29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сыр и санкции (продолжение темы И.Е.Берёзкина)


Финляндия - одна из самых дорогих стран в Европе. После наших санкций у них скидки.
Сейчас ходила в магазин в моём доме, там такой сыр стоит в 3,4 раза дороже:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
14567891017
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже по 2,7 гривна - надо срочно ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и сейчас временно по 2,9
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
На Украине в прошлую пятницу брал шею и филейку БЕЗ кости, свежую по 60 гривен это 60*2,7=162 р / кг
Вчера у нас брал Омскую филейку с салом мороженую по 385 р/кг
Просто факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова , неужели это так важно ? Я не знаю почему , но меня цены не волнуют .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Про свинину Тоня хоть бы в рамках приличия врали тут!)))какие 400???))) Или Вам из Укропии поставки прямые от Вовиной родни? Так жестко обманывают они Вас!)))
СсылкаПожаловаться
Судя по цене, именно Вам из Украины возят..) У нас такая цена на свинину была лет 5 назад...)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анна
Анна
Судя по цене, именно Вам из Украины возят..) У нас такая цена на свинину была лет 5 назад...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас это где??? И если Вам лень проехать 30 км от города на сельский рынок,и предпочитаете покупать в Ашанах и Метро, то при чем тут другие?!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У Вас это где??? И если Вам лень проехать 30 км от города на сельский рынок,и предпочитаете покупать в Ашанах и Метро, то при чем тут другие?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам как не ответь - вывернетесь)..Советская закалка!))
Именно на рынке, именно за МКАДом, именно в сельской местности.
А если "другие не при чём", то мы не народ, а так толпа..)
И,кстати, МЕТРО - оптовый магазин и цены там низкие..ля-ля-ля)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анна
Анна
А вам как не ответь - вывернетесь)..Советская закалка!))
Именно на рынке, именно за МКАДом, именно в сельской местности.
А если "другие не при чём", то мы не народ, а так толпа..)
И,кстати, МЕТРО - оптовый магазин и цены там низкие..ля-ля-ля)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Озвучьте цену за МКАДом на свинину?))) Ну и с другой стороны сельчан близ Москвы можно понять, втридорого обудь москвича не зазорно и не стыдно, а даже почетно!))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Озвучьте цену за МКАДом на свинину?))) Ну и с другой стороны сельчан близ Москвы можно понять, втридорого обудь москвича не зазорно и не стыдно, а даже почетно!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорила- выкрутитесь и воду лить будете..)
Рассказываю - ЖИВУ в провинциальном городке в 100 км от Мск.
Цена на свинину: жир с прожилками мяса - 270рэ, шейка - 470 рэ. Диапозончик?)И почему же не зазорно облапошить москвичей? Эт к вопрос о братстве народов..)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анна
Анна
Я же говорила- выкрутитесь и воду лить будете..)
Рассказываю - ЖИВУ в провинциальном городке в 100 км от Мск.
Цена на свинину: жир с прожилками мяса - 270рэ, шейка - 470 рэ. Диапозончик?)И почему же не зазорно облапошить москвичей? Эт к вопрос о братстве народов..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 км от Москвы - считай столица,отсюда и цены!) Ну а Москва - это государство в государстве, со своим стилем жизни и заработком,так что нагреть москвича - ни в коим разе не грех!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
100 км от Москвы - считай столица,отсюда и цены!) Ну а Москва - это государство в государстве, со своим стилем жизни и заработком,так что нагреть москвича - ни в коим разе не грех!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ню, соглашусь - нагревайте!)) Провинция,как я вижу, на мозги "попала"...))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анна
Анна
Ню, соглашусь - нагревайте!)) Провинция,как я вижу, на мозги "попала"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и проявляется Ваш столичный снобизм!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот и проявляется Ваш столичный снобизм!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, как человек думающий, не знаю ответ на всё, в отличии от вас, поэтому вы меня пугаете и огорчаете...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Я же говорила- выкрутитесь и воду лить будете..)
Рассказываю - ЖИВУ в провинциальном городке в 100 км от Мск.
Цена на свинину: жир с прожилками мяса - 270рэ, шейка - 470 рэ. Диапозончик?)И почему же не зазорно облапошить москвичей? Эт к вопрос о братстве народов..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигасе! Что,дороже чем на Севере?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Озвучьте цену за МКАДом на свинину?))) Ну и с другой стороны сельчан близ Москвы можно понять, втридорого обудь москвича не зазорно и не стыдно, а даже почетно!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свинина до 380 , говядина до 320 . Что ни на есть , глубинка , Саратовская область.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Свинина до 380 , говядина до 320 . Что ни на есть , глубинка , Саратовская область.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз фигасе!!! У нас и говядина дешевле!!! Видно в Саратовской области северные большие...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не иначе мой дружбан Вольный под другой личиной? Нет?))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
"Голландский" (Майна) рулёз)
СсылкаПожаловаться
viktor
У меня кошки жрут где то на 100 рублей в день, может и приврал, но где то так, а вот в деревне их говорят вообще не кормят, или кормят раз в неделю, а про наполнитель туалетный там наверное и не слыхали.)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на viktor
viktor
У меня кошки жрут где то на 100 рублей в день, может и приврал, но где то так, а вот в деревне их говорят вообще не кормят, или кормят раз в неделю, а про наполнитель туалетный там наверное и не слыхали.)))
СсылкаПожаловаться
Правильно говорят, их-кошек ноги кормят, мышей в хлеву и крыс, как голубей у фонтана, вот и воюют они с ними.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Правильно говорят, их-кошек ноги кормят, мышей в хлеву и крыс, как голубей у фонтана, вот и воюют они с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт получается, что в деревне этого сыру больше меня аж на 20 пачек в месяц смогут съесть, за счет экономии на содержании кошек, кругом засада))))
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария