29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сыр и санкции (продолжение темы И.Е.Берёзкина)


Финляндия - одна из самых дорогих стран в Европе. После наших санкций у них скидки.
Сейчас ходила в магазин в моём доме, там такой сыр стоит в 3,4 раза дороже:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это вам голову по телику тупые журналисты парят по поводу злых перекупов.
(с) как то все вроде сказанно правильно князем серебрянным токмо отдушка не приятна селянину
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
спроси у модеров они мое хозяйство видели . а до пожара было 120 кролей корова телка 2 порося куры и земли 62,2 гектара еще нутрий держал индюков да овец забыл и коз вроде все да ласточки два гнезда и два скворечника собака кошки вроде усе
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и пожалуйста перестань общаться как сержант гаишник ты давно уже вышел из структуры .Будь адекватнее а село мое в аккурат промеж уренгоя и ужгорода стоит....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
твое право не верить и меня учить как свою скотинку именовать и читай целиком а не выдергивай из контекста как Берроуз у Путина на форуме достаточно людей кто лично бывал и знает .А скотина была ДО ПОЖАРА
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да угодал я не чисто русский война ВОВ смешала кучу народа и на родине отца было много эвакуированных в том числе и питерских а мать у меня сирота войны....
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольненько! Но ведь сыр это не продукт первой необходимости. Тоня, лучше озвучь цену на мясо и птицу. Тогда можно будет сравнивать и обсуждать. Привет!
СсылкаПожаловаться
А с чего вдруг мясо и птица стали продуктами первой необходимости?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
А с чего вдруг мясо и птица стали продуктами первой необходимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего же нет? А может сыр - продукт первой необходимости? Или что другое, по Вашему?
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А с чего же нет? А может сыр - продукт первой необходимости? Или что другое, по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыр явно нет. Но и без мяса прожить можно.
Первой необходимости считаю хлеб, соль, крупы,яйца.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Сыр явно нет. Но и без мяса прожить можно.
Первой необходимости считаю хлеб, соль, крупы,яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже правильно! Помню 90-е, когда сами возили на мельницу зерно, забирали муку и отруби. Из муки пекли сами хлеб(очень неплохой), а отруби шли на корм скотинке. Тогда и зарплату выдавали чем не попадя, только не деньгами. И ведь жили и детей растили. Пипец какой-то был.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ЛожкинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну это не продукты..
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Займись Тоня контрабандой и снабжай сыром форумных эстетов, которые тут ноют !))) Глядишь и на машину заработаешь!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Странно,у нас такой как был 180 р. так уже с год и до сей поры одна и та же цена...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Странно,у нас такой как был 180 р. так уже с год и до сей поры одна и та же цена...
СсылкаПожаловаться
если 250 гр. по 180, то 1 кг - 720 р. - это вообще беспредел.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
если 250 гр. по 180, то 1 кг - 720 р. - это вообще беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что есть - то есть... Да вот,выживаем...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
если 250 гр. по 180, то 1 кг - 720 р. - это вообще беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , о чём вы трёте ? 100г. 200г . Какая разница ? Хочешь мяса , звони , перекусим )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , о чём вы трёте ? 100г. 200г . Какая разница ? Хочешь мяса , звони , перекусим )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, у нас разные интересы. Меня системно волнует ценообразование, справедливость, рационализм, себестоимость и т.п. А тупо поесть, так это к Вовану - он каждый день за моей спиной чего-то варит-парит-измельчает.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Про свинину Тоня хоть бы в рамках приличия врали тут!)))какие 400???))) Или Вам из Укропии поставки прямые от Вовиной родни? Так жестко обманывают они Вас!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария