3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цены

Собрался на днях перетряхнуть заднюю тормозную систему на УАЗе.
Попутно заметив что где то обломил крючок за который цепляется трос ручника,  лазя по оврагам.....
Ну суть да дело заменил колодки - стоимость комплекта составила 1500



Далее начались поиски крючка.....



И здесь я потерял смысл жизни..............


Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только одна двадцатая часть мотоциклов «Урал» продаётся на российском рынке. Остальные 95% экспортируются в другие страны. Крупнейший рынок продаж «Уралов» — США. В 2013 году 604 мотоцикла, то есть половина из произведённых, нашли своих покупателей именно в Соединённых Штатах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Только одна двадцатая часть мотоциклов «Урал» продаётся на российском рынке. Остальные 95% экспортируются в другие страны. Крупнейший рынок продаж «Уралов» — США. В 2013 году 604 мотоцикла, то есть половина из произведённых, нашли своих покупателей именно в Соединённых Штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты как читаешь - вот как там написано - И мотоциклов здесь продается в 15 раз больше, чем в России: из полутора тысяч штук, которые завод собирает за год, на экспорт уходит 95%, а в Америку отправляется чуть меньше тысячи.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Объем мотоциклетного рынка США огромен (около 470 тысяч единиц в год), но продажи Уралов не поражают воображение — всего около тысячи штук. Много это или мало? Конечно мало, если учесть, только Harley-Davidson продает более 150 тысяч мотоциклов в год.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Объем мотоциклетного рынка США огромен (около 470 тысяч единиц в год), но продажи Уралов не поражают воображение — всего около тысячи штук. Много это или мало? Конечно мало, если учесть, только Harley-Davidson продает более 150 тысяч мотоциклов в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, я давно тебя уже понял - всё хреново!)) А то что наши два ледокола самых мощных атомных в мире спустили со стапелей - найдешь причину для горести?! Интересно послушать, в чём опять Россия не такая?!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно, я давно тебя уже понял - всё хреново!)) А то что наши два ледокола самых мощных атомных в мире спустили со стапелей - найдешь причину для горести?! Интересно послушать, в чём опять Россия не такая?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
только рад,но проблема в том,что все вещи,что меня окружают произведены не в России;телевизоры,стиралкиа,компьютеры,телефоны,весь инструмент,ну и машина в том числе,даже пёс (и тот азиат
).......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
только рад,но проблема в том,что все вещи,что меня окружают произведены не в России;телевизоры,стиралкиа,компьютеры,телефоны,весь инструмент,ну и машина в том числе,даже пёс (и тот азиат
).......
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да и хрен с ними - меня это не напрягает! Ну не умеют наши производить такой продукт дешево и качественно сейчас - слишком в этом направлении пока мы тут революции устраивали мир далеко ушел! У меня кстати, восточно европейская овчарка была - нашей селекции!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да и хрен с ними - меня это не напрягает! Ну не умеют наши производить такой продукт дешево и качественно сейчас - слишком в этом направлении пока мы тут революции устраивали мир далеко ушел! У меня кстати, восточно европейская овчарка была - нашей селекции!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так вот надо было не яхты закупать,а технологии,пока была такая возможность.....об этом я и хочу донести (мне за державу обидно).....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
только рад,но проблема в том,что все вещи,что меня окружают произведены не в России;телевизоры,стиралкиа,компьютеры,телефоны,весь инструмент,ну и машина в том числе,даже пёс (и тот азиат
).......
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошо,что последний объект,который я построил,это цех электролиза меди (естественно всё оборудование импортное),и он производит медь из которой изготавливается медная проволока,которая на заводах холдинга превращается в медную проводку,т.е. провода хоть наши.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно, я давно тебя уже понял - всё хреново!)) А то что наши два ледокола самых мощных атомных в мире спустили со стапелей - найдешь причину для горести?! Интересно послушать, в чём опять Россия не такая?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Один так торопились спустить и отчиталься что с неисправным винтом в море отправили а сейчас втихаря в ремонт загнали.А у китайцев ледяных морей нет а вот ледоколы они строят по арктике ходить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Один так торопились спустить и отчиталься что с неисправным винтом в море отправили а сейчас втихаря в ремонт загнали.А у китайцев ледяных морей нет а вот ледоколы они строят по арктике ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так испытания и есть для этого! Это не существенно... Ну строить китайцы много чего могут, только зачем?!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так испытания и есть для этого! Это не существенно... Ну строить китайцы много чего могут, только зачем?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Арктику примеряют для себя.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Арктику примеряют для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да многие Россию примеряют на себя - тут Эрдогану карту недавно подарили с полмиром и хорошей долей России! И хохлы претендуют на Кубань... И что?!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Объем мотоциклетного рынка США огромен (около 470 тысяч единиц в год), но продажи Уралов не поражают воображение — всего около тысячи штук. Много это или мало? Конечно мало, если учесть, только Harley-Davidson продает более 150 тысяч мотоциклов в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я когда себе Harley Dyna присматривал для Испании, естественно на дилерских общался. Урал интересен с коляской как полноприводный - для серверной части Америки прикольно иметь второй в гараже, но не единственный и не более.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сам придумал?! А ни чего, что в Штатах только 9 офдилеров по Уралам, а фактически их 50! И раскупают их около тысячи в год! И второе - вот как тебя понять - ты же всегда типа ратовал что нашего ничего нет, а когда тебе доказывают, что наши производят и еще раскупается на ура в Америке - ты снова начинаешь Россию принижать и её товары?! Ты вообще за кого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для 50 штатов- это одна блоха на сотню барбосов..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Для 50 штатов- это одна блоха на сотню барбосов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9



СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У меня привычка была перед тем как купить машину обычно покупал описание по ремонту и каталог.Так вот как только открыл описание по уазику то понял что это чудо можно иметь если предварительно заимеешь личного механика.Там кругом прокладочки регулировочные.Ну а потом когда уже волжанки заимел все мои попытки купить и поставить что то уазовское натыкались на сплошной брак.Но на этой неделе выступал директор завода уазовскго и официально заявил что больше ни каких лисопедов они изобретать не будут и что просто доработают до последнего покупателя и тихо умрут.Поэтому бокс ремонтный построить конечно нужно но со специализацией на жигуль или соплярис.И железки легче и машин больше.А уазик это тупиковая ветвь.Но ещё лучше организовать производство и восстановление иномарочных узлов для премиума.Полно там элементарных узлов выполненных по разовой схеме с ресурсом до 100000 км.У меня у самого уже руки зачесались.Но возраст.И лень.
СсылкаПожаловаться
На мой век ремонта хватит.....
Ремонтом уазов не занимается практически не кто, по крайней мере у нас....
А легковыми я не занимаюсь, даже капот не открываю, если просят помочь...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как хорошо,что зная все косяки УАЗа и купив его конкретно для начала обжигания деревни-стройки,привозки железа,таскания леса,через 3 года его продал за столько,за сколько брал)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По поводу ценообразования объясняю. Цены образуются по принципу 3 П - пол, палец, потолок. Короче - никакой логики.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Слав, не мучайся и возьми какой нить трактор типа как у Юрича, подчипурить сможешь быстро, а качество деталей и тех решений удивят в хорошем смысле, я в станицу приезжаю и вижу что фермеры и охотники давно поменяли уазы на пикапчики. Вон Юричевский совсем простой и надёжный ещё и солярку почти любую переваривает, вроде даже турбины нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Слав, не мучайся и возьми какой нить трактор типа как у Юрича, подчипурить сможешь быстро, а качество деталей и тех решений удивят в хорошем смысле, я в станицу приезжаю и вижу что фермеры и охотники давно поменяли уазы на пикапчики. Вон Юричевский совсем простой и надёжный ещё и солярку почти любую переваривает, вроде даже турбины нет.
СсылкаПожаловаться
Ну как нет, Стас - есть турбина! И движок весь на электронике - Коммон Рейл! Но самое главное, что он проще чем Уаз, потому и надежней... Но, к сожалению, таких машин больше никто уже не выпускает...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария