11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сыр и санкции (продолжение темы И.Е.Берёзкина)


Финляндия - одна из самых дорогих стран в Европе. После наших санкций у них скидки.
Сейчас ходила в магазин в моём доме, там такой сыр стоит в 3,4 раза дороже:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
17891011121317
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну давай Слава предложи своего кандидата в президенты- при котором настанет процветание!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ссу кипятком! :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С чего ты взял, что такие как ты и Матвеев для меня свои???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Озвучь пользу от пребывания во власти либералов! Очень интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тебя бесполезно бить! Ты ни свой и не чужой, так, без роду и племени!И там ни кому не нужен(на Западе) и здесь серишь как дышишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь форумным обличителем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вот так и продают родину за кусок сыра((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
++++
Нужно Тоню на наличие еврейских кровей спросить!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
++++
Нужно Тоню на наличие еврейских кровей спросить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По лицу не похоже. Но с папой не знакома, может у него в роду были.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По лицу не похоже. Но с папой не знакома, может у него в роду были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде бы он из татар?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде бы он из татар?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходили такие слухи среди моей родни, но фактического подтверждения или опровержения не получили. Точно известно, что жил он в Нижнем Новгороде, и имя у него было очень необычное (не буду писать).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ходили такие слухи среди моей родни, но фактического подтверждения или опровержения не получили. Точно известно, что жил он в Нижнем Новгороде, и имя у него было очень необычное (не буду писать).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничё се разброс, от иудея до татарина.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тонечка, а вот теперь как пацифист подумай и Вову носом ткни! Финка, введя санкции супротив России, своими действиями поддержала Украину? Даже можешь не отвечать!))) Так почему они не отправят такой дешевый сыр туда, ну как братскому народу? "Оккупант" и "Агрессор" и "Сепаратист" в лице России, собрал гуманитарную помощь, несмотря на то что тут сыр в 3 раза дороже, и отправил!))) А поляки им яблоки зажали и фины молочку и норды рыбу жмут! Жалуйся на жизнь дальше, мне реально фиолетово!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонечка, а вот теперь как пацифист подумай и Вову носом ткни! Финка, введя санкции супротив России, своими действиями поддержала Украину? Даже можешь не отвечать!))) Так почему они не отправят такой дешевый сыр туда, ну как братскому народу? "Оккупант" и "Агрессор" и "Сепаратист" в лице России, собрал гуманитарную помощь, несмотря на то что тут сыр в 3 раза дороже, и отправил!))) А поляки им яблоки зажали и фины молочку и норды рыбу жмут! Жалуйся на жизнь дальше, мне реально фиолетово!)))
СсылкаПожаловаться
Ню, Лукашенко тож нам НЕ братом оказался..)) Так что наш аршин измерения братства только нам и годится)) Потому как само понятие "братство народов" придумали в СССР и кроме нас этот бред никому не нужно..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тревожит другое - как бы не сесть на горшки нам - жёсткой диете сопутствует крутой запор..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Тревожит другое - как бы не сесть на горшки нам - жёсткой диете сопутствует крутой запор..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня это не очень тревожит. У меня переваривается всё!))) Причём с производительностью в 99,99% Год протяну, не страшно!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Меня это не очень тревожит. У меня переваривается всё!))) Причём с производительностью в 99,99% Год протяну, не страшно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же быть мне?..) Я не протяну...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
А как же быть мне?..) Я не протяну...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приежай в голодающее Поволжье накормим))
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария