21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присяга.

А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они кому то, что то стали должны?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ты что ? МС РФ , Динамо , университет , язык в совершенстве , я даже запутался ,
сколько достоинств ! Во человечище ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Он уверен, что здесь он такой единственный ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Он уверен, что здесь он такой единственный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не, исходя из твоих оченок, он второй, ты первая единственная.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не, исходя из твоих оченок, он второй, ты первая единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А я думала, что тоже себя уважаешь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я думала, что тоже себя уважаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Себя уважаю. Ещё как. Но не значит, что человека нужно обсуждать за то, что он тоже себя уважает. Обсуждение ушло именно в разбор личности, а не в то, что хотел сказать этот человек. Местные " бойцы" стали упрекать его, что он не воевал. А не задумались над тем, сколько он подготовил ребят, которые действительно стали бойцами, а не мишенью , мясом.
Вот и задумайся. Одини учат, но научить ни чему не могут, хотя казалось-бы на первый взгляд, опыт должен быть. Но они свой авторитет в бутылку загнали, потому и обиды такие. А другой жтвёт с расправленными плечами. не думаю, что ему легче жить чем тем, кто на него окрысился здесь. Просто он живёт не праздно. Не просерал того, что имел. В этом его вина? По этому на него так озлоблены. Наташа, нужно разделять моменты, где можно и о себе любимой сказать, а где лучше промолчать, чтобы не оскорблять человека за то, что он думает чуть больше, чем на стакан наскрести. Почитай ветку. Ни чего по теме( почти) в основном перекинулись на его личность. А когда он стал отвечать , то ещё больше распалились. Как это так. Он в армии не служил, а живёт лучше. Повторюсь... Он больше полезного сделал, потому, что готовил бойцов, чтобы с парашютом меньше выкидывали "дерьма" , или пушечного мяса с рюкзаком..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ещё травмы лечит ! )))
Думаю из скромности не стал озвучивать все достоинства )))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ещё травмы лечит ! )))
Думаю из скромности не стал озвучивать все достоинства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Игорь я травмы СВОИ лечил....Вы ,как всегда, читаете первые два слова - и ну долбить по клаве...никто не обращает внимания,да? Хоть место в траспорте не уступают?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на MOROTE
MOROTE
Игорь я травмы СВОИ лечил....Вы ,как всегда, читаете первые два слова - и ну долбить по клаве...никто не обращает внимания,да? Хоть место в траспорте не уступают?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Иногда уступают (( Такой народ пошёл не воспитанный , вот раньше , Тимуровцы были )))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ты что ? МС РФ , Динамо , университет , язык в совершенстве , я даже запутался ,
сколько достоинств ! Во человечище ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
..а главное (в отличии от интернет-страдальцев) - все чистая правда....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на MOROTE
MOROTE
..а главное (в отличии от интернет-страдальцев) - все чистая правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вне всяких сомнений . А чем страдают интернет -страдальцы ? Может что то посоветуете ?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не уверена... он сам себе цену назначил.. по мне так- дешевка
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а все,что не имеем - оплевываем, ведь правда?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на MOROTE
MOROTE
а все,что не имеем - оплевываем, ведь правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет не правда.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Там не только часы , ещё и дорогой костюм .
И ботинки , наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не поленился - сходил ,посмотрел.."REDWOOD" ))..спасибо за внимание))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на MOROTE
MOROTE
не поленился - сходил ,посмотрел.."REDWOOD" ))..спасибо за внимание))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"REDWOOD" , я и слов то таких не знаю (((
Вы о чём ?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
"REDWOOD" , я и слов то таких не знаю (((
Вы о чём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это просто марка обуви (Вы интересовались), из тех, что на рынке не продаются...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на MOROTE
MOROTE
это просто марка обуви (Вы интересовались), из тех, что на рынке не продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо , буду знать . У меня скромнее " Скороход" , но тоже не на рынке куплены !
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да какой вы настоящий русский? Вы хамло - самое настоящее, в дешевых - за пары тысяч баксов часах! Не зная человека, как петух распаляетесь здесь, кичась военной выправкой и воспитанием... смешно.. и противно читать. " Динамо", "ЦСКА" - с такими спортсменами, нам долго еще в опе быть.. по крайней мере, в настоящее время...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я довольно хладнокровен. Да, вот такие мы,настоящие...не интеллигентики, которым можно в лицо плевать,а они утираться будут. В Ваших словах,как и во многих других, слышится очаровательное бессилие...и это меня радует))...а что касается остального..знаете, мой девиз прост: "собака лает -слон идет"..старайтесь))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Я довольно хладнокровен. Да, вот такие мы,настоящие...не интеллигентики, которым можно в лицо плевать,а они утираться будут. В Ваших словах,как и во многих других, слышится очаровательное бессилие...и это меня радует))...а что касается остального..знаете, мой девиз прост: "собака лает -слон идет"..старайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы плюйте через монитор...больше ничего не остается...а я, в жизни, таких, как вы, крепко за яйца держу...и без всякого девиза.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы плюйте через монитор...больше ничего не остается...а я, в жизни, таких, как вы, крепко за яйца держу...и без всякого девиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мечтательница))..ручка не вспотела?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на MOROTE
MOROTE
мечтательница))..ручка не вспотела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не тратьте время, вам пора делать депиляцию ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария