24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Алтай...

Всем привет! Предлагаю для конкретных решений перейти на эту страничку. У меня столько почты,я долго буду её разгребать.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
OmnibusВ ответ на Анна
Анна
Так там какие расстояния!!!.Хочется многое увидить..В такую даль,так насыщенно!))..Так!!Байдарки..НИКОГДА!!..Боюсь я..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С байдаркой в горном Алтае особенно нефига делать. Хотя опыты были у народа, и сам сдуру принимал участие.
Катамаран - в лучшем случае. Рафт - менее увлекательно, это все равно что по бездорожью на танке. Особенно в том случае, если за всех гребет инструктор и от отдельно взятого индивида нифига не зависит.
А без этого - перефразируя Высоцкого - Алтай и с самолета видно здорово.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Оксана
Оксана
Паш, а зачем авто? Я бы, к примеру, пеший поход устроила, недельный... На гору какую-нить взойти, так, чтоб день подниматься... По реке на байдах проплыть... Это ж класс! А на машине что? Так, по-стариковски проехаться, в окно поплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...остановиться где захочешь. Из окна вид ОГО-ГО!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...остановиться где захочешь. Из окна вид ОГО-ГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Кареныч, весь прикол, как раз в том, чтоб испытать себя! Пройти, пролезть, смочь! Когда падаешь уже без сил, и даже не еду сил нет. Вот тогда и наступает ТАКОЙ КАЙФ! Я сделала, я смогла, у меня получилось! Ах... аж мурашки побежали, как вспомнила свои походы...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Кареныч, весь прикол, как раз в том, чтоб испытать себя! Пройти, пролезть, смочь! Когда падаешь уже без сил, и даже не еду сил нет. Вот тогда и наступает ТАКОЙ КАЙФ! Я сделала, я смогла, у меня получилось! Ах... аж мурашки побежали, как вспомнила свои походы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это прошёл. У нас конных и пеших маршрутов хватает...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я это прошёл. У нас конных и пеших маршрутов хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда, ты меня понимаешь! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как вы все без машин там путешествовать собираетесь? Блин, тоже хочу очень поехать, а у жены как раз учёба на новый поток начнётся, и не оставишь её, не поймёт же ведь! Чё дела-а-а-ать? Башка лопнет скоро... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..это только с женой договариваться..)А напрокат какой-нить ."козлик"..Реально?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
..это только с женой договариваться..)А напрокат какой-нить ."козлик"..Реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там я не знаю, далеко шибко. У нас только в Иркутске самое близкое на прокат взять можно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Там я не знаю, далеко шибко. У нас только в Иркутске самое близкое на прокат взять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тож думаю- вряд ли..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ты тоже собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тожаааа! ты против!?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я тожаааа! ты против!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не против! Тока вопросов всё больше и больше у меня становится. Дикарями же вроде собирались, а где все ночевать будут? Где лагерь? Или все по гостиницам разбредуться? Как с транспортом быть? Как путешествовать?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не против! Тока вопросов всё больше и больше у меня становится. Дикарями же вроде собирались, а где все ночевать будут? Где лагерь? Или все по гостиницам разбредуться? Как с транспортом быть? Как путешествовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пашик! (не шутю)вот те ж вопросы и раздирают здоровый мозг! ответа пока нет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Пашик! (не шутю)вот те ж вопросы и раздирают здоровый мозг! ответа пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тада ждём продолжения истории, бум надеятся, ведь вроде и проф.организаторы за дело взялись? :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тада ждём продолжения истории, бум надеятся, ведь вроде и проф.организаторы за дело взялись? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может до Иркутска!?..прогуляемся да и достроить поможем, а уж кулубнику - собрать!..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
может до Иркутска!?..прогуляемся да и достроить поможем, а уж кулубнику - собрать!..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кого строить будем? А клубники тут море, вместо картошки садят ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кого строить будем? А клубники тут море, вместо картошки садят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пашааааааааааа))))
Надумал?
Приезжай,если ты буш,то и я приеду:)))Даж лодку с собой возьму:)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Пашааааааааааа))))
Надумал?
Приезжай,если ты буш,то и я приеду:)))Даж лодку с собой возьму:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я то давно надумал, теперь определиться бы, вопросов много, ответов нет ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я то давно надумал, теперь определиться бы, вопросов много, ответов нет ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пашка первый вопрос у мэнэ))))
Где тут масштаб регулируется???)))на что-то нажала...буквы методом нащупывания определяю))))
а по теме...
я вот тож хочу.очень.рассматриваю как поход.значит приключение.это ж около недели сидеть в машине(догора туда-обратно)для меня эт уже поступок)))))) это самый главный "-"так сказать...как то я плохо себе представляю поход в автобусе)))))значит добираться и смотреть красоты надо на своем авто))))) а вот посмотрела вчера на мост...думаю....ёёёёёёёёёё...я конечно звязда))))) но как то лучше мож пешком постою))))) хотя седня на работу шла и вспоминала и что ж у меня в гараже имеется из снаряжения то???))))))) а тебе сколько км то до места назначения???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Пашка первый вопрос у мэнэ))))
Где тут масштаб регулируется???)))на что-то нажала...буквы методом нащупывания определяю))))
а по теме...
я вот тож хочу.очень.рассматриваю как поход.значит приключение.это ж около недели сидеть в машине(догора туда-обратно)для меня эт уже поступок)))))) это самый главный "-"так сказать...как то я плохо себе представляю поход в автобусе)))))значит добираться и смотреть красоты надо на своем авто))))) а вот посмотрела вчера на мост...думаю....ёёёёёёёёёё...я конечно звязда))))) но как то лучше мож пешком постою))))) хотя седня на работу шла и вспоминала и что ж у меня в гараже имеется из снаряжения то???))))))) а тебе сколько км то до места назначения???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Масштаб в настройках браузера поменять можно. На сколько я помню мне от Братска до Бийска чуть более 2000км, за пару дней добраться в лёгкую. Ну а если на природу, так тока палатка да одежда подушка и одеяло нужны будут, не котелки же с дровами с собой тащить )))) Мал-мала чашек каких и хватит? )))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Масштаб в настройках браузера поменять можно. На сколько я помню мне от Братска до Бийска чуть более 2000км, за пару дней добраться в лёгкую. Ну а если на природу, так тока палатка да одежда подушка и одеяло нужны будут, не котелки же с дровами с собой тащить )))) Мал-мала чашек каких и хватит? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну здрастьте)))))))
неа....мне надо 2 котелка точно)))))один чтоб покушать,другой чтоб чаю попить)))))
и мне чуть больше 2000км в одну строну.значит всё по-честному)))))хотяяяяяяяя....у тя дорога хуже думаю...по каКчеству...у меня други частенько раньше во Владик катались))) а я токма пару раз до Томска...)))))))ну в Вашу сторону
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ну здрастьте)))))))
неа....мне надо 2 котелка точно)))))один чтоб покушать,другой чтоб чаю попить)))))
и мне чуть больше 2000км в одну строну.значит всё по-честному)))))хотяяяяяяяя....у тя дорога хуже думаю...по каКчеству...у меня други частенько раньше во Владик катались))) а я токма пару раз до Томска...)))))))ну в Вашу сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот ещё в такую даль тащить вёдра ))) пусть встречающая сторона чугунками обеспечивает!!! )))))) На одну ночёвку в сторону можно и не заморачиваться удобствами шибко, а там встретят с караваем. Чёт я даже маршрут ещё не смотрел, надо порыться...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария