11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Алтай...

Всем привет! Предлагаю для конкретных решений перейти на эту страничку. У меня столько почты,я долго буду её разгребать.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
1345678912
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Ладно..Не хочешь по-челвечески- поделюсь мышой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! я знала,что если ты поедешь, то с голодухи не помрем! кормилица!!!!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот! я знала,что если ты поедешь, то с голодухи не помрем! кормилица!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..один сутки - один мышь..)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
..один сутки - один мышь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та же хрень!-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот! я знала,что если ты поедешь, то с голодухи не помрем! кормилица!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помрёшь с САВОЙ! пару котелков чистила...в ответ"Мне БОльший!" Нычку ,Ксю, делай! ОБОЖРУТЬ!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
что с собой надо взять? палатка, спальники эт понятно... теплые вещи, дождевики? ЕДА??? там есть возможность рыбку наловить? кто водится? клещи? наверно нужна прививка? волки, медведи, бешеные быки?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Быки-то спокойные - пастухи бешеные...)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Быки-то спокойные - пастухи бешеные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааааа??? теперь точно еду! ;)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
что с собой надо взять? палатка, спальники эт понятно... теплые вещи, дождевики? ЕДА??? там есть возможность рыбку наловить? кто водится? клещи? наверно нужна прививка? волки, медведи, бешеные быки?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыба есть,Клещи ,как и везде,хватает. Прививка-ВЕЩЬ! ..и застроховаться! Недорого!и на месте
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
что с собой надо взять? палатка, спальники эт понятно... теплые вещи, дождевики? ЕДА??? там есть возможность рыбку наловить? кто водится? клещи? наверно нужна прививка? волки, медведи, бешеные быки?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюш, что и ты туда же? :-)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ксюш, что и ты туда же? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пашенька, я туда уже года три собираюсь... и не только туда))) права получила... на всяких форумах попутчиков искала, но нашла только любителей женских форм))))))))))))))) я такой случай упускать никак не могу ;) хоть тушкой, хоть фигушкой... лишь бы туда!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Пашенька, я туда уже года три собираюсь... и не только туда))) права получила... на всяких форумах попутчиков искала, но нашла только любителей женских форм))))))))))))))) я такой случай упускать никак не могу ;) хоть тушкой, хоть фигушкой... лишь бы туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бли-и-и-и-и-ин, чё жи делать? А-а-а.. (((
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да бли-и-и-и-и-ин, чё жи делать? А-а-а.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяйтесь, барон! присоединяйтесь! ;)
поговори с женой...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
присоединяйтесь, барон! присоединяйтесь! ;)
поговори с женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я на работе с телефона, так они собираются все вместе, и начинают планы строить великие, а у нас тут паника в городе маленькая, кто-то толчок подземный почуял, телефоны раскалены, не успеваю отвечать! :-)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как я на работе с телефона, так они собираются все вместе, и начинают планы строить великие, а у нас тут паника в городе маленькая, кто-то толчок подземный почуял, телефоны раскалены, не успеваю отвечать! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты с телефона быстрей, чем я с МТс коннектом((( скорость нулевая, и нервы мои в клочья)))) как будто завтра едем))))
Пашка, каску надень... волнуюсь я ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ты с телефона быстрей, чем я с МТс коннектом((( скорость нулевая, и нервы мои в клочья)))) как будто завтра едем))))
Пашка, каску надень... волнуюсь я ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там же на модеме написано: олень. Не уточнили что тупорогий! )))))
СсылкаПожаловаться
Macentosh
КТО--ни будь когда нибудь ездил на 7--10 дней на природу дикарем и сколько брал с собой вещей ,а вы хотите за 5 тыщ км ехать с авоськой в руках ---Кареныч не пудри мозги людям--Алтай --красиво и здорово ,но за ВСЕХ ты будешь отвечать --ТАК НЕ ПРИГЛАШАЮТ---думай головой ---удачи.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Macentosh
Macentosh
КТО--ни будь когда нибудь ездил на 7--10 дней на природу дикарем и сколько брал с собой вещей ,а вы хотите за 5 тыщ км ехать с авоськой в руках ---Кареныч не пудри мозги людям--Алтай --красиво и здорово ,но за ВСЕХ ты будешь отвечать --ТАК НЕ ПРИГЛАШАЮТ---думай головой ---удачи.
СсылкаПожаловаться
У нас кругом прокат туринвентаря(палатки,спальники и сопутствующее...)
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Macentosh
Macentosh
КТО--ни будь когда нибудь ездил на 7--10 дней на природу дикарем и сколько брал с собой вещей ,а вы хотите за 5 тыщ км ехать с авоськой в руках ---Кареныч не пудри мозги людям--Алтай --красиво и здорово ,но за ВСЕХ ты будешь отвечать --ТАК НЕ ПРИГЛАШАЮТ---думай головой ---удачи.
СсылкаПожаловаться
Списог потенциальной снаряги на 7-10 дней может сильно отпугнуть.
Особенно, когда станут известны цены на то, чего у народа нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Как вариант. Зафрахтовать автобус мест на 20. Договорились, он вас до места закинул и через неделю на этом же месте забрал. Ну а по месту, как получится. Можно и культпоход устроить.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Как вариант. Зафрахтовать автобус мест на 20. Договорились, он вас до места закинул и через неделю на этом же месте забрал. Ну а по месту, как получится. Можно и культпоход устроить.
СсылкаПожаловаться
Мысль интересная ,но по дороге столько прекрасных мест,а на одном месте неинтересно.Задача показать как можно больше!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мысль интересная ,но по дороге столько прекрасных мест,а на одном месте неинтересно.Задача показать как можно больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот прикидывай. Мы отдаем автобусы по 35 руб километр + 650 час простоя (это только для примера и приблизительного расчёта). Делаешь экскурсионную поездку по достопримечательностям, с остановками и фотографированием, и определяешь конечную точку , где нить у реки или озера. Но только недалеко от минимальной шивилизации. Ну и пару тройку легковых авто в помощь, для хозяйственных нужд и на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария