29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Алтай...

Всем привет! Предлагаю для конкретных решений перейти на эту страничку. У меня столько почты,я долго буду её разгребать.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
таксистВ ответ на ЛИС
ЛИС
Привет туристы-москвичи! алтай это конечно красиво.Но лучше всего летом.И судя по вашим вопросам похожи вы на инопланетян.(без обид)Весь культурный сервис Горного Алтая,куда вы собственно хотите обойдётся вам в огромную копеечку.
СсылкаПожаловаться
да они болтают только,до дела недойдёт.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЛИС
ЛИС
Привет туристы-москвичи! алтай это конечно красиво.Но лучше всего летом.И судя по вашим вопросам похожи вы на инопланетян.(без обид)Весь культурный сервис Горного Алтая,куда вы собственно хотите обойдётся вам в огромную копеечку.
СсылкаПожаловаться
А посчитайте-ка, в какую копеечку????
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
А посчитайте-ка, в какую копеечку????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя! эт у НИХ до дела не доходит!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
А посчитайте-ка, в какую копеечку????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сейчас самолет бронировать, то гораздо дешевле выйдет, а кто поездом, да в плацкарте, около 6000 от Мск и обратно. горючку думаю на всех раскидаем. еда? если с костра, общий котел, копейки выходят)) да если еще и на уху что-то поймаем... остается инвентарь - свой бесплатно, аренда - нинай почем на Алтае прокат, в кирове копейки... блин, чуть не забыла))) и нам ведь горючка понадобиться... ну, сперва за знакомство, потом на ход ноги, в конце на посошок))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
если сейчас самолет бронировать, то гораздо дешевле выйдет, а кто поездом, да в плацкарте, около 6000 от Мск и обратно. горючку думаю на всех раскидаем. еда? если с костра, общий котел, копейки выходят)) да если еще и на уху что-то поймаем... остается инвентарь - свой бесплатно, аренда - нинай почем на Алтае прокат, в кирове копейки... блин, чуть не забыла))) и нам ведь горючка понадобиться... ну, сперва за знакомство, потом на ход ноги, в конце на посошок))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наврала(( около 8000 поездом
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
наврала(( около 8000 поездом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксююююю(рыдая!!!!) чот молчат про встречку! своим пёхом по Алтаю и пошарашим! 2 яшчика! мало не будет:туда-сюда, какого-никаго хозяина Алтая найдем в провожатые! ..задумалась о машине!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ксююююю(рыдая!!!!) чот молчат про встречку! своим пёхом по Алтаю и пошарашим! 2 яшчика! мало не будет:туда-сюда, какого-никаго хозяина Алтая найдем в провожатые! ..задумалась о машине!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сопли втянуть!))) шо мы на Алтае мужчинку на колесах не найдем? ;) ышо будем их строить - в очередь (Ё!! как бы эт литературно-то?) ...в очередь песьи дети, в очередь!)))))))))))))))))))
ты что не спишь? я не могу, глаза закрою, а за веками АЛТАЙ)))))))))))) выпить что ли?...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
сопли втянуть!))) шо мы на Алтае мужчинку на колесах не найдем? ;) ышо будем их строить - в очередь (Ё!! как бы эт литературно-то?) ...в очередь песьи дети, в очередь!)))))))))))))))))))
ты что не спишь? я не могу, глаза закрою, а за веками АЛТАЙ)))))))))))) выпить что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...медовушки
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...медовушки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сбитня;) офигительно вкусно)))))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
сбитня;) офигительно вкусно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...не пробовал.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...не пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сама варю)) бутылка красного полусладкого, развести водой пополам. влить в кастрюлю, далее все по вкусу - мед, корица, лимон, гвоздика и лавровый лист (пару листочков). варить 15-20 минут на маленьком огне, постоянно пробуя и добавляя ингридиенты, до получения кислосладкого ароматного вкуса. пить горячим!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я сама варю)) бутылка красного полусладкого, развести водой пополам. влить в кастрюлю, далее все по вкусу - мед, корица, лимон, гвоздика и лавровый лист (пару листочков). варить 15-20 минут на маленьком огне, постоянно пробуя и добавляя ингридиенты, до получения кислосладкого ароматного вкуса. пить горячим!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...написано апетитно!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я сама варю)) бутылка красного полусладкого, развести водой пополам. влить в кастрюлю, далее все по вкусу - мед, корица, лимон, гвоздика и лавровый лист (пару листочков). варить 15-20 минут на маленьком огне, постоянно пробуя и добавляя ингридиенты, до получения кислосладкого ароматного вкуса. пить горячим!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
напробуешься, так потом от кастрюли не сможешь отползти
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
напробуешься, так потом от кастрюли не сможешь отползти
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ё-моё, я ж про перец душистый горошком забыла... а ты говоришь! пробовать все время!)))) при варке большая часть алкоголя выветривается((( так, что я даже сыну с мороза даю немножко)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
сбитня;) офигительно вкусно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Барак-спать!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Анна
Анна
Барак-спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой спать! На работу пора... уже
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Какой спать! На работу пора... уже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...Барак-спать!...Кареныч-подъем!)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Анна
Анна
...Барак-спать!...Кареныч-подъем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...час уже как встал...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Барак-спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хрррррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
хрррррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария