23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Алтай...

Всем привет! Предлагаю для конкретных решений перейти на эту страничку. У меня столько почты,я долго буду её разгребать.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
КаренычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот ещё в такую даль тащить вёдра ))) пусть встречающая сторона чугунками обеспечивает!!! )))))) На одну ночёвку в сторону можно и не заморачиваться удобствами шибко, а там встретят с караваем. Чёт я даже маршрут ещё не смотрел, надо порыться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С вёдрами решим
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
С вёдрами решим
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А с дровами?:))))
Андрюшка,ты всё-таки собираешься в поездку на НГ? иль нет?...а то вдруг я тож намылюсь куда-нить...а ты будешь мимо меня проезжать,а мну нет?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А с дровами?:))))
Андрюшка,ты всё-таки собираешься в поездку на НГ? иль нет?...а то вдруг я тож намылюсь куда-нить...а ты будешь мимо меня проезжать,а мну нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тайга кругом... Да нет,я тут мать похоронил,потратился...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тайга кругом... Да нет,я тут мать похоронил,потратился...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Прими соболезнавания((((
Думаю,рано иль поздно всё равно увидимся Андрюшка!
на счет поездки думаю...не буду загадывать.отпуск точно на середину июня на 14 дней взят.а дальше видно будет...я очень быстрая на подъем)))да и вёдра ты сказал найдешь)))а тушенку я возьму))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Прими соболезнавания((((
Думаю,рано иль поздно всё равно увидимся Андрюшка!
на счет поездки думаю...не буду загадывать.отпуск точно на середину июня на 14 дней взят.а дальше видно будет...я очень быстрая на подъем)))да и вёдра ты сказал найдешь)))а тушенку я возьму))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Благодарю. Там у местных и барана можно приобресть
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
Благодарю. Там у местных и барана можно приобресть
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не...лучшА поросенка)))))))
баран жестковАт для мну))))))))))
они мне в жизни надоели,бараны эти))))))))))
пока до тебя доеду так ваще аллергия могЁт открыться:)))))
Андрюш,я всеядна!могу и травку пощипать:)))
а тушенку всё равно возьму))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Кареныч
Кареныч
С вёдрами решим
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Привет! Я правильно понимаю, что хотя бы часть народа останется дикарями на природе? А то не хотелось бы ваще куда-то в цивилизацию лезть на ночь?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Я правильно понимаю, что хотя бы часть народа останется дикарями на природе? А то не хотелось бы ваще куда-то в цивилизацию лезть на ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Там есть цивилизация... но очень маленькая
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Кареныч
Кареныч
Там есть цивилизация... но очень маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нашёл пару маршрутов, только как там дороги не знаю, где лучше проехать?




СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нашёл пару маршрутов, только как там дороги не знаю, где лучше проехать?




СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нижняя карта - туфта, На верхней карте если есть дорога на Новокузнецк(должна быть) отличный вариант! От новокузнецка до меня 250 км,я попозже пробъю
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Кареныч
Кареныч
Нижняя карта - туфта, На верхней карте если есть дорога на Новокузнецк(должна быть) отличный вариант! От новокузнецка до меня 250 км,я попозже пробъю
СсылкаПожаловаться
История переписки21
От Кемерово до Новокузнецка тогда бы узнать про дорогу, про этот кусок вообще ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
От Кемерово до Новокузнецка тогда бы узнать про дорогу, про этот кусок вообще ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
...пробъю!(инфу)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Кареныч
Кареныч
...пробъю!(инфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нашёл вот статейку http://sibir.ria.ru/society/20110913/821...
Написано, что в сентябре новую дорогу открыли, ещё автобусный маршрут есть №530 от Кемерово до Новокузнецка, так что вроде всё хорошо по этому направлению, ну а до Кемерова мне только по федералке шпарить М53. Вроде с дорогой нормально всё складывается.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Пашка первый вопрос у мэнэ))))
Где тут масштаб регулируется???)))на что-то нажала...буквы методом нащупывания определяю))))
а по теме...
я вот тож хочу.очень.рассматриваю как поход.значит приключение.это ж около недели сидеть в машине(догора туда-обратно)для меня эт уже поступок)))))) это самый главный "-"так сказать...как то я плохо себе представляю поход в автобусе)))))значит добираться и смотреть красоты надо на своем авто))))) а вот посмотрела вчера на мост...думаю....ёёёёёёёёёё...я конечно звязда))))) но как то лучше мож пешком постою))))) хотя седня на работу шла и вспоминала и что ж у меня в гараже имеется из снаряжения то???))))))) а тебе сколько км то до места назначения???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По поводу приключений:
It`s not an adventure until something goes wrong.
Впрочем, в походах это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Omnibus
Omnibus
По поводу приключений:
It`s not an adventure until something goes wrong.
Впрочем, в походах это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"не так" нам не надоть)))
наверно я уже просто "пережила"этот возраст,когда ищут на одно место приключения:)))поэтому хочется чтобы было всё "так":)))
и чтобы понравилось и запомнилось.Не знаю как к Вам обратиться по имени...хочу лишь сказать,что большинство здесь общающихся людей представляют что такое лес,реки,озера...дорога...:)))Не будем унывать,будем искать положительное:))С Наступающим Новым Годом!!!Как-нить под настроение воспользуюсь Вашим предложением и загляну в Ваши блоги,посмотреть,поучиться уму-разуму...За себя.Наверно вот на что не решусь,так это сплавляться по рекам...Остальное хочу попробовать,тем более я не житель Мегаполиса и никто не родился гением-туристом,вегда что-то впервые и вновь!Поэтому для начала мечтаем,заряжаемся позитивом,планируем...и т.д.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
"не так" нам не надоть)))
наверно я уже просто "пережила"этот возраст,когда ищут на одно место приключения:)))поэтому хочется чтобы было всё "так":)))
и чтобы понравилось и запомнилось.Не знаю как к Вам обратиться по имени...хочу лишь сказать,что большинство здесь общающихся людей представляют что такое лес,реки,озера...дорога...:)))Не будем унывать,будем искать положительное:))С Наступающим Новым Годом!!!Как-нить под настроение воспользуюсь Вашим предложением и загляну в Ваши блоги,посмотреть,поучиться уму-разуму...За себя.Наверно вот на что не решусь,так это сплавляться по рекам...Остальное хочу попробовать,тем более я не житель Мегаполиса и никто не родился гением-туристом,вегда что-то впервые и вновь!Поэтому для начала мечтаем,заряжаемся позитивом,планируем...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Правильно, не ищите приключений - они сами вас найдут :-)))
Зовут меня Андреем.
А что такое "река", вряд ли себе можно представить, не поучаствовав в сплаве. Во всяком случае, после первого же опыта на всякую текущую воду начинаешь смотреть по-другому. На стоячую тож.
Вы знаете, кстати, что в стоячем море волны БЕГУТ, а на горных реках одни и те же валы стоят ГОДАМИ? Очччень интересный эффект :-)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
может до Иркутска!?..прогуляемся да и достроить поможем, а уж кулубнику - собрать!..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык Паша вроде как в Братске?!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
дык Паша вроде как в Братске?!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут недалече )))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
13-го июня там, обратно 24-го, инфа от Валентины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обалдеете там до 24???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не обалдеете там до 24???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин, я спросил - мне ответили ))
И потом, никто ж не заставит аккурат до 24-го, можно и раньше, я думаю. Это ж пока только прикидка. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария