14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цены

Собрался на днях перетряхнуть заднюю тормозную систему на УАЗе.
Попутно заметив что где то обломил крючок за который цепляется трос ручника,  лазя по оврагам.....
Ну суть да дело заменил колодки - стоимость комплекта составила 1500



Далее начались поиски крючка.....



И здесь я потерял смысл жизни..............


Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
16789
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Поминтся я к Тоне обращался, хотел купить ее пикап за 190 вроде разговаривали. но потом она чет передумала. такие тогда были цены. думал буду на рыбалку ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаменитый уазик.....
190 тогда это больше чем она сейчас продала.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
знаменитый уазик.....
190 тогда это больше чем она сейчас продала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда были такие цены. но все рваено дешевле чем у нас.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тогда были такие цены. но все рваено дешевле чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по большому счёту дёшево-дорого понятия относительные....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это ты только в начале пути)))
Я через день езжу за запчастями к этому произведению искусства (по роботе) , цепь на раздатку , карданные валы, привода ..........
а самое убийство это УАЗ Профи с шаровыми опорами на поворотных кулаках. Там конечно ничего страшного, но что бы заменить шаровые - выставить кулак по оси привода , нужна установочная приблуда, так только она стоит 30 000 р(
как то так
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это ты только в начале пути)))
Я через день езжу за запчастями к этому произведению искусства (по роботе) , цепь на раздатку , карданные валы, привода ..........
а самое убийство это УАЗ Профи с шаровыми опорами на поворотных кулаках. Там конечно ничего страшного, но что бы заменить шаровые - выставить кулак по оси привода , нужна установочная приблуда, так только она стоит 30 000 р(
как то так
СсылкаПожаловаться
Шкворня у меня стоят ваксойловские...........


Шприцуемые.
Саленблоки тоже переделал под такие болты....



Очень рекомендую.....
Забудеш про разбитые уши.
СсылкаПожаловаться
Николай Аношин
СсылкаПожаловаться
aleks
УАЗ в Америке ..?)) не смешите этот народ…!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
УАЗ в Америке ..?)) не смешите этот народ…!)))
СсылкаПожаловаться
а что,а вдруг....
....мне понравилось сегодня в сюжете о ниве,что у нас её стукнули и присудили 0 баллов за безопасность,а УАЗ нисколько не лучше......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,а вдруг....
....мне понравилось сегодня в сюжете о ниве,что у нас её стукнули и присудили 0 баллов за безопасность,а УАЗ нисколько не лучше......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2000 брал на дилере Volvo 770, менеджер постоянно подкалывал « волгой»- как детище Великой страны… а когда я вытащил кэш $127 000 за голую цифру стоимости без кредита- он тут перестал зубы демонстрировать … что америкосы реально признали, это « Урал» с коляской. Но $20 000 все же за харлей спокойней отдают..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
В 2000 брал на дилере Volvo 770, менеджер постоянно подкалывал « волгой»- как детище Великой страны… а когда я вытащил кэш $127 000 за голую цифру стоимости без кредита- он тут перестал зубы демонстрировать … что америкосы реально признали, это « Урал» с коляской. Но $20 000 все же за харлей спокойней отдают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
харлей у нас пнримерно от 20 тыс начинается. а так до 40 доходит цена. проста нам эти товары интересней даются)) с борьбой.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
харлей у нас пнримерно от 20 тыс начинается. а так до 40 доходит цена. проста нам эти товары интересней даются)) с борьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За новый не говорю, с аукциона цена вполне реальная ..!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,а вдруг....
....мне понравилось сегодня в сюжете о ниве,что у нас её стукнули и присудили 0 баллов за безопасность,а УАЗ нисколько не лучше......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этот экземпляр не менее 6 месяцев пытаются продать ( уже и колеса почти спущены)..
СсылкаПожаловаться
Alex25
чтоб тебе всю жизнь ставить ролики натяжителей на 409 моторе в полевых условиях!!! проклятие такое!!!
СсылкаПожаловаться
008
На транспортере разбило уши на передних аммортах... Заехал в лабаз выбрал первые попавшиеся подходящие по размерам... На кассе оказалось, что они от уаза и стоят 500 рублей штука .... Мрак ! ))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария