всегда жили как в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рыбохранилища разве не из этой оперы...ну там где море, моряки, шоколад))
СсылкаПожаловаться
а рыбохранилища разве не из этой оперы...ну там где море, моряки, шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты дурака-то не валяй.. деде славе простительно, а тебе-нет
СсылкаПожаловаться
Маричка
ты дурака-то не валяй.. деде славе простительно, а тебе-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие дураки, серьёзен как никогда...очень хочу понять твою преступную любовь ко всему что связано с рыбой....чо такого?
СсылкаПожаловаться
какие дураки, серьёзен как никогда...очень хочу понять твою преступную любовь ко всему что связано с рыбой....чо такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не любишь рыбу? я люблю, особенно форель и семгу, я вообще люблю всю морскую живность, которую можно приготовить, при чем тут преступная любовь.. щелкая пальцами-ауськии!))
СсылкаПожаловаться
Маричка
а ты не любишь рыбу? я люблю, особенно форель и семгу, я вообще люблю всю морскую живность, которую можно приготовить, при чем тут преступная любовь.. щелкая пальцами-ауськии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везучая, у нас форель с сёмгой денегъ стоят, нечастый гость в рационе...
СсылкаПожаловаться
везучая, у нас форель с сёмгой денегъ стоят, нечастый гость в рационе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тоже, прикинь
СсылкаПожаловаться
Маричка
у нас тоже, прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне щас показалось или ты ответила одним комментом...?)))
СсылкаПожаловаться
мне щас показалось или ты ответила одним комментом...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе показалось) а я уже сто раз говорила, что у меня комменты более трех слов не проходят.. а ты все проспал.. поздравляю.. оттуда и стокомментовые рассуждения
СсылкаПожаловаться
Маричка
тебе показалось) а я уже сто раз говорила, что у меня комменты более трех слов не проходят.. а ты все проспал.. поздравляю.. оттуда и стокомментовые рассуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я думал это бзик такой...ну знаешь типа не угомониться, не, честно))
СсылкаПожаловаться
а я думал это бзик такой...ну знаешь типа не угомониться, не, честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ключевое слово-думал)иногда у тебя это хорошо получается) но нет, не бзик это у меня
СсылкаПожаловаться
Маричка
ключевое слово-думал)иногда у тебя это хорошо получается) но нет, не бзик это у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я на форуме вообще никогда не думаю - нафига? тут половина прячется за котиками (не воспринимай близко к сердцу) и картинками лошадок под вымышленными погонялами...и в довесок к этом выдумывают жизнь и поступки себе и заодно оппонентам, если над этим всем думать - можно с ума сойти, поэтому тут думать не надо...вот вживую, все милейшие, образованные, интеллигентные люди)))
СсылкаПожаловаться
я на форуме вообще никогда не думаю - нафига? тут половина прячется за котиками (не воспринимай близко к сердцу) и картинками лошадок под вымышленными погонялами...и в довесок к этом выдумывают жизнь и поступки себе и заодно оппонентам, если над этим всем думать - можно с ума сойти, поэтому тут думать не надо...вот вживую, все милейшие, образованные, интеллигентные люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да вот и я так думаю)) я на форуме отдыхаю..
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравятся они мне, слишком жирные. Вот кета или нерка, это ДА!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не нравятся они мне, слишком жирные. Вот кета или нерка, это ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....слушай, у нас в начале лета кету завезли в гипера, но такое ощущение её до этого фашисты очень долго пытали, причём по цене она была не меньше чем форель карельская....короче лежала-лежала она и акции на неё устраивали и чистили-потрошили, короче сгинула куда то....а форель с сёмгой норвежской такие красные, лоснящиеся, ах одно заглядение...
СсылкаПожаловаться
....слушай, у нас в начале лета кету завезли в гипера, но такое ощущение её до этого фашисты очень долго пытали, причём по цене она была не меньше чем форель карельская....короче лежала-лежала она и акции на неё устраивали и чистили-потрошили, короче сгинула куда то....а форель с сёмгой норвежской такие красные, лоснящиеся, ах одно заглядение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да наверняка она была с нереста, на изгоне брали, вся исхудавшая и сухая и плоть уже вовсе не красная... Согласен, очень жутко выглядят эти рыбы... Сеть ставят поперёк течения и ковшом экскаватора черпают... Природа пока терпит, но уже с трудом. В "Новой газете" была статься о рыбном бизнесе на ДВ.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да наверняка она была с нереста, на изгоне брали, вся исхудавшая и сухая и плоть уже вовсе не красная... Согласен, очень жутко выглядят эти рыбы... Сеть ставят поперёк течения и ковшом экскаватора черпают... Природа пока терпит, но уже с трудом. В "Новой газете" была статься о рыбном бизнесе на ДВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, но мы то избалованны норвежской рыбой, а тогда провозгласили что завалят нас рыбой с ДВ и тут таким вот "завалили"...скорей бы уж санкции выключили бы, у нас рыба нормальная будет, у РЕФЕРА опять завод заработает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru