11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присяга.

А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они кому то, что то стали должны?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Сэм СэмычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
если их нет то нет дороги в спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иди в бои без правил
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Иди в бои без правил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
достаточно просто выйти на дорогу))) каждый день наблюдаю
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
достаточно просто выйти на дорогу))) каждый день наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут точно мозгов не надо - мобильники у женщин и детей отнимать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Тут точно мозгов не надо - мобильники у женщин и детей отнимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да достаточно просто жить в России)) Договор ОСАГО =боям без правил- ибо повсеместно эти правила нарушаються
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сокращая путь к познанию можно упустить познание ...\\\ ты вроде вольник иль классик?? так мой тренер СЕРЯКОВ говорил и говорит что сила не в кулаке а в мозгах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по нику-дзюдоист.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Судя по нику-дзюдоист.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да шибко крут товарищ аж сверх меры -нью раскольников )))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да шибко крут товарищ аж сверх меры -нью раскольников )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы предпочел - "настоящий(а не интернет) мужик, русский"..я в Германии, когда заходил в разные места , говорил по-немецки, немцы,сглотнув, спрашивали: Russisch?..Знаете,что я отвечал? "Ganz(настоящий) Russisch!!" Я не хотел, чтобы меня смешивали с отребьем,которое прославилось в Германиии воровством, пьянством и житьем на пособии: я хотел,чтобы все видели русского таким: в дорогом костюме и в часах за пару тысяч, хорошо говорящего по-немецки. Раскольников? Нет, лучше быть "Помоешниковым" вроде вас...Ну,вякните что-нибудь..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на MOROTE
MOROTE
я бы предпочел - "настоящий(а не интернет) мужик, русский"..я в Германии, когда заходил в разные места , говорил по-немецки, немцы,сглотнув, спрашивали: Russisch?..Знаете,что я отвечал? "Ganz(настоящий) Russisch!!" Я не хотел, чтобы меня смешивали с отребьем,которое прославилось в Германиии воровством, пьянством и житьем на пособии: я хотел,чтобы все видели русского таким: в дорогом костюме и в часах за пару тысяч, хорошо говорящего по-немецки. Раскольников? Нет, лучше быть "Помоешниковым" вроде вас...Ну,вякните что-нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо я помоешник токмо благодаря таким помоешникам ты по чистым европам хаживал при богатстве а я по горам лесам на пузе с "лифчиком" на 30 кило .И от тех лазаньий одно осколочное , ножевое и рикошет пулевой....ясновидец блин
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
спасибо я помоешник токмо благодаря таким помоешникам ты по чистым европам хаживал при богатстве а я по горам лесам на пузе с "лифчиком" на 30 кило .И от тех лазаньий одно осколочное , ножевое и рикошет пулевой....ясновидец блин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дядька, иди спать! Тебе утки тут мало было?)) Давай завязывай!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядька, иди спать! Тебе утки тут мало было?)) Давай завязывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
завтра выходной отосплюся)) Привет сенсей))) Ты прав ммм ...куда мне помоешнику да сельскому пьянице до таких светил
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
спасибо я помоешник токмо благодаря таким помоешникам ты по чистым европам хаживал при богатстве а я по горам лесам на пузе с "лифчиком" на 30 кило .И от тех лазаньий одно осколочное , ножевое и рикошет пулевой....ясновидец блин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я большой специалист в ножике..ну-ка, что заранение как и при каких обстоятельствах? Я,как писал выше,не считаю зазорным извиниться...удивите меня.
Но, если честно, я не питаю ТРЕПЕТА перед СПЕЦНАЗОМ...мой однокашник, Александр Олифир в Академии МВД преподает. Вообще, как можно сравнить штучный товар , борца, которого минимум 10 лет выводят на максимум - и одногодовалого бойца?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Я большой специалист в ножике..ну-ка, что заранение как и при каких обстоятельствах? Я,как писал выше,не считаю зазорным извиниться...удивите меня.
Но, если честно, я не питаю ТРЕПЕТА перед СПЕЦНАЗОМ...мой однокашник, Александр Олифир в Академии МВД преподает. Вообще, как можно сравнить штучный товар , борца, которого минимум 10 лет выводят на максимум - и одногодовалого бойца?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
токмо боец сотню борцов собою прикроет а борец и себя не убережет
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
токмо боец сотню борцов собою прикроет а борец и себя не убережет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ай,красиво сказал..какой маладэц...
А если серьезно: будьте Вы таким "бойцом", как описываете себя - вперед меня бы тему присяги подняли и автору ...ну,Вы понимаете. А так - моя Вам оценка: грош цена...вояка...по горам он...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Ай,красиво сказал..какой маладэц...
А если серьезно: будьте Вы таким "бойцом", как описываете себя - вперед меня бы тему присяги подняли и автору ...ну,Вы понимаете. А так - моя Вам оценка: грош цена...вояка...по горам он...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не великий боец я простой труженик войны коих немало
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на MOROTE
MOROTE
Ай,красиво сказал..какой маладэц...
А если серьезно: будьте Вы таким "бойцом", как описываете себя - вперед меня бы тему присяги подняли и автору ...ну,Вы понимаете. А так - моя Вам оценка: грош цена...вояка...по горам он...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уважаемый, а вы служили? Если да,то просто № в/ч если можно.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уважаемый, а вы служили? Если да,то просто № в/ч если можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет,уважаемый, не служил: враньем не промышляю.Институт,военная кафедра и родимое "Динамо"...если помните - "ЦСКА" (армейцы) и "Динамо" (МВД, внутренние войска) давали своим спортсменам спокойно учиться и трениться.
Ну так я готов поспорить с теми, кто мне про "школу мужества " расскажет.МожетВы?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Нет,уважаемый, не служил: враньем не промышляю.Институт,военная кафедра и родимое "Динамо"...если помните - "ЦСКА" (армейцы) и "Динамо" (МВД, внутренние войска) давали своим спортсменам спокойно учиться и трениться.
Ну так я готов поспорить с теми, кто мне про "школу мужества " расскажет.МожетВы?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да какой вы настоящий русский? Вы хамло - самое настоящее, в дешевых - за пары тысяч баксов часах! Не зная человека, как петух распаляетесь здесь, кичась военной выправкой и воспитанием... смешно.. и противно читать. " Динамо", "ЦСКА" - с такими спортсменами, нам долго еще в опе быть.. по крайней мере, в настоящее время...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да какой вы настоящий русский? Вы хамло - самое настоящее, в дешевых - за пары тысяч баксов часах! Не зная человека, как петух распаляетесь здесь, кичась военной выправкой и воспитанием... смешно.. и противно читать. " Динамо", "ЦСКА" - с такими спортсменами, нам долго еще в опе быть.. по крайней мере, в настоящее время...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Там не только часы , ещё и дорогой костюм .
И ботинки , наверное )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Там не только часы , ещё и дорогой костюм .
И ботинки , наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не уверена... он сам себе цену назначил.. по мне так- дешевка
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не уверена... он сам себе цену назначил.. по мне так- дешевка
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да ты что ? МС РФ , Динамо , университет , язык в совершенстве , я даже запутался ,
сколько достоинств ! Во человечище ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария