3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присяга.

А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они кому то, что то стали должны?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
MOROTEВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ой? Кто это крутится под ногами и гавкает? Да Вы что -это собака? А я думал крыса какая-то...1.000 долларов? Плюс костюмчики? Она уморительна...Вот так лает на добермана - она действительно думает, что он ее принимает всерьез?))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на MOROTE
MOROTE
Ой? Кто это крутится под ногами и гавкает? Да Вы что -это собака? А я думал крыса какая-то...1.000 долларов? Плюс костюмчики? Она уморительна...Вот так лает на добермана - она действительно думает, что он ее принимает всерьез?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хамство, не порок, а образ мысли - пока не становится смыслом ..жизни.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Хамство, не порок, а образ мысли - пока не становится смыслом ..жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хамство - это попытка возвысится над кем-то, ничем не подтвержденная. Так, нахрапом, пока не одернут. Я себе представляюсь двигающимся по хорде, в отличии от двигающихся по дуге..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на MOROTE
MOROTE
Хамство - это попытка возвысится над кем-то, ничем не подтвержденная. Так, нахрапом, пока не одернут. Я себе представляюсь двигающимся по хорде, в отличии от двигающихся по дуге..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Одно другому не противоречит)) - чем Вы и заняты ...однако))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Одно другому не противоречит)) - чем Вы и заняты ...однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сергей, вот я Вас очень прошу перед написанием чего-либо подойти к зеркалу. Смело глянуть себе в глаза...Вы серьезно полагаете, что вот эдак можете остановить меня на улице и "накормить" своими банальностями? Да,тут у Вас есть шанс быть замеченным - и Вы им с успехом пользуетесь. А как в жизни? Я почему-то думаю, что Вы мемекаете что-то невразумительное...и кроме жены, польстившейся на такое "сокровище2 вряд ли кто-то слушает Вас больше минуты....минута пошла?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на MOROTE
MOROTE
Сергей, вот я Вас очень прошу перед написанием чего-либо подойти к зеркалу. Смело глянуть себе в глаза...Вы серьезно полагаете, что вот эдак можете остановить меня на улице и "накормить" своими банальностями? Да,тут у Вас есть шанс быть замеченным - и Вы им с успехом пользуетесь. А как в жизни? Я почему-то думаю, что Вы мемекаете что-то невразумительное...и кроме жены, польстившейся на такое "сокровище2 вряд ли кто-то слушает Вас больше минуты....минута пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
На улице, Вы, будете для меня, просто очередным прохожим) - и не более. В крыле самолета " хорда" является его ребром жесткости, но, взлетает он благодаря кривизне поверхности крыла. В обществе все точно также))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
На улице, Вы, будете для меня, просто очередным прохожим) - и не более. В крыле самолета " хорда" является его ребром жесткости, но, взлетает он благодаря кривизне поверхности крыла. В обществе все точно также))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а,очередной болтолог...извините,затронул ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
А ты мне, Андрюшка, и не хамил)) и ты не хвастлив... И еще, поверь, женщина всегда оценит достоинства мужчины, об этом даже не стОит в слух говорить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Бывает же такое))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Значит не за 500 р., просто ты, не знаешь им цену.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уважаемый, а вы служили? Если да,то просто № в/ч если можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Саня, какой он " уважаемый"? не смеши..))) читая его вспомнилось.. .долго бы еще ораторствовал речистый вахмистр, но вот через толпу протиснулись два казака и, сказав с укором : "Будет вам, Семен Никитович, всю дурь-то сразу выказывать, приберегите что-нибудь и на завтра.", - подцепили его под руки и увели в эшелон. (С) хоть здесь пусть мускулами потрясет.. )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саня, какой он " уважаемый"? не смеши..))) читая его вспомнилось.. .долго бы еще ораторствовал речистый вахмистр, но вот через толпу протиснулись два казака и, сказав с укором : "Будет вам, Семен Никитович, всю дурь-то сразу выказывать, приберегите что-нибудь и на завтра.", - подцепили его под руки и увели в эшелон. (С) хоть здесь пусть мускулами потрясет.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я искренне надеюсь, что человек увидел фото в моём удаленном комментарии. Ничего супротив него не имею, но некоторые вещи жизнь научила держать за зубами!))) Фактор неожиданности имеет место быть в 100 случаях из 100!))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сокращая путь к познанию можно упустить познание ...\\\ ты вроде вольник иль классик?? так мой тренер СЕРЯКОВ говорил и говорит что сила не в кулаке а в мозгах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не "вольник" и не "классик" (сейчас - "греко-римлянин")..мне все равно, поверьте, что там Вам говорил Ваш тренер: каким бы хорошим мастером и наставником он не был - из Вас ,увы,ничего не выросло.
Какие-то потуги в философии воина,воинских искусств, просто мужского поведения я от Вас неприемлю по той же причине,уж извините...смешно,ей-Богу.
Путь познания состоит из простых вещей: есть очень сильные и порой глупые) люди, которые встречают проблемы грудью...готовы решать их. Есть люди, которые не родились сильными, плечистыми - они учатся избегать проблемы, распознавая их заранее.
Первые говорят, что незачем тратить время на обход препятствия, вторые - на преодоление.
Мастера борьбы курсируют между этими двумя ипостасями. Они просто гибки. Но я не вижу смысла подбирать ключи к двери,уговаривать открыть мне,если я могу выбить ее ногой. Максимальный эффект, при минимальной затрате времени и энергии - вот критерий
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на MOROTE
MOROTE
я не "вольник" и не "классик" (сейчас - "греко-римлянин")..мне все равно, поверьте, что там Вам говорил Ваш тренер: каким бы хорошим мастером и наставником он не был - из Вас ,увы,ничего не выросло.
Какие-то потуги в философии воина,воинских искусств, просто мужского поведения я от Вас неприемлю по той же причине,уж извините...смешно,ей-Богу.
Путь познания состоит из простых вещей: есть очень сильные и порой глупые) люди, которые встречают проблемы грудью...готовы решать их. Есть люди, которые не родились сильными, плечистыми - они учатся избегать проблемы, распознавая их заранее.
Первые говорят, что незачем тратить время на обход препятствия, вторые - на преодоление.
Мастера борьбы курсируют между этими двумя ипостасями. Они просто гибки. Но я не вижу смысла подбирать ключи к двери,уговаривать открыть мне,если я могу выбить ее ногой. Максимальный эффект, при минимальной затрате времени и энергии - вот критерий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя матушка говорит коли обходною дорогою 3 версты то прямиками все шесть))
Вы мир видите токмо через призму борьбы ??
В отряд Тауруса и Брутто брутовича поступайте скорее там набор ясновидцев- кои за глаза приговор человеку выносят
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
моя матушка говорит коли обходною дорогою 3 версты то прямиками все шесть))
Вы мир видите токмо через призму борьбы ??
В отряд Тауруса и Брутто брутовича поступайте скорее там набор ясновидцев- кои за глаза приговор человеку выносят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот зачем задираешься? помнет ведь
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Вот зачем задираешься? помнет ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
духи мяли да до конца не замяли думаешь у него получиться?
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
духи мяли да до конца не замяли думаешь у него получиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупый хвастливый мальчишка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария