21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сыр и санкции (продолжение темы И.Е.Берёзкина)


Финляндия - одна из самых дорогих стран в Европе. После наших санкций у них скидки.
Сейчас ходила в магазин в моём доме, там такой сыр стоит в 3,4 раза дороже:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Вася ВасечкинВ ответ на viktor
viktor
Эт получается, что в деревне этого сыру больше меня аж на 20 пачек в месяц смогут съесть, за счет экономии на содержании кошек, кругом засада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно подметил, в деревне только сыр и хавают)))))). Спасибо кошакам, за сыр))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Верно подметил, в деревне только сыр и хавают)))))). Спасибо кошакам, за сыр))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кушайте на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на viktor
viktor
Кушайте на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кошек - то сколько?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А кошек - то сколько?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двое))) Кузька и его мать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на viktor
viktor
Двое))) Кузька и его мать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) нарочно и не придумаешь )) у меня одна - та ещё фифа, скоро как мне в день надо будет ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
)) нарочно и не придумаешь )) у меня одна - та ещё фифа, скоро как мне в день надо будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стало быть, я сыром смогу питаться плавленным)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на viktor
viktor
Стало быть, я сыром смогу питаться плавленным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, я его не люблю, свою долю отдам желающим ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ой, я его не люблю, свою долю отдам желающим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я плавленный если честно, не то чтобы не люблю, но как то и не замечаю и что то давненько не ел.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на viktor
viktor
Я плавленный если честно, не то чтобы не люблю, но как то и не замечаю и что то давненько не ел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда была в гостях у французов, попробовала их сыры, такие и у нас в России были. Но, вкус отличается, причём очень сильно, так что надо быть действительно большим знатоком, что бы спорить о вкусах. Лучше не пробовать, сожалеть будет не о чем ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Когда была в гостях у французов, попробовала их сыры, такие и у нас в России были. Но, вкус отличается, причём очень сильно, так что надо быть действительно большим знатоком, что бы спорить о вкусах. Лучше не пробовать, сожалеть будет не о чем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Про изысканность вкуса это не ко мне, не знаток я. Родственница из Италии приехала, сыров всяких привезла. Я ничего не понял, если честно.))) Я вообще мясо-молочку только местную употребляю, в других городах теряюсь даже, не понимая , что покупать. Она у нас, кстати не самая дешевая, но натуральная, и судя по тому, что не хиреет, не я один такой)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на viktor
viktor
)))) Про изысканность вкуса это не ко мне, не знаток я. Родственница из Италии приехала, сыров всяких привезла. Я ничего не понял, если честно.))) Я вообще мясо-молочку только местную употребляю, в других городах теряюсь даже, не понимая , что покупать. Она у нас, кстати не самая дешевая, но натуральная, и судя по тому, что не хиреет, не я один такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я имела такое несчастье, узнать вкус настоящего сыра )) а вот к молочке равнодушна, скорей всего отвыкла. Далеко живём всё привозное, с долгими сроками хранения. Была в деревне, в этом году, не смогла ничего есть, кажется, всё пахнет, воняет, кошмар! ГМО - наше всё, как наркоши.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я имела такое несчастье, узнать вкус настоящего сыра )) а вот к молочке равнодушна, скорей всего отвыкла. Далеко живём всё привозное, с долгими сроками хранения. Была в деревне, в этом году, не смогла ничего есть, кажется, всё пахнет, воняет, кошмар! ГМО - наше всё, как наркоши.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да Север, у нас и сыры делают тоже, и плавленные в том числе. У друга теща из Таганрога, так постоянно у нас закупается. А я не могу представить как покупать молоко , которое не киснет.))) Хотя нет вру, мы его на рыбалку покупаем, как раз из за этого качества.))) А сыры. Я разницу ощутил, но в еде я не то чтобы непривередлив, вообще непривередлив. Меня друг даже обвиняет в том, что я к ней отношусь как к топливу.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на viktor
viktor
Ну да Север, у нас и сыры делают тоже, и плавленные в том числе. У друга теща из Таганрога, так постоянно у нас закупается. А я не могу представить как покупать молоко , которое не киснет.))) Хотя нет вру, мы его на рыбалку покупаем, как раз из за этого качества.))) А сыры. Я разницу ощутил, но в еде я не то чтобы непривередлив, вообще непривередлив. Меня друг даже обвиняет в том, что я к ней отношусь как к топливу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошо сказали))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да был я в деревне, один раз))) Они там искренне не понимали мое стремление уехать домой, потому что я уехал на сутки, а оказалось, что на трое, и кошки не кормлены были. Они пирог с капустой со стола сожрали, голод то не тетка)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
У меня кошки жрут где то на 100 рублей в день, может и приврал, но где то так, а вот в деревне их говорят вообще не кормят, или кормят раз в неделю, а про наполнитель туалетный там наверное и не слыхали.)))
СсылкаПожаловаться
Слыхали, слыхали про наполнитель кошачьего туалета. И "Китекэт" покупаем регулярно для одной любимой кошки. А нефиг ей по улице шастать и заразу в дом приносить.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Потерпим, с голоду не опухнем. Не надо так волноваться, не всё сыром и мясом измеряется. Что теперь, за жратву " упал-отжался"....так и до нехорошего может дойти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тоня-если Вы о субботней теме???.То все гораздо сложнее. Некоторые наши элитарные товарищи хотят родину за этот сыр продать. К стати ,об этом и разговор тогда был а свелось все к бональным ценам. Частушка-если помните про носки. Так вот в чем сыр-бор.А этот сыр ???Да бог с ним. У нас в пешехонье лучше делают. А так-каждому свое. Как Маяковский сказал про рябчиков.???Вот и суетится эта элита-ощущая последние дни. А вопрос ???Вы тоже эта элита????Лично мне по барабану. Будем ездить в другие центры, рядом с Москвой и запасаться свининой. А по честному??? Жрать надо меньше и говорят очень здоровью помогает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он в каске, ему по хрен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария