23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Sven .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так спокойно, я занимал первым, у меня номерок есть даже )))))))))
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на nucl1d
nucl1d
так спокойно, я занимал первым, у меня номерок есть даже )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...)))))....
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля просто ФилиппВ ответ на nucl1d
nucl1d
так спокойно, я занимал первым, у меня номерок есть даже )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у этого записного тролля, который флудит на всех форумах про Автоваз в ММ есть запись - "Кумиры:
я сам". Оно и видно - обильно вещает и даже сам себя не слышит
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Sven .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Это я приценивался к Ролику... Но денежек маловато и обслуга, говорят, дорогая. А уж так хотелось, так хотелось, аж слюни текли, как у голодного кобеля на жаренную колбасу. Если бы было миллионов 5, то приобрел, тогда всем, в том числе и злобным владельцам инохлама, я бы советовал покупать только Роллсы , а остальное называл Тазами, влючая Мерсы и БМВ. Передумал, занял денег и купил Калину . Осталось только фото на память.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Александр Левин
Александр Левин
Нет. Это я приценивался к Ролику... Но денежек маловато и обслуга, говорят, дорогая. А уж так хотелось, так хотелось, аж слюни текли, как у голодного кобеля на жаренную колбасу. Если бы было миллионов 5, то приобрел, тогда всем, в том числе и злобным владельцам инохлама, я бы советовал покупать только Роллсы , а остальное называл Тазами, влючая Мерсы и БМВ. Передумал, занял денег и купил Калину . Осталось только фото на память.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Хорошая история для налоговой инспекции....:)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
В последние годы не ездил на ВАЗах, Ездил лет 5 назад на 15ке, ломался много раз, после пересел на Альмеру Классик, эксплуатировал еще жестче, ни разу не сломался даже за больший пробег. Также друзья ездили последние в году 2007 на ВАЗах, стояли между городами зимой, других на полуторометровом тросе тянули в дождь также межгородами. Еще один пересев на 10ку после Нексии чуть ли не со слезами ее вспоминал:) Поэтому лично для меня стереотип о них уже сформирован, включая личный опыт. Хотя в последнее время как они себя ведут не знаю, слышал что Калина не такая ломкая как остальные.
СсылкаПожаловаться
Крысобой из ТольяттиВ ответ на Виталий
Виталий
В последние годы не ездил на ВАЗах, Ездил лет 5 назад на 15ке, ломался много раз, после пересел на Альмеру Классик, эксплуатировал еще жестче, ни разу не сломался даже за больший пробег. Также друзья ездили последние в году 2007 на ВАЗах, стояли между городами зимой, других на полуторометровом тросе тянули в дождь также межгородами. Еще один пересев на 10ку после Нексии чуть ли не со слезами ее вспоминал:) Поэтому лично для меня стереотип о них уже сформирован, включая личный опыт. Хотя в последнее время как они себя ведут не знаю, слышал что Калина не такая ломкая как остальные.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем травить байки про то, как твоих друзей зимой из тундры "на полуторометровом тросе тянули межгородами", заглянул бы на сайт Автоваза посмотреть, что там сегодня производят. Заодно и на картинки бы поглазел =




СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Крысобой из Тольятти
Крысобой из Тольятти
Прежде чем травить байки про то, как твоих друзей зимой из тундры "на полуторометровом тросе тянули межгородами", заглянул бы на сайт Автоваза посмотреть, что там сегодня производят. Заодно и на картинки бы поглазел =




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно, это было до 2007, и друзей тянули не зимой, а летом и в дождь. И че мне эти картинки, ты думаешь я Приору не видел, они производят то что должны были делать еще лет 10-15 назад.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Любимый напился и по секрету сказал, что собирается подарить мне на новый год ВАЗ 21043, почти новый. Она такая серебристая, "красивенькая". Пробег с его слов 3 тыс.км., 2010 года. Он её покупает за 110 тыс.руб. Я ездила и на «четвёрке» и на «семёрке» и на «лансере» и на УАЗе. Могу себе по накоплениям и «Паджеро» купить, да жаба душит. Не хочу, а придётся ездить на «Жигулях», а то он обидится.
Не считаю, что это проблема. Ну поезжу, надоест продам. ё-мобиль куплю. Конечно, есть и получше жигулей машины.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Любимый напился и по секрету сказал, что собирается подарить мне на новый год ВАЗ 21043, почти новый. Она такая серебристая, "красивенькая". Пробег с его слов 3 тыс.км., 2010 года. Он её покупает за 110 тыс.руб. Я ездила и на «четвёрке» и на «семёрке» и на «лансере» и на УАЗе. Могу себе по накоплениям и «Паджеро» купить, да жаба душит. Не хочу, а придётся ездить на «Жигулях», а то он обидится.
Не считаю, что это проблема. Ну поезжу, надоест продам. ё-мобиль куплю. Конечно, есть и получше жигулей машины.
СсылкаПожаловаться
Тонь а Вы подумали как со своей комплекцией вы вместитесь в четверку , хотя дареному коню в зубы не смотрят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Антонина довольно практичная женщина и сие не в обиду ей сказано было
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь а Вы подумали как со своей комплекцией вы вместитесь в четверку , хотя дареному коню в зубы не смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, если не помещусь, пусть сам на 4-ке ездит, а я на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
Колумбус
Дык за 15 лет акромя формы логотипа мало что изменилось....По ломкости - стало чуток получше, может даже не чуток, чем в 90-е. Вот только родиться Калина должна была лет 20-30 назад, по тех. начинке КАЛину можно сравнить с Опель_Кадет образца года так 1980-го, уже даже точно и не припомню. (он-же Дэу-Нэксия)

Я Логаны-Сандеры и пр. не рассматриваю - эти ТС разрабатывались специально для стран третьего мира, типа Гондураса.
Вот если бы зарабатывали у нас в России люди побольше денег, их бы никто не покупал, кроме как в для бюджетного такси.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Сейчас тебе владельцы подержанных иномарок будут советовать поменять своего мужика на старого , но богатого иностранца, т.к. они более щедрые и могут подарить старенький Мерс.
СсылкаПожаловаться
нет
У меня одна машина ВАЗ 21053 1995 г. выпуска - дно уже прогнило под ногами дыра, картонку подложил чтоб не дуло, правда проехала уже более 100000 км. Крупных поломок не было, если не считать замену стартера и водяной помпы, да передних пружин, ручек дверей и фиксаторов. Вторая машина Мицубиси RVR тоже 1995 г. выпуска (пробег 145000 км. ) - абсолютно никаких дыр в кузове и днище кроме следов коррозии и ржавчины. Металлические детали, даже кронштейны крепления деталей передней панели оцинкованные. Сын поездил на Мицубиси RVR некоторое время, а потом сел за руль ВАЗ 21053 и говорит: "И как на ней можно ездить я уже отвык, не тот комфорт". И действительно на ВАЗ спина устаёт, сидишь скорчившись, а там приятно сесть и обзор не сравнишь хоть и правый руль. А заводится Яврик просто сразу. Да чего там, и спорить нечего - забугорные машины для людей делаются, а у нас для электората, который вот 4 декабря придёт и проголосует за "меньшее зло" в надежде, что старые начальники уже наворовались и воровать меньше будут и другим от пирога что-то отломится.
СсылкаПожаловаться
КолумбусВ ответ на нет
нет
У меня одна машина ВАЗ 21053 1995 г. выпуска - дно уже прогнило под ногами дыра, картонку подложил чтоб не дуло, правда проехала уже более 100000 км. Крупных поломок не было, если не считать замену стартера и водяной помпы, да передних пружин, ручек дверей и фиксаторов. Вторая машина Мицубиси RVR тоже 1995 г. выпуска (пробег 145000 км. ) - абсолютно никаких дыр в кузове и днище кроме следов коррозии и ржавчины. Металлические детали, даже кронштейны крепления деталей передней панели оцинкованные. Сын поездил на Мицубиси RVR некоторое время, а потом сел за руль ВАЗ 21053 и говорит: "И как на ней можно ездить я уже отвык, не тот комфорт". И действительно на ВАЗ спина устаёт, сидишь скорчившись, а там приятно сесть и обзор не сравнишь хоть и правый руль. А заводится Яврик просто сразу. Да чего там, и спорить нечего - забугорные машины для людей делаются, а у нас для электората, который вот 4 декабря придёт и проголосует за "меньшее зло" в надежде, что старые начальники уже наворовались и воровать меньше будут и другим от пирога что-то отломится.
СсылкаПожаловаться
Да чего там, и спорить нечего - забугорные машины для людей делаются, а у нас для электората, который вот 4 декабря придёт и проголосует за "меньшее зло" в надежде, что старые начальники уже наворовались и воровать меньше будут и другим от пирога что-то отломится.

Надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на нет
нет
У меня одна машина ВАЗ 21053 1995 г. выпуска - дно уже прогнило под ногами дыра, картонку подложил чтоб не дуло, правда проехала уже более 100000 км. Крупных поломок не было, если не считать замену стартера и водяной помпы, да передних пружин, ручек дверей и фиксаторов. Вторая машина Мицубиси RVR тоже 1995 г. выпуска (пробег 145000 км. ) - абсолютно никаких дыр в кузове и днище кроме следов коррозии и ржавчины. Металлические детали, даже кронштейны крепления деталей передней панели оцинкованные. Сын поездил на Мицубиси RVR некоторое время, а потом сел за руль ВАЗ 21053 и говорит: "И как на ней можно ездить я уже отвык, не тот комфорт". И действительно на ВАЗ спина устаёт, сидишь скорчившись, а там приятно сесть и обзор не сравнишь хоть и правый руль. А заводится Яврик просто сразу. Да чего там, и спорить нечего - забугорные машины для людей делаются, а у нас для электората, который вот 4 декабря придёт и проголосует за "меньшее зло" в надежде, что старые начальники уже наворовались и воровать меньше будут и другим от пирога что-то отломится.
СсылкаПожаловаться
машина Мицубиси RVR тоже 1995 г. выпуска (пробег 145000 км. )

Я думаю, те кто прочитает отзыв реального владельца
ваше творчество воспримут с большим скепсисом
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/rvr/54...
Mitsubishi RVR 1994 - отзыв владельца


СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Ликвидация
Ликвидация
машина Мицубиси RVR тоже 1995 г. выпуска (пробег 145000 км. )

Я думаю, те кто прочитает отзыв реального владельца
ваше творчество воспримут с большим скепсисом
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/rvr/54...
Mitsubishi RVR 1994 - отзыв владельца


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общее у пятерки с вашей Мицубиси RVR только ЦЕНА - новой против старой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария