3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сыр и санкции (продолжение темы И.Е.Берёзкина)


Финляндия - одна из самых дорогих стран в Европе. После наших санкций у них скидки.
Сейчас ходила в магазин в моём доме, там такой сыр стоит в 3,4 раза дороже:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки предлагаю совместно противостоять произволу мегаполисцев)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки предлагаю совместно противостоять произволу мегаполисцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анологично !!!тут недавно пригласили вернуться в 90-ые на разборки в Нижний!!!
Проверил челюсть вроде на месте вот думаю а хде наша не проподала может махнуть?( наша проподала везде!!!))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Анологично !!!тут недавно пригласили вернуться в 90-ые на разборки в Нижний!!!
Проверил челюсть вроде на месте вот думаю а хде наша не проподала может махнуть?( наша проподала везде!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё раз подумай! Подведи баланс: травмы-лекарства. Прошли уже 90-е. Теперь за бейсбольную биту посадят, а тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ещё раз подумай! Подведи баланс: травмы-лекарства. Прошли уже 90-е. Теперь за бейсбольную биту посадят, а тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
таки лучше помереть с шашкою в руке )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки лучше помереть с шашкою в руке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эх тыж едрёнть! Молодца!!! Помереть то мы могём, только нужно знать, что не напрасно! Это чегой-то? СКС чёли?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Эх тыж едрёнть! Молодца!!! Помереть то мы могём, только нужно знать, что не напрасно! Это чегой-то? СКС чёли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты так громко не кричи у мну на сеновале многа чего а ужо в стогах то))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты так громко не кричи у мну на сеновале многа чего а ужо в стогах то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты "Максимку" почаще смазывай и в рубашку охлаждения "веретёнки" залей. А "дегтярь" литолом помажь, придет время - керосином разконсервируем! В ведро с "маслятами" отработки плесни - целее будут.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты "Максимку" почаще смазывай и в рубашку охлаждения "веретёнки" залей. А "дегтярь" литолом помажь, придет время - керосином разконсервируем! В ведро с "маслятами" отработки плесни - целее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Максимку Танюшка Ростовская прихватизировала с какими то мужиками(( сказала низачто не отдаст ибо граница рядом))) а я не стал настаивать) А тот же град я ящо в 80-ые мастерил когда выводить стали отовсюду. выживать надо было на подножном корму в диких степях забайкалья.Прикинь тоды увидел Освенцим в Иркутском госпитале- ребятишек забыли в "16-ой республике" СССР ладно компаны нашли привезли....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Максимку Танюшка Ростовская прихватизировала с какими то мужиками(( сказала низачто не отдаст ибо граница рядом))) а я не стал настаивать) А тот же град я ящо в 80-ые мастерил когда выводить стали отовсюду. выживать надо было на подножном корму в диких степях забайкалья.Прикинь тоды увидел Освенцим в Иркутском госпитале- ребятишек забыли в "16-ой республике" СССР ладно компаны нашли привезли....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да!!! Трындец! Ладно, хоть привезли.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да!!! Трындец! Ладно, хоть привезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нашел в ленкомнате журналы вооружение стран нато ну и по образцу и подобию на шасси газ-69 сотворил сослуживцы смеялись а когда им мясо стал таскать ...перестали
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нашел в ленкомнате журналы вооружение стран нато ну и по образцу и подобию на шасси газ-69 сотворил сослуживцы смеялись а когда им мясо стал таскать ...перестали
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Чего это ты там сотворил такого?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чего это ты там сотворил такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
установку залпового огня стрельба на короткие дистанции напалмовыми шашками....
токмо стволы подкалиберные и разной длины и под разными углами . смотрел немецкий шестиствол за образец. переделал под свое. Там стада ходили нечейные ну а мясо в армии всегда в цене)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
установку залпового огня стрельба на короткие дистанции напалмовыми шашками....
токмо стволы подкалиберные и разной длины и под разными углами . смотрел немецкий шестиствол за образец. переделал под свое. Там стада ходили нечейные ну а мясо в армии всегда в цене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да вы, батенька, страшный человек!(с) "Ванюшу" немецкую сотворил!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да вы, батенька, страшный человек!(с) "Ванюшу" немецкую сотворил!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ага а ящо мы луки делали когда фильма про чингачука вышла))) и бумеранги и автоматы сами пилили строгали из досок в магазе никто не покупал)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага а ящо мы луки делали когда фильма про чингачука вышла))) и бумеранги и автоматы сами пилили строгали из досок в магазе никто не покупал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А ты чего, один что ли такой был? Я тоже все фильмы про индейцев пересмотрел. Похоже, что наше поколение всё через это прошло! ))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты чего, один что ли такой был? Я тоже все фильмы про индейцев пересмотрел. Похоже, что наше поколение всё через это прошло! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ага у меня старшего брата в деревне чингачуком прозвали никто лучше его по деревьям не лазил и луки не делал)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага у меня старшего брата в деревне чингачуком прозвали никто лучше его по деревьям не лазил и луки не делал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хорошие были времена! Я с 1961г.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сейчас, как и в 90-е, не каждый сможет на рынок продавать попасть - можно и без штанов оттуда приехать. Везде все места поделены.
+++++++++++муслимами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
-----сколько себя помню, в Питере все рынки были поделены между Средней Азией, Кавказом и Молдавией.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
-----сколько себя помню, в Питере все рынки были поделены между Средней Азией, Кавказом и Молдавией.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки о чем речь а нет чтоб рынок местным был?(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария