24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сыр и санкции (продолжение темы И.Е.Берёзкина)


Финляндия - одна из самых дорогих стран в Европе. После наших санкций у них скидки.
Сейчас ходила в магазин в моём доме, там такой сыр стоит в 3,4 раза дороже:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Эндрю
Прикольненько! Но ведь сыр это не продукт первой необходимости. Тоня, лучше озвучь цену на мясо и птицу. Тогда можно будет сравнивать и обсуждать. Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ты чего, старый сыр с плесенью ешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зря! Нужно есть отечественный, плавленый. ))))) ЗдорОво, Ваня!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот про помидоры ты зря! Это же наше, родное! Задолбали они меня нынче - борюсь с ними при помощи соковыжималки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Солёные помидоры я тоже не люблю, а вот маринованные или в собственном соку зимой очень даже хорошо. Огурцы тоже хорошая вещь. Уж мы их крутили, крутили , мариновали, мариновали, а они до сих пор есть. Классно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это твои проблемы! А мне нравятся маринованные.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
так что солёные,что маринованые-один хрен....
прости Ванечка хрен хрену рознь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольненько! Но ведь сыр это не продукт первой необходимости. Тоня, лучше озвучь цену на мясо и птицу. Тогда можно будет сравнивать и обсуждать. Привет!
СсылкаПожаловаться
Дорожает каждый день. В июне свинину у фермера брали по 260, сейчас уже 400 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дорожает каждый день. В июне свинину у фермера брали по 260, сейчас уже 400 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снаряжай "фуру" и к нам. У нас свинина по 170 закупочная. Если ещё 5-10 рублей накинешь, то к тебе и из соседних районов привезут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А кто вас заставляет? Кстати,сельские жители бесплатно отдают голову, "сбой"-лёгкие, печень, селезёнку. А в городе всё это денег стоит. Там даже "путовые суставы" с ног 50% от мяса стОят, а у нас их собакам выбрасывают, как и трахеи и селезёнки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
А кто вас заставляет? Кстати,сельские жители бесплатно отдают голову, "сбой"-лёгкие, печень, селезёнку. А в городе всё это денег стоит. Там даже "путовые суставы" с ног 50% от мяса стОят, а у нас их собакам выбрасывают, как и трахеи и селезёнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть желание организовать поставки мяса по сходной цене? Есть возможность завалить рынок недорогим и качественным продуктом - дерзайте, рынок СПб Ваш))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Есть желание организовать поставки мяса по сходной цене? Есть возможность завалить рынок недорогим и качественным продуктом - дерзайте, рынок СПб Ваш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, конечно, но я технарь по образованию и по складу ума. И воспитание такое, что с детства ненавидел спекулянтов (теперь уже бизнесменов).
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо, конечно, но я технарь по образованию и по складу ума. И воспитание такое, что с детства ненавидел спекулянтов (теперь уже бизнесменов).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верю, любой технарь способен понять азы экономической теории, что откуда и почём, так что ...это экономисту технаря очень сложно понять.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не верю, любой технарь способен понять азы экономической теории, что откуда и почём, так что ...это экономисту технаря очень сложно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и говорю, что понять, посчитать я это всё могу, но заниматься этим не лежит душа. Уж лучше я руками заработаю или головой придумаю и в жизнь "воплощу" и получу от этого удовольствие, но "купи-продай" из меня не получится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария