24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цены

Собрался на днях перетряхнуть заднюю тормозную систему на УАЗе.
Попутно заметив что где то обломил крючок за который цепляется трос ручника,  лазя по оврагам.....
Ну суть да дело заменил колодки - стоимость комплекта составила 1500



Далее начались поиски крючка.....



И здесь я потерял смысл жизни..............


Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так как насчет тихо умрут?!

Ульяновский автомобильный завод обречен на закрытие, заявил генеральный директор УАЗа Адиль Ширинов, 11 ноября пишет издание «Бизнес Online». По его словам, все новые разработки на заводе прекращены.
«УАЗ не может создавать новый продукт. Во-первых, это огромные инвестиции, экспертиза и так далее. Создавать продукт… Какой?! Нужно идти в ногу со временем. Новый продукт создадут те, кто может это делать», — сказал Ширинов.

При этом, гендиректор завода подчеркнул: «Создавать там новый продукт мы не будем. Это утопия!»

По его словам, предприятие способно существовать еще несколько лет: до тех пор, пока модели автомобилей, выпускаемые на нем, продаются. Ширинов сказал, что после того, как их перестанут покупать, завод закроется.

Напомним, в марте гендиректор УАЗа заявил, что треть продаж новых автомобилей в 2020 году пришлась на госзакупки.

ИА Красная Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читал я проэто, но тут перефразировали смысл про русский Прадо! Да, Прадо у нас не получится, поэтому пусть делают Прадо те, кто умеет - к примеру Тойота... Вот как примерно это звучало в тексте! И второе - я сам не поклонник Уаза, но все таки есть сбыт и за границей и поэтому о смерти Уаза говорить слишком рано!))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Читал я проэто, но тут перефразировали смысл про русский Прадо! Да, Прадо у нас не получится, поэтому пусть делают Прадо те, кто умеет - к примеру Тойота... Вот как примерно это звучало в тексте! И второе - я сам не поклонник Уаза, но все таки есть сбыт и за границей и поэтому о смерти Уаза говорить слишком рано!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но все таки есть сбыт и за границей и поэтому о смерти Уаза говорить слишком рано!))

Доля экспорта в общих продажах Ульяновского автозавода по итогам 2017 г. составляет 9%, хотя годом ранее достигала 12%. Это значит, что за год УАЗ отправил на экспорт не более 4,5 тыс. машин. А рекордным для УАЗа был 2013 год, когда за границу ушло почти 10,5 тыс. автомобилей, сообщает портал AutoNews.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
но все таки есть сбыт и за границей и поэтому о смерти Уаза говорить слишком рано!))

Доля экспорта в общих продажах Ульяновского автозавода по итогам 2017 г. составляет 9%, хотя годом ранее достигала 12%. Это значит, что за год УАЗ отправил на экспорт не более 4,5 тыс. машин. А рекордным для УАЗа был 2013 год, когда за границу ушло почти 10,5 тыс. автомобилей, сообщает портал AutoNews.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну согласись, что и 4000 в год продать машин на современном, забитом всякими марками и моделями рынке уже неплохо!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну согласись, что и 4000 в год продать машин на современном, забитом всякими марками и моделями рынке уже неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и 4000 в год продать машин на современном, забитом всякими марками и моделями рынке уже неплохо!

Неплохо
если бы эти 4000 авто были проданы на рынке.но увы.львиная доля этих машин продана по госконтрактам заключённым во времена цара-гороха,да и география продаж..Монголия,Куба..и т.п. Кроме того из тих 4-х тысяч далеко не всё Патриоты,всевозможные буханки,головастики,469-е козлы и пр.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
и 4000 в год продать машин на современном, забитом всякими марками и моделями рынке уже неплохо!

Неплохо
если бы эти 4000 авто были проданы на рынке.но увы.львиная доля этих машин продана по госконтрактам заключённым во времена цара-гороха,да и география продаж..Монголия,Куба..и т.п. Кроме того из тих 4-х тысяч далеко не всё Патриоты,всевозможные буханки,головастики,469-е козлы и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я прочитал что в 41 страну продают Уазы... Пусть и по 100 машин в год на страну, но довольно стабильно!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vyacheslav MatveevВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давно это было.У меня каталог есть тех лет.Даже на ВАЗе полно туда ставили того чего мы не видели не считая правых рулей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Была реэспортная 09... Другая морда, укороченные на 25 мм пружины, брусья ввареные в двери и вся электроника бош.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тихо умрут... А как же быть с этим?! УАЗ «Патриот» произвёл фурор на автосалоне в Лос-Анджелесе (США). Североамериканская премьера российского внедорожника (будет продаваться в США под брендом Bremach) состоялась 18 ноября, а сегодня импортёр УАЗов объявил о высоком спросе на модель. За сутки компания Bremach получила 3,8 миллиона долларов в виде задатка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может несколько штук купят,как экзотику,вы серьёзно думаете,что эту кучу металлолома будут нормальные американцы покупать.....вы же себе "Путриота" не взяли.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну может несколько штук купят,как экзотику,вы серьёзно думаете,что эту кучу металлолома будут нормальные американцы покупать.....вы же себе "Путриота" не взяли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, ну не я же придумал про почти 4 ляма зеленых предзаказов?! Конечно, в Америке и соберут лучше! Я бы и сейчас Патриота не взял, но люди все разные - многим нравится!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юра, ну не я же придумал про почти 4 ляма зеленых предзаказов?! Конечно, в Америке и соберут лучше! Я бы и сейчас Патриота не взял, но люди все разные - многим нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты когда нибудь был на выставках.Там всегда такая движуха.Сидят бумажки с умным видом оформляют а как выйдут с выставки так бумажки в урну и забыли.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юра, ну не я же придумал про почти 4 ляма зеленых предзаказов?! Конечно, в Америке и соберут лучше! Я бы и сейчас Патриота не взял, но люди все разные - многим нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
aleks1 час назад

УАЗ в Америке ..?)) не смешите этот народ…!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks1 час назад

УАЗ в Америке ..?)) не смешите этот народ…!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот глупо выставлять себя там, где совершенно ни в чем не смысля! 3.8 ляма зелени - это такая шутка?! Про Урал тоже сначала ржали, а теперь даже и Алекс признаётся, что есть такая движуха в Америке! В общем, цыплят по осени считают...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот глупо выставлять себя там, где совершенно ни в чем не смысля! 3.8 ляма зелени - это такая шутка?! Про Урал тоже сначала ржали, а теперь даже и Алекс признаётся, что есть такая движуха в Америке! В общем, цыплят по осени считают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так уралы там по штукам покупают....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так уралы там по штукам покупают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам придумал?! А ни чего, что в Штатах только 9 офдилеров по Уралам, а фактически их 50! И раскупают их около тысячи в год! И второе - вот как тебя понять - ты же всегда типа ратовал что нашего ничего нет, а когда тебе доказывают, что наши производят и еще раскупается на ура в Америке - ты снова начинаешь Россию принижать и её товары?! Ты вообще за кого?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сам придумал?! А ни чего, что в Штатах только 9 офдилеров по Уралам, а фактически их 50! И раскупают их около тысячи в год! И второе - вот как тебя понять - ты же всегда типа ратовал что нашего ничего нет, а когда тебе доказывают, что наши производят и еще раскупается на ура в Америке - ты снова начинаешь Россию принижать и её товары?! Ты вообще за кого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас проверим....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сейчас проверим....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ждем - с!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ждем - с!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не могу найти кол-во проданных в США....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не могу найти кол-во проданных в США....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария