3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Алтай...

Всем привет! Предлагаю для конкретных решений перейти на эту страничку. У меня столько почты,я долго буду её разгребать.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
КаренычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет. Просто вспомнил, однажды ночью овчарка " кавказец" спать не дала - храпела ( и как храпела).
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ужас ужасный...
СсылкаПожаловаться
ЛИС
Ну если только на слабо кто поведётся
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
нет ты разгребииии! мне лень перечитывать и лень писать! у нас прОблем! на чем ехать, кто встречать будет, что есть,где ночевать и тд и тп ...особенно про клещей подробней!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нет ты разгребииии! мне лень перечитывать и лень писать! у нас прОблем! на чем ехать, кто встречать будет, что есть,где ночевать и тд и тп ...особенно про клещей подробней!
СсылкаПожаловаться
Бийск ,Барнаул - я встречу... Клещей хватает,как и везде(пик на май) Есть прививка-ВЕЩЬ!!! Есть страховка от клещей(бе350 р)-антидот от укуса сплатно,без страховки 6 тыр...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
Бийск ,Барнаул - я встречу... Клещей хватает,как и везде(пик на май) Есть прививка-ВЕЩЬ!!! Есть страховка от клещей(бе350 р)-антидот от укуса сплатно,без страховки 6 тыр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бийск ,Барнаул - я встречу... Клещей хватает,как и везде(пик на май) Есть прививка-ВЕЩЬ!!! Есть страховка от клещей(бе350 р)-антидот от укуса БЕСплатно,без страховки 6 тыр...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нет ты разгребииии! мне лень перечитывать и лень писать! у нас прОблем! на чем ехать, кто встречать будет, что есть,где ночевать и тд и тп ...особенно про клещей подробней!
СсылкаПожаловаться
Нат, а ты реально уже собралась?:))
а про клещей....
прививку я не делаю...итак организмА слабенький:)))да и она тож не панацея...
а вот страховку да...всю семью.на весь год.укольчики глабулина не дешовские...поэтому в страховке есть смысл и она действует на всей територии России.у нас вот эти бяки уже появляются в начале апреля и до октября никуда не уходЮт:))
главное решиться поехать...а про них там думать меньше всего будешь.одежда правильная...репиленты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Нат, а ты реально уже собралась?:))
а про клещей....
прививку я не делаю...итак организмА слабенький:)))да и она тож не панацея...
а вот страховку да...всю семью.на весь год.укольчики глабулина не дешовские...поэтому в страховке есть смысл и она действует на всей територии России.у нас вот эти бяки уже появляются в начале апреля и до октября никуда не уходЮт:))
главное решиться поехать...а про них там думать меньше всего будешь.одежда правильная...репиленты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибок наделала *стыдно*:)))))ну да ладно)))))об Алтае мечтаююююю))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Нат, а ты реально уже собралась?:))
а про клещей....
прививку я не делаю...итак организмА слабенький:)))да и она тож не панацея...
а вот страховку да...всю семью.на весь год.укольчики глабулина не дешовские...поэтому в страховке есть смысл и она действует на всей територии России.у нас вот эти бяки уже появляются в начале апреля и до октября никуда не уходЮт:))
главное решиться поехать...а про них там думать меньше всего будешь.одежда правильная...репиленты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Эленка! у меня реально мозг работает, до июня с ума б не сойти. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!вот в голове разные варианты и кручу
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Эленка! у меня реально мозг работает, до июня с ума б не сойти. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!вот в голове разные варианты и кручу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
харош заморачиваться! )))
до июня полгода, еще писят раз все пересмотрится, так что каждый раз мозг морщить. Так можно за Ким Чен Иром отправица )
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
харош заморачиваться! )))
до июня полгода, еще писят раз все пересмотрится, так что каждый раз мозг морщить. Так можно за Ким Чен Иром отправица )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
график отпускооооооов Макс не пересмотица(((((
а всё остальное могЁт)))
кстати..."скидочные"авиабилеты очень опасная вещь...
бывают отменяются:)))поэтому лучше всё-таки на паровоз)))
а прицепные вагоны есть везде,можете садиться спокойно)))
главное найти его)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Элен Элен
Элен Элен
график отпускооооооов Макс не пересмотица(((((
а всё остальное могЁт)))
кстати..."скидочные"авиабилеты очень опасная вещь...
бывают отменяются:)))поэтому лучше всё-таки на паровоз)))
а прицепные вагоны есть везде,можете садиться спокойно)))
главное найти его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык, я про остальное и грю. и про билеты знаю, можно встрять. так что я выбрал паровоз. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
харош заморачиваться! )))
до июня полгода, еще писят раз все пересмотрится, так что каждый раз мозг морщить. Так можно за Ким Чен Иром отправица )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за ним не хочу. своя дорога. короч-курица за мной!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
за ним не хочу. своя дорога. короч-курица за мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что, на паровозе? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так что, на паровозе? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс, если ничего не изменится! ..и яйцы сварю
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Макс, если ничего не изменится! ..и яйцы сварю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да? а я жареные люблю больше )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да? а я жареные люблю больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты жаришь, я варю
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Нат, а ты реально уже собралась?:))
а про клещей....
прививку я не делаю...итак организмА слабенький:)))да и она тож не панацея...
а вот страховку да...всю семью.на весь год.укольчики глабулина не дешовские...поэтому в страховке есть смысл и она действует на всей територии России.у нас вот эти бяки уже появляются в начале апреля и до октября никуда не уходЮт:))
главное решиться поехать...а про них там думать меньше всего будешь.одежда правильная...репиленты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По некоторым данным, укус клеща под страховку не подпадает.
Дважды делал гамма-глобулин от клещей - одного из Карелии в мае привез, другого в Москве, в Битцевском парке огреб :-)))
Оба раза за деньги, ДМС не сработало.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Omnibus
Omnibus
По некоторым данным, укус клеща под страховку не подпадает.
Дважды делал гамма-глобулин от клещей - одного из Карелии в мае привез, другого в Москве, в Битцевском парке огреб :-)))
Оба раза за деньги, ДМС не сработало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю,как в Битцевком парке:))
но у нас на Урале, в окресностях реки Течи:))
лучше иметь страховку всё-таки...потому как одна ампулка этого гамма-глобулина в районе 1000 рубликов или около...а её надо 1шт на кажные 10кг живого веса:)))да гамма-глобулин не очень полезная штука...просто аккуратней надо быть и в лес не ходить:))))))))
а страховка строит 350 рублей.я в ВСК её делаю много лет подряд.конкретно от укуса клеща.она так и обзывается:)))действует повсеместно на территории России.я даж дочке делаю.а она живет в Москве.
клещ бяка есчо таааааааа(((((((
правильная одежда и обувь и осмотр.и будет норм.
а Вы специально запугиваете?))))))чтоб народу меньше поехало?)))))))
люди!одевайте белые одежды их на ней хорошо их видно)))))))))
да!голыми руками брать их низяяяяяяяяя!и сразу лучше в топку,они прыгают,голодные ж)))))))))*шутка*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария