24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цены

Собрался на днях перетряхнуть заднюю тормозную систему на УАЗе.
Попутно заметив что где то обломил крючок за который цепляется трос ручника,  лазя по оврагам.....
Ну суть да дело заменил колодки - стоимость комплекта составила 1500



Далее начались поиски крючка.....



И здесь я потерял смысл жизни..............


Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
1456789
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Гад!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
шпана тундровая.....
= Гад!))


СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну крайних там вряд ли найдешь - выкрутятся! А так я ж сказал - в понедельник пойду на войну, носом их тыкать в их же косяки... Про устройство еще не решил точно куда - сначала с ПФ надо разделаться! Не люблю незаконченных дел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас весь щебеночный завод через суд на пенсию уходил. Если молчал человек то в 60, через суд в 55. На поток было поставлено судиться. Так что, все реально.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я помню что он был дешевле наваро ипроще, ну типа фермерский автомобильчик , у друга в семье до сих пор трудится, там руки есть куда приложить, но это другие вложения, кунг можно присобачить)например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, он дешевле Навары! Навара более продвинутая и более крутая - всё на электронике! В чем меня и отпугнуло от неё и я оказался прав - Навары очень много ломались - даже рамы пополам!)) Их сейчас очень мало осталось, а НПэшек бегает достаточно много! Да и мощнее Навара, а это налог платить... В общем мне как колхознику самое то было в чем я ни секунды за 8 лет не пожалел!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да, он дешевле Навары! Навара более продвинутая и более крутая - всё на электронике! В чем меня и отпугнуло от неё и я оказался прав - Навары очень много ломались - даже рамы пополам!)) Их сейчас очень мало осталось, а НПэшек бегает достаточно много! Да и мощнее Навара, а это налог платить... В общем мне как колхознику самое то было в чем я ни секунды за 8 лет не пожалел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
навара был на момент выпуска самый крутой. по комфорту и салону особенно. а так форд рейнджер-мазда бт50 тоже простые и надежные, чуть сложней и продвинутей митсу, ну тоже не каждый.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
навара был на момент выпуска самый крутой. по комфорту и салону особенно. а так форд рейнджер-мазда бт50 тоже простые и надежные, чуть сложней и продвинутей митсу, ну тоже не каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тоже думал про БТ 50, но как то не сложилось... Форд слишком был дорогой для меня, а Л 200 просто не нравится!)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Слав, не мучайся и возьми какой нить трактор типа как у Юрича, подчипурить сможешь быстро, а качество деталей и тех решений удивят в хорошем смысле, я в станицу приезжаю и вижу что фермеры и охотники давно поменяли уазы на пикапчики. Вон Юричевский совсем простой и надёжный ещё и солярку почти любую переваривает, вроде даже турбины нет.
СсылкаПожаловаться
Не Стас, я живу не совсем в деревни. Хоть дача и в лесу, от неё до городской квартиры всего четыре километра.
Для "лесных" работ у меня есть второй уаз, с самодельным прицепом......



Да и пробеги у меня большие, люблю по походам полазить на сплавы гонять а это по 500 - 700 км в одну сторону.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Slavik
Slavik
Не Стас, я живу не совсем в деревни. Хоть дача и в лесу, от неё до городской квартиры всего четыре километра.
Для "лесных" работ у меня есть второй уаз, с самодельным прицепом......



Да и пробеги у меня большие, люблю по походам полазить на сплавы гонять а это по 500 - 700 км в одну сторону.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо вот это машина, она имеет место быть. мы на 469 поехали в Астрахань как-то на рыбалку 600 км примерно в одну сторону и сломались на пол пути. с-ка я все проклял, полтора суток ремонтировали его, движок перебирали в полевых условиях, хорошо хозяин уаза знает куда лезть. а мы водку пили,а некоторые очень жестко пили, дошло до выяснений отношений, короче мне уже не хотелось ехать куда-то, рыбачить. В другой раз на пузотеркахз поехали и быстро,комфортно, без приключений таких. но опять же для больших пробегов нужна машина понадежней-еще раз купишь?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
оо вот это машина, она имеет место быть. мы на 469 поехали в Астрахань как-то на рыбалку 600 км примерно в одну сторону и сломались на пол пути. с-ка я все проклял, полтора суток ремонтировали его, движок перебирали в полевых условиях, хорошо хозяин уаза знает куда лезть. а мы водку пили,а некоторые очень жестко пили, дошло до выяснений отношений, короче мне уже не хотелось ехать куда-то, рыбачить. В другой раз на пузотеркахз поехали и быстро,комфортно, без приключений таких. но опять же для больших пробегов нужна машина понадежней-еще раз купишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
довелось как то снимать мотор с уазика(армия).впятером еле справились.тесно неудобно....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
довелось как то снимать мотор с уазика(армия).впятером еле справились.тесно неудобно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://youtu.be/nDgS9IA-9Q8 Учись, студент!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
https://youtu.be/nDgS9IA-9Q8 Учись, студент!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чему там учиться...
можно и камаз так подготовить....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
чему там учиться...
можно и камаз так подготовить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вы с Матвеевым не родственники случаем?!))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
оо вот это машина, она имеет место быть. мы на 469 поехали в Астрахань как-то на рыбалку 600 км примерно в одну сторону и сломались на пол пути. с-ка я все проклял, полтора суток ремонтировали его, движок перебирали в полевых условиях, хорошо хозяин уаза знает куда лезть. а мы водку пили,а некоторые очень жестко пили, дошло до выяснений отношений, короче мне уже не хотелось ехать куда-то, рыбачить. В другой раз на пузотеркахз поехали и быстро,комфортно, без приключений таких. но опять же для больших пробегов нужна машина понадежней-еще раз купишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаеш, этот я купил за 20 тыс, на заводе, он бухалтерию возил.
Перебрал, довел до ума.....
Патрика 18 года взял тоже нахаляву - 600 тыс с 60 пробега.
Друзья позвонили с Сургута, на фирме решили по трейдрину сдать а фирмы не работают - пандемия.
Тогда этих годов он стоил 900........
Да и сейчас столько.....
Так что если скину, буду в неплохом наваре.

Нового бы за свою цену - нафиг надо......
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Slavik
Slavik
Ты знаеш, этот я купил за 20 тыс, на заводе, он бухалтерию возил.
Перебрал, довел до ума.....
Патрика 18 года взял тоже нахаляву - 600 тыс с 60 пробега.
Друзья позвонили с Сургута, на фирме решили по трейдрину сдать а фирмы не работают - пандемия.
Тогда этих годов он стоил 900........
Да и сейчас столько.....
Так что если скину, буду в неплохом наваре.

Нового бы за свою цену - нафиг надо......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас да. можно нверно и за 800 поробовать поставить. 469 наверно не стоит продавать. для хоз нужд и разъездов по месту пригодится. тем более есть куда поставить.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас да. можно нверно и за 800 поробовать поставить. 469 наверно не стоит продавать. для хоз нужд и разъездов по месту пригодится. тем более есть куда поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вобщем то пока оба оставлю. С деньгами вроде проблемм нет, с местом стоянки и ремонта тоже.
Жене нравиться на нем гонять. Может матиз продать его ей подарить....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас да. можно нверно и за 800 поробовать поставить. 469 наверно не стоит продавать. для хоз нужд и разъездов по месту пригодится. тем более есть куда поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УАЗик машина вообще универсальная, можно и по городу ездить и в деревню.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
УАЗик машина вообще универсальная, можно и по городу ездить и в деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гоцман всё равно будет недоволен!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Гоцман всё равно будет недоволен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он всё-равно не поверит, что это я)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Он всё-равно не поверит, что это я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что это твой Уазик!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что это твой Уазик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты когда избираться пойдешь главой? с такой физиогномикой успех обеспечен. да и свои люди на севере нужны-южане.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария