3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Алтай...

Всем привет! Предлагаю для конкретных решений перейти на эту страничку. У меня столько почты,я долго буду её разгребать.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
19101112
OmnibusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот из всех и напиши, я законспектирую, а лучше на почту кинь "советы бывалого"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда проще, велкам ко мне в блог. Только там на свежей странице мало про это, надо смотреть "Предыдущие 25". А потом еще "Предыдущие 25" - и читать нужное (местами много, зато с картинками). Также можно посмотреть некоторые фото в фотоальбомах. Типа на правах рекламы :-)
Можно адресовацца и в почту, но до вечера 30-го, потому что уедем потом дней на 10-12 туда, где вместо Интернета одни медведы.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Omnibus
Omnibus
Тогда проще, велкам ко мне в блог. Только там на свежей странице мало про это, надо смотреть "Предыдущие 25". А потом еще "Предыдущие 25" - и читать нужное (местами много, зато с картинками). Также можно посмотреть некоторые фото в фотоальбомах. Типа на правах рекламы :-)
Можно адресовацца и в почту, но до вечера 30-го, потому что уедем потом дней на 10-12 туда, где вместо Интернета одни медведы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. нас тоже с 30 не будет. ну вернетесь-постучусь к вам! не забудьте! с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
спасибо. нас тоже с 30 не будет. ну вернетесь-постучусь к вам! не забудьте! с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поздравление, и Вас с праздником, хорошо отметить и в будущем году побольше хорошего получить :-)
Заходите, если что, у нас не заперто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
http://toptrans.ru/put/put.aspx?id_mash=... 3529 км из Москвы до Бийска, 4 дня авто, с перекурами, расходы можно прикинуть по конкретному средству передвижения, дороги хорошие
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! ЧТОБ СБЫЛИСЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ! КАРЕНЫЧ А Я ТОЧНО БУДУ В БИЙСКЕ,МЫ КАЖДЫЙ ГОД ТАМ БЫВАЕМ ДРУЗЬЯ ,ЖИВВЫТ, ИЗ АЙХАЛА ДО ЛЕНСКА 750 КМ 4 СУТОК НА БАРЖЕ ДО УСТЬ - КУТА, ЗАТЕМ ДО РУБЦОВСКА ВСЕГО 10 СУТОК, И ДВА МЕСЕЦА В МОЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ, ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬ НОВЫХ ДРУЗЕЙ ,ПОЗНАКОМИТСЕ ПРЕДЛАГАЮ АВТО.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Крюков
Алексей Крюков
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! ЧТОБ СБЫЛИСЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ! КАРЕНЫЧ А Я ТОЧНО БУДУ В БИЙСКЕ,МЫ КАЖДЫЙ ГОД ТАМ БЫВАЕМ ДРУЗЬЯ ,ЖИВВЫТ, ИЗ АЙХАЛА ДО ЛЕНСКА 750 КМ 4 СУТОК НА БАРЖЕ ДО УСТЬ - КУТА, ЗАТЕМ ДО РУБЦОВСКА ВСЕГО 10 СУТОК, И ДВА МЕСЕЦА В МОЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ, ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬ НОВЫХ ДРУЗЕЙ ,ПОЗНАКОМИТСЕ ПРЕДЛАГАЮ АВТО.
СсылкаПожаловаться
Приезжай! Если что в личку...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кареныч
Кареныч
Приезжай! Если что в личку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, а я не могу в личку-закрыто!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Андрей, а я не могу в личку-закрыто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задружить надо!
СсылкаПожаловаться
Алексей КрюковВ ответ на Кареныч
Кареныч
Приезжай! Если что в личку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за приглошение. С НОВЫМ ГОДОМ,УСПЕХОВ В ТВОЕМ ДЕЛЕ,БУДЬ ЗДОРОВ,ТЫ И ТВОЯ СЕМЬЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
По долгу службы тусовался на Алтае с июля до середины октября жил в Горном,город дорогой цены как В Москве если останавливатся лучше в Майме
Про дорогу :Самолётом Москва-Барнаулбилеты берите заранее дешевле, от 4000 до 15000 в один конец,на площади аэропорта автобус 110 до центрального автовокзала 15 р полчаса ходу,там садитесь на рейсовый автобус или на маршрутку 450-500 до Горного,в аэропорту есть госиница1000-1400
Снимайте жильё в Майме и там определяйтесь с дальнейшими маршрутами,рекомендую посетить Чемал и озеро Телецкое
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария