11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Алтай...

Всем привет! Предлагаю для конкретных решений перейти на эту страничку. У меня столько почты,я долго буду её разгребать.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Сергей АбрамовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я там как раз ищу. выдает Москва-Барнаул и какой-то прицепной вагон. меня вот этот вагон и смущает. ) Я эти вещи в союзе только видел и слышал, думал уже не практикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....Катится ,катится *прицепной * вагон..)) (с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
....Катится ,катится *прицепной * вагон..)) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как-то так )) тока вот куда он катится? )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну как-то так )) тока вот куда он катится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катится то по адресу, только как - тормозит у каждого куста. Как то давно испытал эту радость " Джезказган - Петропавловск", больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я там как раз ищу. выдает Москва-Барнаул и какой-то прицепной вагон. меня вот этот вагон и смущает. ) Я эти вещи в союзе только видел и слышал, думал уже не практикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Макс. У Задорнова было....про 9 вагон....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Привет Макс. У Задорнова было....про 9 вагон....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и про 10...послушать весело
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Привет Макс. У Задорнова было....про 9 вагон....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да помню эту быль. он после неё и "вылез" )
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да помню эту быль. он после неё и "вылез" )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри, чтобы эта "быль" не стала явью....А так авантюра не слабая....
СсылкаПожаловаться
Анна
Я не поняла: 1.Время встречи. 2. Продолжительность.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
Я не поняла: 1.Время встречи. 2. Продолжительность.
СсылкаПожаловаться
13-го июня там, обратно 24-го, инфа от Валентины.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
13-го июня там, обратно 24-го, инфа от Валентины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спсиб.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
спсиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже собираешься?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ты тоже собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дочка нас с Колей выпихивает.)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Да дочка нас с Колей выпихивает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы все без машин там путешествовать собираетесь? Блин, тоже хочу очень поехать, а у жены как раз учёба на новый поток начнётся, и не оставишь её, не поймёт же ведь! Чё дела-а-а-ать? Башка лопнет скоро... (((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как вы все без машин там путешествовать собираетесь? Блин, тоже хочу очень поехать, а у жены как раз учёба на новый поток начнётся, и не оставишь её, не поймёт же ведь! Чё дела-а-а-ать? Башка лопнет скоро... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паш, а зачем авто? Я бы, к примеру, пеший поход устроила, недельный... На гору какую-нить взойти, так, чтоб день подниматься... По реке на байдах проплыть... Это ж класс! А на машине что? Так, по-стариковски проехаться, в окно поплевать...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Паш, а зачем авто? Я бы, к примеру, пеший поход устроила, недельный... На гору какую-нить взойти, так, чтоб день подниматься... По реке на байдах проплыть... Это ж класс! А на машине что? Так, по-стариковски проехаться, в окно поплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно, только вроде сначала на машинах собирались? Да и дикарями, а там вещей с собой много надо, котелки-кастрюли. Чёт изменилось чтоль? Вроде все темы читаю. Тогда теперь интересна программа путешествия?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это понятно, только вроде сначала на машинах собирались? Да и дикарями, а там вещей с собой много надо, котелки-кастрюли. Чёт изменилось чтоль? Вроде все темы читаю. Тогда теперь интересна программа путешествия?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, эт я так - лирическое отступление, мечты, так сказать... На волю хочется! Побродить по России... Да детей не с кем оставить, ваще. Старшего-то с собой брать уже можно, походник ужо, а младший ещё совсем козявка... ((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Паш, а зачем авто? Я бы, к примеру, пеший поход устроила, недельный... На гору какую-нить взойти, так, чтоб день подниматься... По реке на байдах проплыть... Это ж класс! А на машине что? Так, по-стариковски проехаться, в окно поплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так там какие расстояния!!!.Хочется многое увидить..В такую даль,так насыщенно!))..Так!!Байдарки..НИКОГДА!!..Боюсь я..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Так там какие расстояния!!!.Хочется многое увидить..В такую даль,так насыщенно!))..Так!!Байдарки..НИКОГДА!!..Боюсь я..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Байды не кусаются, Ань! ))) Только переворачиваются, иногда...)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Анна
Анна
Так там какие расстояния!!!.Хочется многое увидить..В такую даль,так насыщенно!))..Так!!Байдарки..НИКОГДА!!..Боюсь я..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...таких развлечений полно,вплоть до полётов на дельтоплане...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...таких развлечений полно,вплоть до полётов на дельтоплане...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я "глубоко" приземленная птица))..На дельтоплане ..хладный труп приземлится..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария