29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессии, которые..

Прошли мимо нас.. А вот вопрос-вот все тут люди состоявшиеся, понятное дело.. а есть ли у вас несостоявшиеся мечты, профессии, которые вы бы выбрали, если бы можно было бы поменять все в жизни и начать заново? Касаемо меня- я бы наверное , стала тем, бы, кем пребываю, а вот если бы была бы мужчиной- чем плох "капитан дальнего плавания"?) но не военный, а торговый моряк?)) И всегда они ничего так зарабатывали и опять же от семьи отдых, месяцев 9 в рейсе и вообще-романтика)) разные страны)) а сколько можно привезти дешевых и практически новых иномарок и сделать себе мини-гараж...)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт всё гипотетически...
Ахренеешь за 9 мес. болтаться по морям.
Хотя знаю одного дизелиста, несколько раз пытался приткнуться на берегу... а потом опять сбегал в море, это "не моё" говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг из влада прислал.. пока не ответил. что за судно.. он на нем кепом
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
друг из влада прислал.. пока не ответил. что за судно.. он на нем кепом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на подводную лодку !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Похоже на подводную лодку !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты что!))) хотя если очень отдаленно))
СсылкаПожаловаться
НАТА
хотела быть воспитательницей в детском саду - сеять разумное , доброе, вечное ))
или художником )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
хотела быть воспитательницей в детском саду - сеять разумное , доброе, вечное ))
или художником )
СсылкаПожаловаться
высокие мысли))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
высокие мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детства мечтал стать завхозом . Мечта сбылась !!!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
С детства мечтал стать завхозом . Мечта сбылась !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откручивал шпингалеты с кабинок в школьном туалете?:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Откручивал шпингалеты с кабинок в школьном туалете?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И лампочки выкручивал ! )))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И лампочки выкручивал ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толково. Хороший завхоз ещё и цепочки с бачков унитазов снимал в старые времена.:)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Толково. Хороший завхоз ещё и цепочки с бачков унитазов снимал в старые времена.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это само собой , я даже говорить не стал ! )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на НАТА
НАТА
хотела быть воспитательницей в детском саду - сеять разумное , доброе, вечное ))
или художником )
СсылкаПожаловаться
По-моему, воспитатель детского сада - это профессия, где стаж должны считать год за два. И тогда среди воспитателей будет больше тех, кто пришел по мечте, а не по тому, что конкурса в вуз почти нет. Мало того, что работы много, но и ответственность за детей огромная.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Виктор
Виктор
По-моему, воспитатель детского сада - это профессия, где стаж должны считать год за два. И тогда среди воспитателей будет больше тех, кто пришел по мечте, а не по тому, что конкурса в вуз почти нет. Мало того, что работы много, но и ответственность за детей огромная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна) огромная ответственность - дети как чистый лист , а ты на нем пишешь . а то что написано пером - не вырубить и топором.
Мне эта профессия очень интересна . столько методик разных интересных есть . Когда дочка родилась . я занималась с ней по методике Монтессори - книжка толковая попалась . там много всего , но вот что я использовала - это фрагментарную память - быстро в течении минуты листаешь цифры и называешь их , потом счет также, по комнате у меня везде были развешены таблички - шкаф. холодильник, стол и т.д. - все смеялись что я слова забываю и себе напоминалки повесила . но . на самом деле, там гласные буквы были выделены , был час когда я с ней только на английском говорила и много чего еще - репродукции картин показывала , музыку слушали , свободы как можно больше . рисовали руками и все это начали с 1,,5 месяцев))) , сложно сказать это ли повлияло. но дочка очень легко училась и с высокими результатами . В годик уже и говорила и пела и считала и на английском понимала отдельные фразы . В школу шла она уже и умножение-деление. дроби, корни знала ) Может сама по себе такая . С сыном я уже так не занималась - не было возможности. а может энтузиазм пропал ) Но ... он по своему хорош , а Дашка .... быстрее что ли .
Вообщем вот мечтала я такой садик открыть) Правда мои дети мне говорят, что я переоцениваю свои педагогические таланты))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на НАТА
НАТА
согласна) огромная ответственность - дети как чистый лист , а ты на нем пишешь . а то что написано пером - не вырубить и топором.
Мне эта профессия очень интересна . столько методик разных интересных есть . Когда дочка родилась . я занималась с ней по методике Монтессори - книжка толковая попалась . там много всего , но вот что я использовала - это фрагментарную память - быстро в течении минуты листаешь цифры и называешь их , потом счет также, по комнате у меня везде были развешены таблички - шкаф. холодильник, стол и т.д. - все смеялись что я слова забываю и себе напоминалки повесила . но . на самом деле, там гласные буквы были выделены , был час когда я с ней только на английском говорила и много чего еще - репродукции картин показывала , музыку слушали , свободы как можно больше . рисовали руками и все это начали с 1,,5 месяцев))) , сложно сказать это ли повлияло. но дочка очень легко училась и с высокими результатами . В годик уже и говорила и пела и считала и на английском понимала отдельные фразы . В школу шла она уже и умножение-деление. дроби, корни знала ) Может сама по себе такая . С сыном я уже так не занималась - не было возможности. а может энтузиазм пропал ) Но ... он по своему хорош , а Дашка .... быстрее что ли .
Вообщем вот мечтала я такой садик открыть) Правда мои дети мне говорят, что я переоцениваю свои педагогические таланты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочка начинала с воспитателя. Сейчас руководит самым большим и самым красивым, хорошо оснащенным садиком города. И кстати, не раз говорила, что по детям сразу видно, кем занимались, с ними и их родителями будет легко работать. И с детишками сложнее, и от их мам (пап реже) претензии жди.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
У меня дочка начинала с воспитателя. Сейчас руководит самым большим и самым красивым, хорошо оснащенным садиком города. И кстати, не раз говорила, что по детям сразу видно, кем занимались, с ними и их родителями будет легко работать. И с детишками сложнее, и от их мам (пап реже) претензии жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наляпал. А с кем не занимались - и с детишками сложнее... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на НАТА
НАТА
хотела быть воспитательницей в детском саду - сеять разумное , доброе, вечное ))
или художником )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочки в садике с одним таким пришлось немного побеседовать. Тот камеру на пол, включил и снимает в одном направлении. Пока одна из воспитательниц не заметила и демонстративно не посадила перед ним ребенка на стульчик. А мне на замечание сказал, что не обратил внимание, что камера включена. Лепет. Зачем же ее принес, на полу постоять?
СсылкаПожаловаться
НАТА
для того чтоб поменять необязательно сначала - можно прямо сейчас начинать) но ...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
для того чтоб поменять необязательно сначала - можно прямо сейчас начинать) но ...
СсылкаПожаловаться
да вот ничего подобного)) все хорошо во-время)) имхо
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на .....
.....
да вот ничего подобного)) все хорошо во-время)) имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему , сейчас гранты можно получить на организацию частных детсадов или дошкольных учреждений - страх мешает )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
ну почему , сейчас гранты можно получить на организацию частных детсадов или дошкольных учреждений - страх мешает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так-вперед)) чего бояться? лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что мог и не сделал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария