11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цены

Собрался на днях перетряхнуть заднюю тормозную систему на УАЗе.
Попутно заметив что где то обломил крючок за который цепляется трос ручника,  лазя по оврагам.....
Ну суть да дело заменил колодки - стоимость комплекта составила 1500



Далее начались поиски крючка.....



И здесь я потерял смысл жизни..............


Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Виктор КосарчукВ ответ на Slavik
Slavik
Нашел еще одну болячку рукожопых сборщиков.
Втулка сальника оказалась лопнутой с обоих сторон......





Нагрев новую втулку газовой горелкой напресовал практически от руки.......
На конвеере не заморачиваются и забивают на холодную......

Еще хотят тягаться с западным автопромом............
Как бы не называлась машина - собранна в России - уже барахло !!!
СсылкаПожаловаться
При совдепии на автозаводах было два конвеера - на экспорт, и для внутреннего потребления. Разница по качеству ощутимая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Был на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хочешь сказать, что и на экспорт, и внутри страны, продавались идентичные машины? Вот это бред сивой кобылы. Разница ощутимая.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Цены конечно ппц при чем на всё .

Сейчас прочитал на тигуановском форуме , чел тигу 14 года продал за 1.6 ляма .
Думал, может тоже скинуть, но другую машину за эти деньги не взять .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вот такое нашел!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот такое нашел!
СсылкаПожаловаться
Что то фото не вставляется, но всего за 690р!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что то фото не вставляется, но всего за 690р!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рычаг промежуточный привода стояночного тормоза Уаз Патриот с 2014 г.
Код: 3163-00-3508240-00

В наличииКупили более 10 раз
690 руб
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рычаг промежуточный привода стояночного тормоза Уаз Патриот с 2014 г.
Код: 3163-00-3508240-00

В наличииКупили более 10 раз
690 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понял про что речь.
Тоже потом нашел. Но когда машина без колес, в наличии нет а под заказ неделю ждать......
В наличии в магазине только в сборе и по такой цене...!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Да я понял про что речь.
Тоже потом нашел. Но когда машина без колес, в наличии нет а под заказ неделю ждать......
В наличии в магазине только в сборе и по такой цене...!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так в магазине еще по божески, оказывается! В интернете 4600 в сборе!))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так в магазине еще по божески, оказывается! В интернете 4600 в сборе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да даже пусть будет 1000 - я не стану покупать чисто из принципа !!!!
Любая цена должна формироваться адекватно......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Да даже пусть будет 1000 - я не стану покупать чисто из принципа !!!!
Любая цена должна формироваться адекватно......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это не поддается мышлению или мы чего не знаем - я на свой трактор тоже колодки за 1500 брал, а вот потерял колпак на колесо фирменный, пластмассовый - так пришлось за 3500 брать!))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так в магазине еще по божески, оказывается! В интернете 4600 в сборе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Четыре тормозные колодки - 1500 и здесь - час работы в гараже......... 5000
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
У меня привычка была перед тем как купить машину обычно покупал описание по ремонту и каталог.Так вот как только открыл описание по уазику то понял что это чудо можно иметь если предварительно заимеешь личного механика.Там кругом прокладочки регулировочные.Ну а потом когда уже волжанки заимел все мои попытки купить и поставить что то уазовское натыкались на сплошной брак.Но на этой неделе выступал директор завода уазовскго и официально заявил что больше ни каких лисопедов они изобретать не будут и что просто доработают до последнего покупателя и тихо умрут.Поэтому бокс ремонтный построить конечно нужно но со специализацией на жигуль или соплярис.И железки легче и машин больше.А уазик это тупиковая ветвь.Но ещё лучше организовать производство и восстановление иномарочных узлов для премиума.Полно там элементарных узлов выполненных по разовой схеме с ресурсом до 100000 км.У меня у самого уже руки зачесались.Но возраст.И лень.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У меня привычка была перед тем как купить машину обычно покупал описание по ремонту и каталог.Так вот как только открыл описание по уазику то понял что это чудо можно иметь если предварительно заимеешь личного механика.Там кругом прокладочки регулировочные.Ну а потом когда уже волжанки заимел все мои попытки купить и поставить что то уазовское натыкались на сплошной брак.Но на этой неделе выступал директор завода уазовскго и официально заявил что больше ни каких лисопедов они изобретать не будут и что просто доработают до последнего покупателя и тихо умрут.Поэтому бокс ремонтный построить конечно нужно но со специализацией на жигуль или соплярис.И железки легче и машин больше.А уазик это тупиковая ветвь.Но ещё лучше организовать производство и восстановление иномарочных узлов для премиума.Полно там элементарных узлов выполненных по разовой схеме с ресурсом до 100000 км.У меня у самого уже руки зачесались.Но возраст.И лень.
СсылкаПожаловаться
Тихо умрут... А как же быть с этим?! УАЗ «Патриот» произвёл фурор на автосалоне в Лос-Анджелесе (США). Североамериканская премьера российского внедорожника (будет продаваться в США под брендом Bremach) состоялась 18 ноября, а сегодня импортёр УАЗов объявил о высоком спросе на модель. За сутки компания Bremach получила 3,8 миллиона долларов в виде задатка
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тихо умрут... А как же быть с этим?! УАЗ «Патриот» произвёл фурор на автосалоне в Лос-Анджелесе (США). Североамериканская премьера российского внедорожника (будет продаваться в США под брендом Bremach) состоялась 18 ноября, а сегодня импортёр УАЗов объявил о высоком спросе на модель. За сутки компания Bremach получила 3,8 миллиона долларов в виде задатка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обычный соловьиный помёт на ваши вислоухие уши чтоб вы бегали и звонили на каждом углу.Там даже бренд сменили чтоб не позориться а уж из потрохов наверно одна рама осталась.Это как жигуль на экспорт в доработками за бугром.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Это обычный соловьиный помёт на ваши вислоухие уши чтоб вы бегали и звонили на каждом углу.Там даже бренд сменили чтоб не позориться а уж из потрохов наверно одна рама осталась.Это как жигуль на экспорт в доработками за бугром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как насчет тихо умрут?!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так как насчет тихо умрут?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как умерла волжанка.Перестал народ покупать.Так и уазик умрёт.Останутся для армии и минтов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну как умерла волжанка.Перестал народ покупать.Так и уазик умрёт.Останутся для армии и минтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Американский Уазик!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария