24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присяга.

А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они кому то, что то стали должны?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
MOROTEВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не тратьте время, вам пора делать депиляцию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
уже, уважаемая.уже...как и маникюр,педикюр...стараюсь следить за собой
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы плюйте через монитор...больше ничего не остается...а я, в жизни, таких, как вы, крепко за яйца держу...и без всякого девиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нат, завязывай!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ты знаешь, мне не приятна была эта переписка, с ним... но кто он и кто Игорь? Мы же знаем...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты знаешь, мне не приятна была эта переписка, с ним... но кто он и кто Игорь? Мы же знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Что значит кто он ?
Человек ясно пишет "Греко-Римлянин " он ,
вощем патрицый ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что значит кто он ?
Человек ясно пишет "Греко-Римлянин " он ,
вощем патрицый ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Бью челом в пол..)) а мог бы и на хорошие дела пригодиться.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Бью челом в пол..)) а мог бы и на хорошие дела пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
на какое-нибудь кибердрочиво сгодился бы,а?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на MOROTE
MOROTE
на какое-нибудь кибердрочиво сгодился бы,а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы лучше знаете себя.. значит на это, вот и прояснилось..
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что значит кто он ?
Человек ясно пишет "Греко-Римлянин " он ,
вощем патрицый ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Игорь...не умеющий читать по-русски Игорь..Я писал, что я НЕ "классик" (он же-греко-римлянин)..помоечник, начинающий строчить на клаве что-то, даже не дочитав текста...упивающийся тем, что тебе пара куриц с утра ответила))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на MOROTE
MOROTE
Игорь...не умеющий читать по-русски Игорь..Я писал, что я НЕ "классик" (он же-греко-римлянин)..помоечник, начинающий строчить на клаве что-то, даже не дочитав текста...упивающийся тем, что тебе пара куриц с утра ответила))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да я понял что "не классик" , а вот про хладнокровие похоже приврал )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Было бы еще чем там думать, Лера... но унижать незнакомых тебе людей, это самое последнее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Не знаю его и знать не хочу!)))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Было бы еще чем там думать, Лера... но унижать незнакомых тебе людей, это самое последнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Наталья, пытаюсь завершить разговор : все дело в том (по-моему) ,что Вы поздно вступили в разговор и не поняли, с чего все началось. Предполагаю, что Вы, вступив в середине разговора ,наткнулись на мое самоописание - так это был ответ на "а судьи кто?"..С утра надо умыться,попить кофе, а вовсе не вступать в незнакомые Вам форумы. Предлагаю прочитать все с самого начала,вчитываясь -возможно вы измените мнение обо мне. А в целом -это просто защита дсобственного достоинства, а далее - его демонтсрация.
Честь имею
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Наталья, пытаюсь завершить разговор : все дело в том (по-моему) ,что Вы поздно вступили в разговор и не поняли, с чего все началось. Предполагаю, что Вы, вступив в середине разговора ,наткнулись на мое самоописание - так это был ответ на "а судьи кто?"..С утра надо умыться,попить кофе, а вовсе не вступать в незнакомые Вам форумы. Предлагаю прочитать все с самого начала,вчитываясь -возможно вы измените мнение обо мне. А в целом -это просто защита дсобственного достоинства, а далее - его демонтсрация.
Честь имею
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот и не вступайте в незнакомые вам форумы...честное слово, даже смешно стало)) вот к чему эти советы? Я понимаю, что это защита достоинства, самой не раз приходилось отгребать... но все-таки, лучше остановиться вовремя, тогда и честь и достоинство точно останутся с вами. С наилучшими пожеланиями, я правда, очень занята.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот и не вступайте в незнакомые вам форумы...честное слово, даже смешно стало)) вот к чему эти советы? Я понимаю, что это защита достоинства, самой не раз приходилось отгребать... но все-таки, лучше остановиться вовремя, тогда и честь и достоинство точно останутся с вами. С наилучшими пожеланиями, я правда, очень занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
давайте пока на паритете и попрощаемся...я не готов оскорблять женщин, но и выслушивать -тоже не мое....возьмем паузу,хорошо?
А в форум Вы вошли позже, уже после того, как я возмутился,а в доказательство рассказал что-то о себе...жаль, что это вызвало у Вас иронию: я надеялся, что люди хоть как-то воодушевятся тем,что и мне не все равно
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты знаешь, мне не приятна была эта переписка, с ним... но кто он и кто Игорь? Мы же знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
кстати: за грамотность - двойка: "неприятна" пишется слитно..."но кто он - и кто Игорь?" ..где дефис?...на троечку,поди, сочинение на экзамене вытянули?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на MOROTE
MOROTE
кстати: за грамотность - двойка: "неприятна" пишется слитно..."но кто он - и кто Игорь?" ..где дефис?...на троечку,поди, сочинение на экзамене вытянули?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да вижу.. уж извините, пишу с планшета, а это непредсказуемая штука...Московский им. Губкина окончила, факультет технический, с двумя четверками...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да вижу.. уж извините, пишу с планшета, а это непредсказуемая штука...Московский им. Губкина окончила, факультет технический, с двумя четверками...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну...что ж. Губкина уважаю. я заканчивал МИЭМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария