11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукция ВАЗ

Заинтересовало, о ВАЗах только ленивый не сказал плохого, а они выпускают новые модели, судя по прессе, первые по количеству продаж в стране, благодаря более низкой цене ,в сравнении с конкурентами.И вот вопрос, может действительно что то изменилось в качестве этих машин, а противники судят о них по меркам 90-х, когда всё было в развале.Думаю,есть на форуме владельцы ВАЗов?В принципе,всё что нужно сказать,это советуете покупать или нет.Можно расширено.А потом каждый посчитает для себя,каких отзывов от реальных владельцев больше.Начну с себя.Владею ВАЗ 2111 2001 года.Она уже старенькая просто.Хорошая машина трудяга.Советую.Покупаю Калину2 . Прошу не скатываться в руганьОтвечать не обязательно.Просто Ваше мнение.
Брагин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
657
1345678933
Владимир КузькинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Рено логан и качество - это вещи взаимоисключающие. К чему ни прикоснись - все ужасно и отвратительно. От одного взгляда на него хочется пойти и вымыться с мылом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравится - НЕ ЕШЬ! однако он не хуже твоего пыжика....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
не нравится - НЕ ЕШЬ! однако он не хуже твоего пыжика....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно сравнивать авто разного класса
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Смешно сравнивать авто разного класса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно....такая же шушлайка....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
да ладно....такая же шушлайка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего общего. Ты ж не видел - а трындишь.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ничего общего. Ты ж не видел - а трындишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в гараж глянул....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
я в гараж глянул....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, как можно сравнивать добротный универсал С-класса с собачьей будкой на колесиках логаном. 307-й пыж с ФФ-2 можно сравнить, с опелем-астрой, но не с убожеством типо лохан-поганки
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не знаю, как можно сравнивать добротный универсал С-класса с собачьей будкой на колесиках логаном. 307-й пыж с ФФ-2 можно сравнить, с опелем-астрой, но не с убожеством типо лохан-поганки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно не знаешь...это не для средних умов....
какая-то кибитка на колёсиках снятая с производства....чуть газанул и пыжик в глубокой заднице...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
конечно не знаешь...это не для средних умов....
какая-то кибитка на колёсиках снятая с производства....чуть газанул и пыжик в глубокой заднице...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ее покупал не для того, чтобы со светофора сраться с ржавыми корытами со спермотоксикозниками между рулем и сиденьем. Мне торопиться некуда, я и так все успеваю.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я ее покупал не для того, чтобы со светофора сраться с ржавыми корытами со спермотоксикозниками между рулем и сиденьем. Мне торопиться некуда, я и так все успеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот купи себе НОВОЕ авто, потом и тренькай!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
вот купи себе НОВОЕ авто, потом и тренькай!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да была у меня уже новая хламовозка, 100 тысяч за три года накатал, больше я в дешевые помойки В-класса не сяду, если совсем не припрет. Это как же надо себя ненавидеть, чтобы СЕБЕ новый ТАЗ или лоханку купить!
И не надо мне рассказывать, что новая приора от нового логана чем-то отличается, кроме внешнего вида. Говно - оно и в африке говно. И если повозка не ломается - это не значит что она хорошая. Я лучше буду раз в год ремонтировать нормальную машину, чем каждый день ездить на помойке
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да была у меня уже новая хламовозка, 100 тысяч за три года накатал, больше я в дешевые помойки В-класса не сяду, если совсем не припрет. Это как же надо себя ненавидеть, чтобы СЕБЕ новый ТАЗ или лоханку купить!
И не надо мне рассказывать, что новая приора от нового логана чем-то отличается, кроме внешнего вида. Говно - оно и в африке говно. И если повозка не ломается - это не значит что она хорошая. Я лучше буду раз в год ремонтировать нормальную машину, чем каждый день ездить на помойке
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хламовозка - это видимо был не логан....был бы логан - тут бы по нему прошёлся бы...Только это не такое авто, чтобы по нему"проходиться"....не хрен вазы покупать...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
хламовозка - это видимо был не логан....был бы логан - тут бы по нему прошёлся бы...Только это не такое авто, чтобы по нему"проходиться"....не хрен вазы покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не смог заставить себя купить этого урода! Деньги в кармане были, только договор подписать - и садись езжай. Не смог. Купил приору-универсал. Откатал 100000 ровно за три года, особых проблем не знал, заводилась в любой мороз, нигде ни разу не встал из-за неисправности, но НАСТОЛЬКО МНЕ НАДОЕЛА ДЕШЕВКА, что скинул ее ниже рынка, и купил первую попавшуюся машину, похожую на настоящую. Ни разу не пожалел. Нравится все - эргономика, управляемость, шумоизоляция, отделка салона, панорамная крыша, трансформация салона. Клиренс маловат, и моторчик слабоват для такого сарая. НО! Машина сделана для людей. Б/у? Да. Но во-первых машина мне известна с нова, а во-вторых, пробег 80000 для этой машины - ничто. Пока сыпаться не начнет - буду ездить на ней. А в В-класс - больше нет!
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не смог заставить себя купить этого урода! Деньги в кармане были, только договор подписать - и садись езжай. Не смог. Купил приору-универсал. Откатал 100000 ровно за три года, особых проблем не знал, заводилась в любой мороз, нигде ни разу не встал из-за неисправности, но НАСТОЛЬКО МНЕ НАДОЕЛА ДЕШЕВКА, что скинул ее ниже рынка, и купил первую попавшуюся машину, похожую на настоящую. Ни разу не пожалел. Нравится все - эргономика, управляемость, шумоизоляция, отделка салона, панорамная крыша, трансформация салона. Клиренс маловат, и моторчик слабоват для такого сарая. НО! Машина сделана для людей. Б/у? Да. Но во-первых машина мне известна с нова, а во-вторых, пробег 80000 для этой машины - ничто. Пока сыпаться не начнет - буду ездить на ней. А в В-класс - больше нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
простите, но у меня нет желания беседовать по какому-то предмету с теоретиком....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
простите, но у меня нет желания беседовать по какому-то предмету с теоретиком....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Теоретиком чего? Логановодства? Да, наверное на форуме копрофилов мне тоже делать нечего - я никогда не ел экскрементов. За сим - прощаюсь. Надеюсь никогда не познать всех прелестей копрофилии.
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Рено логан и качество - это вещи взаимоисключающие. К чему ни прикоснись - все ужасно и отвратительно. От одного взгляда на него хочется пойти и вымыться с мылом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
Сегодня купил Калину -2 хетчбек с АКПП. До этого брал тестдрайв. Поездил на тесте- понравилась. Обошлась в 450.т.р. Сначало показалось безумной ценой. Но ближайшие конкуренты-иномарки дороже в схожих комплектация на хрен знает сколько. Хотя в рекламе чуть ли не даром отдают. Пока ехал через всю Москву домой остались некие впечатления не столь приятные как на тесте. Вибрация в положении Драйф , когда нога на тормозе. И при проезде швов на третьем кольце как-то страно у неё что-то матается в нутри. А так конечно прикольно.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего обкатка пока.
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
Сегодня купил Калину -2 хетчбек с АКПП. До этого брал тестдрайв. Поездил на тесте- понравилась. Обошлась в 450.т.р. Сначало показалось безумной ценой. Но ближайшие конкуренты-иномарки дороже в схожих комплектация на хрен знает сколько. Хотя в рекламе чуть ли не даром отдают. Пока ехал через всю Москву домой остались некие впечатления не столь приятные как на тесте. Вибрация в положении Драйф , когда нога на тормозе. И при проезде швов на третьем кольце как-то страно у неё что-то матается в нутри. А так конечно прикольно.
СсылкаПожаловаться
Вибрация в положении Драйф , когда нога на тормозе. i>-гидротрансформатор-ни чё криминального.акпп там не "нанотехнологии" так что норм.
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
Сегодня купил Калину -2 хетчбек с АКПП. До этого брал тестдрайв. Поездил на тесте- понравилась. Обошлась в 450.т.р. Сначало показалось безумной ценой. Но ближайшие конкуренты-иномарки дороже в схожих комплектация на хрен знает сколько. Хотя в рекламе чуть ли не даром отдают. Пока ехал через всю Москву домой остались некие впечатления не столь приятные как на тесте. Вибрация в положении Драйф , когда нога на тормозе. И при проезде швов на третьем кольце как-то страно у неё что-то матается в нутри. А так конечно прикольно.
СсылкаПожаловаться
вибрация в положении драйв?? автомат то заводской? это ненормально
СсылкаПожаловаться
Алексей СветловВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
вибрация в положении драйв?? автомат то заводской? это ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно заводской)). Брал-то новую у оффициального дилера. Хотя кто его знает ,что там внутри)))
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
вибрация в положении драйв?? автомат то заводской? это ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вибрация в положении драйв?? автомат то заводской? это ненормально

Автомат японский Jatco или Jatko.Лень смтореть,уточнить.Кроме основных режимов,есть ограничение только 1 скорость,если забуксовал и режим овердрайв (кнопка) для обгонов.
СсылкаПожаловаться
1345678933
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария