3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про будущее

Всем привет, кого знаю и кого узнаю)))))
Редко тут пишу, но вот посетил меня вопрос и хочу узнать ваше мнение.
Сейчас страшные дела творят дети ( это я про Керчь и Казань), которые выросли на ЕГЭ и прочих программах.
Беспокоит не это, а дети, которых родили сейчас, чтобы вознаграждение от государства получить и дальше трава не расти, в смысле растут они сами по себе, ни родителям ни государству не нужные.
Сдается мне, что они будут пострашнее, чем нынешние.
Или я не права?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я вредитель. где-то читал, что на семью 2.5-3 ребенка надо как минимум, могу в баночку сбрызнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже про восемь пишут, что бы переломить тенденцию.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Уже про восемь пишут, что бы переломить тенденцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это в билжайшее время, а так просто подсчет такой есть, так как в семье два человека, дать жизнь нужно как миниимум 2.5-3, на круг. если останемся в живых, то будем наращивать с помощью соседних стран
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас, поднимай демографию, спасай Россию! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что выстреливает иногда это скорей - жизнь такая,


У Стаськи выстреливает))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
То что выстреливает иногда это скорей - жизнь такая,


У Стаськи выстреливает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э, пацаны, вы меня пугаете! Что у вас там в друг-друга выстреливает? Бросайте вы эти барские штучки!))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нормально они растут, просто экономическая ситуация сложная и многое другое, как раз статистика на сегодня

а так пособие это хоть что-то, и чего мы вечно стыдимся. очень много нормальных семей решили жилищный вопрос благодаря помощи. и нормально живут, нормальные дети. т очто выстреливает иногда это скорей - жизнь такая, не думаю что раньше не было подобных вещей-были, просто так все не распространялось.
СсылкаПожаловаться
В соседней теме юрич заявил , что это всё фигня. Наполеона с Гитлером победили и это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
В соседней теме юрич заявил , что это всё фигня. Наполеона с Гитлером победили и это не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ассимилироваться все будем
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нормально они растут, просто экономическая ситуация сложная и многое другое, как раз статистика на сегодня

а так пособие это хоть что-то, и чего мы вечно стыдимся. очень много нормальных семей решили жилищный вопрос благодаря помощи. и нормально живут, нормальные дети. т очто выстреливает иногда это скорей - жизнь такая, не думаю что раньше не было подобных вещей-были, просто так все не распространялось.
СсылкаПожаловаться
Ну да...я лично как то не припоминаю, чтобы бы я заводил детей исключительно исходя из наличия квартир и пособий:) вообще то у меня дети родились в середине 90-х...когда нет о что там пособий...особо ничего в стране не было. И мои родители заводили детей (вообще нас трое) не потому что кто то о них супер заботился:) это пошёл какой то маразм уже. Сейчас детей не заводят потому что все хотят ОТДЫХАТЬ...а с детьми это нереально. Дети это надо положить немало лет жизни своей, забыв об отпуске там и прочем. Поэтому эти графики отражает исключительно нарастание лени в обществе. И больше ничего другого.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Ну да...я лично как то не припоминаю, чтобы бы я заводил детей исключительно исходя из наличия квартир и пособий:) вообще то у меня дети родились в середине 90-х...когда нет о что там пособий...особо ничего в стране не было. И мои родители заводили детей (вообще нас трое) не потому что кто то о них супер заботился:) это пошёл какой то маразм уже. Сейчас детей не заводят потому что все хотят ОТДЫХАТЬ...а с детьми это нереально. Дети это надо положить немало лет жизни своей, забыв об отпуске там и прочем. Поэтому эти графики отражает исключительно нарастание лени в обществе. И больше ничего другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет не хочу спорить сейчас на тему , нужен ли мат.капитал, потом что раз 10-ть уже спорили здесь. Я за- это великое благо и не только у нас и развитые страны поощряют семьи с двумя и более детей, а мы ж бл. гордые такие.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
НЕТ будущего у нынешней России при нынешнем правительстве. Либо революция, либо война - и в любом случае большая кровь.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
НЕТ будущего у нынешней России при нынешнем правительстве. Либо революция, либо война - и в любом случае большая кровь.
СсылкаПожаловаться
Ну как в любой сказке перед витязем должно быть три дороги.А ты только две указал.Самую самую нашу и пропустил.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Ну как в любой сказке перед витязем должно быть три дороги.А ты только две указал.Самую самую нашу и пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне эта "третья дорога" настолько опостылела за последние семь лет, что я о ней даже думать не могу без изжоги... Вот "омез" и пью по утрам...(((((((( Ну а так - разумеется, будем "вариться в собственном соку" пока не пересечем две другие дороги...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Ну как в любой сказке перед витязем должно быть три дороги.А ты только две указал.Самую самую нашу и пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так третья дорога - самая прямая и короткая: чемодан, вокзал, Шереметьево-2.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так третья дорога - самая прямая и короткая: чемодан, вокзал, Шереметьево-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то думал про другую - по тундре .Но и твоя имеет право на существование только она подлинней всех будет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Я вообще то думал про другую - по тундре .Но и твоя имеет право на существование только она подлинней всех будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя, к моему же приятному удивлению, оказалась гораздо короче и легче.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Моя, к моему же приятному удивлению, оказалась гораздо короче и легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло.Скорей всего под какую то программу спасения малых и угнетённых попал.А русские везде как пугалы хоть в румына перекрашивайся.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Повезло.Скорей всего под какую то программу спасения малых и угнетённых попал.А русские везде как пугалы хоть в румына перекрашивайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Xa-xa. (программу спасения малых и угнетённых) Рабочая виза ЕВ -3 называется.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Xa-xa. (программу спасения малых и угнетённых) Рабочая виза ЕВ -3 называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что сказать.Молодец.У меня возможно внукам удастся вырваться.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Ну что сказать.Молодец.У меня возможно внукам удастся вырваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть твой внучек китайский учит. Желательно - в Китае. У молодых быстрее и легче получается. А с китайским дипломом и родным русским перспектива широкая будет
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Пусть твой внучек китайский учит. Желательно - в Китае. У молодых быстрее и легче получается. А с китайским дипломом и родным русским перспектива широкая будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он у меня английский освоил дипломы с олимпиад имеет и сертификат сейчас хочет получить чтоб репетитором подрабатывать.За китайский брался но там минималка 60000 иероглифов надо вызубрить.Ещё химию изучает.Но он упёртый.Может опять китайским займётся.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Ну как в любой сказке перед витязем должно быть три дороги.А ты только две указал.Самую самую нашу и пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наш путь во мраке. (С)".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария